Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Хвасталка) Анонимный кавалер 2018


Лариса - Эля

Рекомендуемые сообщения

Да, чудесная темка. С удовольствием в нее захожу. Линочка, спасибо за отличное начало весны!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

9 часов назад, Лариса - Эля сказал:

:default_rolleyes: Мы)))) очень рады, что подарки понравились) 

Спасибочки еще раз!:) Прелесть:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну вот и к нам доехал подарочек)) Подарище!!! @Турова Марина, какая прелесть!!! Вот это праздник!!! Я так люблю все эти кремушки, мыльца.... А у нас, увы, что-то качественное купить практически невозможно( А тут столько всего, и ВСЕ мне!)) Спасибо большое!!! Девчонкам подарки показала, королеве матери (Тесси) папа пискнул в Вайбере свинкой и пообещал, что это только ей))) уж очень она любит такие игрухи! Девчонкам пообещали вкусняхи, но с условием, что кто-то перестанет "дожирать квартиру"). Мариночка и хвостатая Ко, спасибо вам большущее за весеннее настроение, которое Вы подарили донбасским девчатам! 

image-0-02-05-e50670baa258ac6dc8563980a0aa466ece78e6ec10766c68cd7781b909506b04-V.jpg

image (19).jpg

FB_IMG_15209612395513942.jpg

FB_IMG_15209611984789397.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, там еще над конфетками (которые папа обещал слопать, а мы ему "оторвать все лишнее" - шутка), красивущие тепленькие носочки! Отдельное спасибище, а то я всех "обвязываю", а у меня, честно, ни одних нет( Вообщем я в "щенячем восторге"!!! Мариночка, спасибо!!! 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Очень рада, что все понравилось))) очень!

Я первый раз участвую! Волновалась))Это такая классная идея! Столько радости и удовольствия! И готовить посылку тоже очень радостно)))

Для себя решила, что нужно продолжить эту чудесную традицию и отправлять друг другу открыточки и посылочки)

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Надеюсь котики  , и сердечки матерчатые понравились) Это знакомая шила по просьбе.

А носки- наше семейное))) фирменное) Не столько для тепла, сколько для красоты))) Мы же - девочки!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Думаю, если мы всей толпой будем просить Лину снова стать куратором "Анонимного Деда Мороза", есть шанс, что она согласится:))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 часа назад, Турова Марина сказал:

Надеюсь котики  , и сердечки матерчатые понравились) Это знакомая шила по просьбе.

А носки- наше семейное))) фирменное) Не столько для тепла, сколько для красоты))) Мы же - девочки!

Понравились!!!! :default_sm24:

Утренняя переписка с мужем)))

Я: "Коты Хде?"

Муж: Какие коты, нет у меня котов

- Должны быть, котики с сердечками)))

...... Пока до него дошло)))

Вообщем, ЭХ, мужики))) 

 

P.S. Котиков он принял за "красивую упаковочку"))) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Звезда Севера сказал:

Думаю, если мы всей толпой будем просить Лину снова стать куратором "Анонимного Деда Мороза", есть шанс, что она согласится:))))

Надо! Я уже хожу на подарочки заглядываю, чтоб в последнюю секунду не бегать  как "свадебная лошадь") 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ух, красотища какая!!! супер подарки, супер настроение, супер девочки, Кавалеры и Дамы как на подбор! :default_buket1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 12.03.2018 в 13:05, Маша и Нюта сказал:

Ну теперь хвастаюсь!

Сначала конечно все для девочек моих) Они довольны как слоны вкусняшками и мячом! Передают огромное спасибо!

3B16311F-5F8D-4A1C-8CCD-60D4F2B97529.jpeg

FB30D698-C440-470F-81EF-E285D76E3C7E.jpeg

Упс! Мария, я не знала, что вас ТАК много! Собрала комплект для Нюты... и поздравила только вас с Нютой...а тут вон как...Сорри!:default_baby:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Анна, все отлично, всем как раз хватило! Лабры любят поесть, флетина без ума от мячика! Так что угодили всем! Спасибо! 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

20 минут назад, ASA сказал:

Упс! Мария, я не знала, что вас ТАК много! Собрала комплект для Нюты... и поздравила только вас с Нютой...а тут вон как...Сорри!:default_baby:

У Маши совершенно волшебная флэточка, в которую во время нашей поездки на Камчатку влюбился мой сын:))). 100%ый апортировщик, так что мячик - это точно для нее идеальный подарок:)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нашла Машу с ее стаей и Олежку по дороге с вулкана Вачкажец. Мэлочка, конечно, работает апортировщиком:)))

IMG_4746.JPG

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 Ура и мне пришёл подарок. К сожалению смогу забрать только в понедельник , в отьезде. Как только получу, сразу покажу. Супер 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 часов назад, Oksana Rogkova сказал:

Не, одна дама таки останется без подарка!

Micromax_Q379_IMG_20180315_170920.jpg

Оксана, кто?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, Анна Рудня сказал:

А что так? Не досталось подарка даме? Или наказали?

Судя по предыдущему фото, кто-то поломал растение, и подозрения пали на вот это вот шоколадное чудо)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 часов назад, Анна Рудня сказал:

А что так? Не досталось подарка даме? Или наказали?

Третье китайское!!! За неделю кто-то сожрал 3 цветка (коты и домовой вчера " не прокатили"), кто-то при "разборе полетов" был застукан на сокрытии улик (пыталась закопать часть ствола под лежак).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

24 минуты назад, Oksana Rogkova сказал:

Третье китайское!!! За неделю кто-то сожрал 3 цветка (коты и домовой вчера " не прокатили"), кто-то при "разборе полетов" был застукан на сокрытии улик (пыталась закопать часть ствола под лежак).

Попытки скрыть улики не есть доказательство вины! Вы же следы преступления убираете? Может Вы сами хулиганите, а собаченьке разгребать приходится! Вообще во всем виноват Валентин Карлович из 5-й квартиры!

 

Мария, адвокат по домашним преступлениям, приписываемым собакам.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...