Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Хвасталка) Анонимный кавалер 2018


Лариса - Эля

Рекомендуемые сообщения

Так приятно, что мы открываем тему! Учавстуем первый раз, сказать что понравилось - ничего не сказать! Девочки ! Очень благодарна за такую добрую и замечательную традицию !!!

Теперь наша хвасталка!!! Вот все в точку !!! Как будто человек знает нас лично, наши вкусы и предпочтения. Машенька ! Благодарю за замечательные подарки ! Мои девчонки первым делом засунули носы в пакет ))). Этикетки отрывали сами))). Глаза разбежались))). Канди схватила косточку и убегать ( ну насколько это так можно назвать ). Элька.... это отдельная песня! Смотрите видео, не пожалеете. Она вообще умения любитель головоломок , у нас их много, но такой нет. Я -сладкоежка))) Поэтому сладким подарочкам несказанно рада! Ещё раз ОГРОМНОЕ спасибо !!!!

3EDCBE0C-47D6-462E-8601-FF00E1EE24D6.jpeg

D066C3E5-602E-457A-9CFA-E54DA7C5134C.jpeg

9BA7E872-73E9-4FA8-8080-05751DC7C6B2.jpeg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня не получается загрузить видео[emoji25][emoji25][emoji25]


Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Катюша! Спасибо большое !!!


Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А вот и я! Спешу похвастаться! Мой Кавалер Звезда Севера,  Олечка Тесленко,  спасибо огромное за подарки,  за то, что столько всего интересного,  неожиданного,  красивого. 

Распаковывать подарок помогал кот Кузя! А подарок то был в супер коробочке с котиками - точь в точь наш кот Томас). А в коробочке сплошные сюрпризы: конфетки Рафаэлло ( это Мне, мои любимые),  вкусняшки для животных ( пока припрятаны, а то слопают все и сразу, а удовольствие нужно растягивать),  акриловые краски и спрей ( это для Маши),  ложечки чудесные для десертов ( обе захватила тоже Маша),  для меня - никому не отдам, обложечка - держатель пластиковых карт( очень нужная Мне вещь, как раз накопились карточки и не влезают в кошелек).

А вот еще есть загадочный утюжок, я сижу и гадаю,  каково же его предназначение?  Оля, помогай :default_sclerosis:!

Нам очень все понравилось! Довольные мы до жути,  столько позитива.  Праздник уже к нам пришел! 

Календарики с красавицей голдяшкой - это самый лучший подарок!

-K1i-WLkZ64.jpg

eBmCThAigVM.jpg

fdu2lJXfDj0.jpg

nCSGs8cxQJ8.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

17 минут назад, Лариса - Эля сказал:

 

А имя Кавалера? Лара, кто Ваш Кавалер? Я,  кажется, догадываюсь....:default_blush2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ой, я еще про красивое,  просто драгоценное мыло забыла написать :default_doh:, оно в виде цветка Орхидеи сделано, а аромат у него Jadore от Dior :default_punk:, вот так вот! И это Мое Мыло, не отдам никому, отстояла!

_20180301_222703.JPG

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А имя Кавалера? Лара, кто Ваш Кавалер? Я,  кажется, догадываюсь....:default_blush2:

MariyaVLS. Мария, ещё раз огромное спасибо !!!!!!


Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так приятно, что мы открываем тему! Учавстуем первый раз, сказать что понравилось - ничего не сказать! Девочки ! Очень благодарна за такую добрую и замечательную традицию !!!
Теперь наша хвасталка!!! Вот все в точку !!! Как будто человек знает нас лично, наши вкусы и предпочтения. Машенька ! Благодарю за замечательные подарки ! Мои девчонки первым делом засунули носы в пакет ))). Этикетки отрывали сами))). Глаза разбежались))). Канди схватила косточку и убегать ( ну насколько это так можно назвать ). Элька.... это отдельная песня! Смотрите видео, не пожалеете. Она вообще умения любитель головоломок , у нас их много, но такой нет. Я -сладкоежка))) Поэтому сладким подарочкам несказанно рада! Ещё раз ОГРОМНОЕ спасибо !!!!
3EDCBE0C-47D6-462E-8601-FF00E1EE24D6.jpeg.c1215d13d8620bc8ed25515a536bc0ac.jpeg
D066C3E5-602E-457A-9CFA-E54DA7C5134C.jpeg.44ab1ad1ac061b07b88b9bde232b100a.jpeg
9BA7E872-73E9-4FA8-8080-05751DC7C6B2.jpeg.c0b23ae8cc7d00d5fba0499c024f0681.jpeg

