Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Хвасталка) Анонимный кавалер 2018


Лариса - Эля

Рекомендуемые сообщения

В 9 марта 2018 г. в 15:07, Орлова Лидия сказал:

Кавалеру засекретится не получилось,т.к. Посылочка приехала с курьером: мой кавалер Ирочка Коробкова))) С компа почему-то загрузить не получилось,поэтому немного очередность открытия нарушена Огромное спасибо за приятный и милый подарок!!!! От всей нашей человекособачекошачей семьи поздравляем Вас Ирина с праздником весны,примите самые тёплые пожелания от нас!:default_buket2:

Очень рада, что понравился подарок. Уже и не надеялась, что приедет в праздники. Как всегда все перепутали.  Еще раз с праздником Весны, хорошего настроения и всех благ.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Отдельная благодарность и признательность тем, кто  придумал и организовал этот Волшебный  Праздник!

Девочки! Вы- Супер!

IMG_6731.JPG

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А я еще похвастаюсь! У меня есть еще подарок, вернее не у меня, а у моих любимых хвостов,  Клайда и Элли! Оксана, [mention=54394]Oksana Rogkova[/mention], спасибо огромное за Обереги. Дорогой подарок, сделанный своими ручками! Мы уже их надели и попозировали для вас)
_20180301_224606.JPG.0930fcb63214c3d3f59c14e72f29ae96.JPG
IMG_20180301_224139_164.jpg.09cc717f952cd8f2a7dbc1c6ec5e3138.jpg
sdgLxghpobI.jpg.97805865e67c6ccf98b965268e2ce4d2.jpg


Агааааа!!!:))) Оксана!!! Спасибо Вам большое!:) Теперь мы знаем нашего щедрого дарителя) Спасибо еще раз большущее!!!:)))


Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 минут назад, MariyaVLS сказал:

 


Агааааа!!!:))) Оксана!!! Спасибо Вам большое!:) Теперь мы знаем нашего щедрого дарителя) Спасибо еще раз большущее!!!:)))


Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk

 

Вот!  Супер!  Умеете кроссворды разгадывать, а Оксана уже так распереживалась и разнервничалась!

@Oksana Rogkova, не обижайся за подсказку мою Маше!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, MariyaVLS сказал:

 


Агааааа!!!:))) Оксана!!! Спасибо Вам большое!:) Теперь мы знаем нашего щедрого дарителя) Спасибо еще раз большущее!!!:)))


Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk

 

А подсказка была в посылочке) На конфетах и бутылке)))) Ну простите, не делает наша Луга Нова женских напитков))) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Анна Рудня сказал:

Вот!  Супер!  Умеете кроссворды разгадывать, а Оксана уже так распереживалась и разнервничалась!

@Oksana Rogkova, не обижайся за подсказку мою Маше!

Машу сбил город-отправитель))) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А подсказка была в посылочке) На конфетах и бутылке)))) Ну простите, не делает наша Луга Нова женских напитков))) 


Напиток как раз- в самый раз!!!:) Спасибо!:) Мы такие нарядные теперь со Снеженькой:) В смысле в обновочках-напиток пока приберегли;))
Оксана, большое Спасибо еще раз!:) Как приятно!!!


Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 06.03.2018 в 10:24, kisa сказал:

Получила подарок от своего Кавалера DISI !!!

Диана, большое спасибо за подарок, все очень понравилось.

Дочка забрала себе вишню в шоколаде с чаем, внучка конфетки, а мне достался набор Бархатные ручки. Вкусняшки и мячики достались любимой девочке Дакки.

С наступающим праздником 8 марта!!!

 

DSC_0664.JPG

Спасибо! Вас тоже уже с наступившим праздником!! Пусть все складывается так,как вы этого захотите))

Ваш подарок мы тоже получили! Спасибо огромное! Все чудесное!!

IoSp3j7k62M.jpg

Мирок тут же утащила свою игрушку. И решила не дать нам спокойной жизни больше :default_lol: но зато счастлива по уши :default_clap_1:

3eoe0RYxLL8.jpg

Awb_sz9TtuQ.jpg

Магнитик уехал на холодильник, а чай с конфетками и шоколадом были задействованы по назначению))

u_ILDQN-nBE.jpg

yadaNIwS_Q8.jpg

уютный пледек теперь греет меня этой холодной весной !

8ogcmg5yBcg.jpg

Полотенце с прихватками уехали на кухню сразу же! а ручка с брелком и зеркалом были как раз кстати!

JhycZ9Pi53w.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, Турова Марина сказал:

И какие милые , маленькие  открыточки с комментариями!

Даже пакетик с мишкой - полный восторг!

Спасибо!Спасибо!!! 

