Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Баба Лена


Рекомендуемые сообщения

Только что, KATRIN&BERTIK сказал:

Деловые такие)) прям ваще)) 

Разные, братики))):default_nyam:

Разные, разные! Делаш Матвей.Чувствую будет совкий. Тимоха мягче характером. Мотя его обижает.

  • Ха-ха 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

8 минут назад, Елена@Мэтти сказал:

Разные, разные! Делаш Матвей.Чувствую будет совкий. Тимоха мягче характером. Мотя его обижает.

Что значит, обижает)) низзя))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

8 минут назад, KATRIN&BERTIK сказал:

Что значит, обижает)) низзя))

М. отнимает игрухи, дудульку, залезает на Т. верхом. Ясно, что низзя)))

  • Ха-ха 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

У мальчишек режутся зубы!

Матвей обладатель двух + ещё сразу три. У Тимы пока лезет второй.

Оба выползают к мамке на кухню. Мотя при этом по кухонным ручкам встаёт. 

6844ca8c52e3.jpg

  • Ха-ха 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

36 минут назад, Елена@Мэтти сказал:

У мальчишек режутся зубы!

Матвей обладатель двух + ещё сразу три. У Тимы пока лезет второй.

Оба выползают к мамке на кухню. Мотя при этом по кухонным ручкам встаёт. 

6844ca8c52e3.jpg

 

34 минуты назад, Елена@Мэтти сказал:

Скоро по ящикам шурудить будут.

Завтра к ним поеду.:default_kissing:

Крутые пацаны :default_dribble:)) че там по ящикам, скоро готовить сами начнут :default_happydance:

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ой, не могу, представила, как парочка ползёт из комнаты по коридору на кухню! :default_clap_1::default_bigwink::default_lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

Мальчишки мои растут.

Им хочется встать и побежать))), но пока неее))) Стоят хорошо, но только с опорой. У Матвея после насморка начался конъюктивит. Сегодня и Тимофон проснулся с гноем в глазике. 

5f8b49ce6496.jpg

9e34e9f59b41.jpg

  • Like 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У нас так аллергия проявлялась. Сначала насморк, потом конъюнктивит вылез. Когда началась обструкция, поехали в больницу. Там и выяснилось, что у нас аллергия на березовую пыльцу. Педиатр в поликлинике нам не сказала, что у нас аллергия. Дала назначения, как при простуде и вирусном конъюнктивите 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В четверг пришлось идти к дежурному педиатру. К участковому запись только на 20.05.

Выписали противовирусные и антибактериальные капли. Лечиться пять дней. Но если будет повторяться, посетить окулиста.

Про аллергию думали... но такое было, когда еще ничего и не цвело. :default_dntknw:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо! У Матвея вылезали три зуба сразу. Капризы, ручки...и вот теперь у него их стало восемь

ef26191d1908.jpg

Тимон отстаёт по зубам, но дёсны :default_insane:скоро полезут один за другим. Сил нам всем!!!

 

Изменено пользователем Елена@Мэтти
  • Like 1
  • Ха-ха 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 часов назад, Елена@Мэтти сказал:

Такие смешные)))) собрались гулять

20f74a902bbc.jpg

На днях, видела коляску прогулочную, двойную, детки сидят напротив друг друга))

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Катя, вытащить с 5го этажа двойную коляску= целая история. Лифт с фигову душу. Нету грузового. Выходим в три приема. Первый пошел-основа коляски, дальше люльки, третье дети вместе с нами. Погуляли, все в обратном порядке. эт ппц. А если еще орём,тогда вешалка. Танцы с бубнами, все присказки вспоминаются. Даже те, которых и не знала! Муж мне говорит:" Откуда ты знаешь?" А ХЗ, из кобыльей башки! Ну, наверное что-то где-то))))) 

  • Like 1
  • Ха-ха 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

1021a3a694b7.jpg

Мамины помощники! Телевизор замучали, пришлось его с родной подставки убрать, поставить повыше, чтоб не опрокинули его на себя. Всё, в ящиках только так шурудят!:default_dribble:

  • Like 1
  • Ха-ха 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

9cbad4687c8a.jpg

Две шкоды. Начинают играть друг с другом. Тимоха на четвереньках уползает в быстром темпе , прячется. Матвей его догоняет. Хохочууут!

  • Like 2
  • Ха-ха 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мотика на прогулке покусали мошки. Вот это реакция на укусы! Цапнули в ухо, в щеки... ужас! Бедный малыш :default_sorry:

Дали супрастин. 

0565396549ef.jpg

  • Печаль 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Напишу здесь.)

Надо на госуслугах учетную запись активировать.(отступление)

Отправилась из грядок в душ. Жара, окно открыто...я раздеваюсь, птицы орут благим матом. Смотрю в окно - ворона долбит птенца скворца. Мать ОРЁТ, на ворону нападает. Кошка даже не подходит, там птичья драка. Я выбегаю в полотенце, за мной псина, ещё кот... Бедный слёток скворушка... я ворону отогнала. Птенец взъерошенный, в шоке...свалил под забор, я не смогла поймать. Скворчиха минут 30 кричала. То ли звала своего птенца,толи плакала. Ворона, сука, на то место прилетела, проверять. А кош, Нюша, сидела "кино" смотрела.

Я вот думаю...птенцов же нельзя в руки брать...вроде как мать потом не примет...а тут...он уже большенький, крыльями машет ( с бабочками пляшет), только летать не научился. Жалко его. Клюв жеооолтый, сам рябенький. Такой классный... ворона ему по башке клювом настучала, он как ерошка.и мы тут все пугать прибежали  - я, кошка, кот и собака...

  • Ха-ха 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...