Урррааа!:)) мы очень переживали!... Первый раз участвуем!.. Так хотелось чаво-нибудь от нас личного отправить, но я побоялась, что это нарушит конфиденциальность!)) а оказываецца можно было!:))) Ну ничего, будем знать!:) Снежиночка очень терпеливо помогала мне выбирать подарочки, 1,5 часа смиренно провела в магащине и сама ушла в обновочке за терпение и способность делиться:) фото прилагаем! Мы очень рады, что девочкам подошел наш сувенирчик!:)) Какая классная затея-Анонимный кавалер!!!


Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И мы первый раз ))). Девочки очень счастливы!!! Вкусняшка припрятана, подучили по кусочку. Дальше будем удовольствие растягивать )))


Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А я еще похвастаюсь! У меня есть еще подарок, вернее не у меня, а у моих любимых хвостов,  Клайда и Элли! Оксана, @Oksana Rogkova, спасибо огромное за Обереги. Дорогой подарок, сделанный своими ручками! Мы уже их надели и попозировали для вас)

_20180301_224606.JPG

IMG_20180301_224139_164.jpg

sdgLxghpobI.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

7 часов назад, Анна Рудня сказал:

А вот и я! Спешу похвастаться! Мой Кавалер Звезда Севера,  Олечка Тесленко,  спасибо огромное за подарки,  за то, что столько всего интересного,  неожиданного,  красивого. 

Распаковывать подарок помогал кот Кузя! А подарок то был в супер коробочке с котиками - точь в точь наш кот Томас). А в коробочке сплошные сюрпризы: конфетки Рафаэлло ( это Мне, мои любимые),  вкусняшки для животных ( пока припрятаны, а то слопают все и сразу, а удовольствие нужно растягивать),  акриловые краски и спрей ( это для Маши),  ложечки чудесные для десертов ( обе захватила тоже Маша),  для меня - никому не отдам, обложечка - держатель пластиковых карт( очень нужная Мне вещь, как раз накопились карточки и не влезают в кошелек).

А вот еще есть загадочный утюжок, я сижу и гадаю,  каково же его предназначение?  Оля, помогай :default_sclerosis:!

Нам очень все понравилось! Довольные мы до жути,  столько позитива.  Праздник уже к нам пришел! 

Календарики с красавицей голдяшкой - это самый лучший подарок!

-K1i-WLkZ64.jpg

eBmCThAigVM.jpg

fdu2lJXfDj0.jpg

nCSGs8cxQJ8.jpg

Очень рада, что понравилось:))). Утюжок к вам приехал из Ростова Великого, мы туда ездили на 23 февраля. Я хотела найти какой-нибудь симпатичный магнитик (вы писали, что любите магнитики) и шерстила ряды с сувенирами. И этот утюжок мне просто в душу запал, он такой маленький и при этом совершенно настоящий. Так что в результате поехал к вам утюжок, пусть все бытовые проблемы будут такими же маленькими и легкими, как он. С наступлением весны!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

7 часов назад, Анна Рудня сказал:

А я еще похвастаюсь! У меня есть еще подарок, вернее не у меня, а у моих любимых хвостов,  Клайда и Элли! Оксана, @Oksana Rogkova, спасибо огромное за Обереги. Дорогой подарок, сделанный своими ручками! Мы уже их надели и попозировали для вас)

_20180301_224606.JPG

IMG_20180301_224139_164.jpg

sdgLxghpobI.jpg

Носите на здоровье! А собака-улыбака подняла настроение на весь день, спасибо! 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А ко мне только что приехал курьер и доставил пакетик с приятностями:))))

Красивая весенняя открыточка, шоколадочка. Наборчики для специй, держатель для чайных пакетиков, хреновница - все в хозяйстве пригодится:))). Коробка с вкусным пахучим чаем. Все приятно-полезное. Только никакой нет зацепки, кто мой кавалер? У меня нет идей:)))). СПАСИБО ОГРОМНОЕ за дозу отличного весеннего настроения.