Настоящий краздник с доставкой. Дом!imageproxy.php?img=&key=f054cdd2e6bf7baa

imageproxy.php?img=&key=f054cdd2e6bf7baa

 

IMG_6769.JPG

IMG_6770.JPG

Марина, а имя Кавалера?!  Просим в студию! 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Анна Рудня сказал:

Марина, а имя Кавалера?!  Просим в студию! 

Романова Мария!!!!))) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

27 минут назад, Турова Марина сказал:

Романова Мария!!!!))) 

А Ник?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Диана, рада, что вам все понравилось!!! На почте долго смеялись,т.к игрушка постоянно пищала)))

Еще раз с праздником весны вас!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

13 часа назад, kisa сказал:

Диана, рада, что вам все понравилось!!! На почте долго смеялись,т.к игрушка постоянно пищала)))

Еще раз с праздником весны вас!!!

да тут грех не смеяться ибо умора)) Теперь эта ее любимая игрушка стала, с ней не расстается. :default_lol:

Вас тоже с праздником и что бы побыстрее весна пришла!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 11.03.2018 в 04:32, Турова Марина сказал:

Ура! Ура! Получила замечательный подарок!!!

.... и прилетел из .....тааааадаааам!.......Камчатки!!!!

Невероятно!!!

Никогда ещё не получала приветов из края, где люди встречают солнце первыми!

Из края сказочной красоты! Удивительной природы и людей!

Это я, географ говорю))

Большое - пребольшое СПАСИБО!

 

IMG_6761.JPG

IMG_6762.JPG

Марина, спасибо большое за такой теплый отзыв! Я очень переживала, чтобы вам все понравилось, и рада, что смогла угодить своей Даме)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ой, товарищи! Я под впечатлением! Я получила подарок, нет ПОДАРОК от моего Кавалера! Это Анна, ник ASA из прекрасного города Самары, хоть я там и не была никогда, но если там живут такие прекрасные люди, значит и город прекрасный!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Аня, Андрей, Саша, Люкс, Бруня и Нюша спасибо вам огромное за такой шикарный подарок! Мы счастливы!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну теперь хвастаюсь!

Сначала конечно все для девочек моих) Они довольны как слоны вкусняшками и мячом! Передают огромное спасибо!

3B16311F-5F8D-4A1C-8CCD-60D4F2B97529.jpeg

FB30D698-C440-470F-81EF-E285D76E3C7E.jpeg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну а для меня столько всего!!!! Все такое весеннее, красивое и нужное! Я тоже люблю зелёный цвет! Аня, спасибо! Я счастлива!

И очень тёплое и душевное письмо, и салфеточка вышитая вручную просто чудо! Ну и апогей этого счастья- сюрприз в чашке! Мало того, что чашка волшебная, так ещё и щенок в ней! Аня, простите, но мылить я его не могу, если не против он будет жить в коллекции фигурок)

E1B071DE-D3B4-418E-9037-936D4C6927F4.jpeg

A2999397-7F7D-4389-85B9-E85C58547B05.jpeg

83686278-C408-4415-9CBF-74ADEC86FF6B.jpeg

5958C087-82E7-4AC6-A002-45EA5F3E7C63.jpeg

F5C20869-92DB-4B3C-9540-67C8CD4925BF.jpeg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А ещё хвастаюсь вот такими магнитами с нашими фотографиями! Это так здорово! Спасибо огромное!

9FA0F931-1DD5-45E6-9B55-57E4C2A50D5C.jpeg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот и я наконец то добралась до Хвасталки и интернета! В день получения посылки уехали с семьей и были в роуминге. Дорогой кавалер, не обижайся! Спасибо огромное за весенне настроение. Сегодня вскрыли посылочку и были безумно рады! Стаканчики очееень в тему:) Как раз дома стало мало посуды:) Кот обалдел от игрушки- аж глаза горят:) вкусняшки для собакевича- это самое любимое его лакомство! А игрушку он сразу утащил к себе на подстилку и обнял лапами:))))Дочка сразу поняла, что сумочка для нее:) Спасибо огромное! Поздравляю с 8 марта! Удачи, любви, семейного благополучия! Уря!!!!

20180305_134107.jpg

20180305_134110.jpg

20180305_212445.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Мята сказал:

А кто мой кавалерчик?:default_happydance:

:default_rolleyes: Мы)))) очень рады, что подарки понравились) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Девочки, за окном пасмурно, а в душе Весна играет, когда заходишь в эту Тему! Лина, @Lina-Lina спасибо,  что согласилась, что провела этот Праздник!  

Девочки, сколько же счастья в мелочах,  во внимании и маленьких сюрпризах,  ТРАДИЦИЯ АНОНИМНЫЙ КАВАЛЕР ЖИВА! Мы все - Супер! :default_buket2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...