Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

А какой гипоаллергенный корм спас вас ?


Рекомендуемые сообщения

Можно еще Bonaventura гипоаллергенную линейку посмотреть.
https://zoozhizn.ru/hypo_allergenic_bv

Отправлено с моего SM-J510FN через Tapatalk

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Подскажите,пожалуйста,где его можно заказать?Нигде не могу найти,неужели сняли с производства?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Подскажите,пожалуйста,где его можно заказать?Нигде не могу найти,неужели сняли с производства?
Какой именно?

Отправлено с моего SM-J510FN через Tapatalk

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Хани Гранд из Истры сказал:

Go! С олениной

Насколько знаю он есть в петшопе .  Будете и дальше перебирать корм за кормом, заработаете срыв жкт.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Соня ест Форцу с тунцом.
Когда ее нашли, она жутко чесалась, уши были в плохом состоянии. Расчесывала до болячек. Наша любимая куратор посадила ее на корм Форца с рыбой. Когда ее нам привезли, она еще почухивалась какое-то время, а потом все прошло. После стерилизации мы перевели Соню на лайтовый корм Форца с тунцом. У нее сильная аллергия и на курицу, и на ягненка.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А как ещё подобрать корм,если ни от одного лучше не становится?Собака чешется,перхоть,глаза текут,красные пятна на животе,мокнущая экзема.И что,продолжать кормить и дальше тем же?По совету ветеринара один уже купили,только хуже стало...По поводу Go! Именно с олениной его нет нигде,в петшопе в том числе,ну по крайней мере я не нашла,везде он закончился

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 часа назад, Хани Гранд из Истры сказал:

А как ещё подобрать корм,если ни от одного лучше не становится?Собака чешется,перхоть,глаза текут,красные пятна на животе,мокнущая экзема.И что,продолжать кормить и дальше тем же?По совету ветеринара один уже купили,только хуже стало...По поводу Go! Именно с олениной его нет нигде,в петшопе в том числе,ну по крайней мере я не нашла,везде он закончился

Ну так может вы послушаете совета и сходите к нормальному врачу? Собаке 6 месяцев, и за это время она сменила слишком много кормов. У вас может быть наложение одного на другой. Но... о чем я. Это ваша собака. Кстати можно позвонить в розничные магазины петшоп и узнать там. Иногда у них там есть. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Насколько знаю он есть в петшопе .  Будете и дальше перебирать корм за кормом, заработаете срыв жкт.
В петшопе нету

Отправлено с моего SM-J510FN через Tapatalk

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

15 минут назад, yancha сказал:

В петшопе нету

Отправлено с моего SM-J510FN через Tapatalk
 

В розничных возможно еще есть

Во всяком случае на волжской на прошлой неделе был. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...