IMG_4078.JPG

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это я Ваш ковалер,ничего придумать не смогла, чтобы как -то  обозначится,поэтому просто разсекречиваюсь!!!!!  :default_buket1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

11 минуту назад, Орлова Лидия сказал:

Это я Ваш ковалер,ничего придумать не смогла, чтобы как -то  обозначится,поэтому просто разсекречиваюсь!!!!!  :default_buket1:

Спасибо! Совсем не ожидала курьера, даже растерялась, когда мне утром позвонили и спросили, во сколько удобно привезти посылочку:)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, Звезда Севера сказал:

Спасибо! Совсем не ожидала курьера, даже растерялась, когда мне утром позвонили и спросили, во сколько удобно привезти посылочку:)))

Пожалуйста! Надеюсь мой скромный подарочек понравился.Это был мой супруг в роли курьера,который любезно согласился им побыть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Где же ещё Дамы с подарками? Мы заждались уже! Любопытство одолевает)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А мы вот только с почты домой прискакали))) коробочка 4.5 кг! И я уже знаю даже кто наш Кавалер)) 

Но отчитаюсь фотками и рассказом и благодарностью, как только отдышусь)) еще сама не открывала посылочку! 

20180303_150050.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну начинаю хвастаться)) А хвастаться есть чем! Подарок просто шикарный! Я очень растрогалась даже... Анечка Рудня, ты (можно же на ты?) не Кавалер, ты просто фея, несущая радость, весну и тепло!!! Спасибо за эти эмоции!

Итак, коробочка чудес открывается...

И я вижу это!

20180303_151850.jpg.2095281f88e7842458fd220b742f1c90.jpg а дальше еще одна фотография

20180303_151925.jpg.48fa664834f8c1baf16c42b6c1320d05.jpg

Честно, это очень трогательно, душевно, и красиво! Спасибо!

Дальше я даже растерялась за что хвататься... Да, все растерялись! Бондик даже на радостях решил съесть мышь для котиков:default_lol:

20180303_152023.jpg.45183d401680f5e21c70e768c4d0ae06.jpg

Ну и буду выкладывать фотки с подарками для каждого члена семьи))

Для меня) ну вкусняшки думаю конечно придется делить с младшей дамой, но пока они мои

20180303_153628.jpg.2cab6e3699d9ddac2bceae097a423416.jpg

Для Алинки) Доча передает огромное спасибо! Надела уже все украшения, довольная... Она очень любит всякие украшения!

20180303_153332.jpg.48d5fd950238dedaa5962f1f54e22411.jpg

Для Бондяши))

20180303_153145.jpg.64a1d89f1a28bfb3f71694d96ef3be27.jpg

20180303_152244.jpg.312f3962003237bdf7b41552660a7d6d.jpg

А котэ досталась коробка))

20180303_152642.jpg.54fd46b90ec43a5abc471dc4ec7b7819.jpg

Шутка! Для котеек тоже шикарный подарок!

20180303_153227.jpg.1ddacc8d6889bd8a473fcd5eddc2eb29.jpg

Ну и фотка общий вид подарка) долго прилаживалась, чтобы все влезло в кадр!20180303_153058.jpg.e1f8f8f66b12672fe573439db1892850.jpg

Аня, я еще раз говорю спасибо за прекрасное настроение, за теплые пожелания в открыточке и желаю тебе в наш женский праздник семейного счастья, любви, ярких положительных эмоций и улыбок! Спасибо!

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Анечка, рада, что угодили!  Там в рамке с фото есть еще одно фото, ты можешь менять Бондика),  я распечатала три и не смогла выбрать, какая лучше,  решила передать все.

Украшение с листочками планировалось тебе ( надеюсь, можно взаимно на ты),  а вот зефирушки были для доченьки выбраны. 

А сумочку розовую я для вас обеих планировали, она лёгкая, складная,  ее можно брать с собой на прогулки и в путешествие.

Желаю Вам обеим весеннего настроения, теплого солнышка и море любви! 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 минуты назад, Анна Рудня сказал:

Анечка, рада, что угодили!  Там в рамке с фото есть еще одно фото, ты можешь менять Бондика),  я распечатала три и не смогла выбрать, какая лучше,  решила передать все.

Украшение с листочками планировалось тебе ( надеюсь, можно взаимно на ты),  а вот зефирушки были для доченьки выбраны. 

А сумочку розовую я для вас обеих планировали, она лёгкая, складная,  ее можно брать с собой на прогулки и в путешествие.

Желаю Вам обеим весеннего настроения, теплого солнышка и море любви! 

Да ты что! Если б не сказала, то я б и не узнала про третье фото))

Я вот про листочки так и подумала, а моя вцепилась и не отдает:default_meeting:

Зефирки она уже с подружкой уговорила)):default_nyam:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...