Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Баба Лена


Рекомендуемые сообщения

1 час назад, Felida&Dina сказал:

Очки разбитые есть? В заявлении писали что они разбились из за действий человнка?

Новые купили?  Чек от новых есть?

Очки остались

25183b2ff32f.jpg

 

45b611b002c2.jpg

Вот нашла картинку. та же форма, только оправа другая.

Но никакой информации по ним нет((( Поищу ещё, может где найду. Я их покупвла прошлой весной. Возможно это старая коллекция и их уже нет в продаже.

Новые купила, простые, за 1000р "на пока" и без чека. 

Изменено пользователем Елена@Мэтти
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, Елена@Мэтти сказал:

Очки остались

25183b2ff32f.jpg

 

45b611b002c2.jpg

Вот нашла картинку. та же форма, только оправа другая.

Но никакой информации по ним нет((( Поищу ещё, может где найду. Я их покупвла прошлой весной. Возможно это старая коллекция и их уже нет в продаже.

Попробуйте схрдить в оптику попросить поискать чек. Или может они по старым каталогам могу выписать "справку" о стоимости товра. 

Если купиди новые очки то чек на новые тоже модно прикрепить к делу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я нашла похожие, в том же цвете, "безродные". :default_gleam:

807311e59733.jpg

Линзмастер от меня как сейчас далековато. )))

Да хрен с ним, с этими очками. Главное ляли котики в порядке!

Изменено пользователем Елена@Мэтти
  • Like 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не оставляйте это всё вот так! Ему это придаст уверенности, и возможно будут еще жертвы!

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

45 минут назад, Нина и Риччи сказал:

Не оставляйте это всё вот так! Ему это придаст уверенности, и возможно будут еще жертвы!

Но мне кажется что творить он будет пока его или не прибьют, либо не упекут на пожизненно. Это уже деформированная психика. ОНО не понимает что творит.

  • Печаль 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 29.07.2019 в 13:25, Елена@Мэтти сказал:

Я нашла похожие, в том же цвете, "безродные". :default_gleam:

807311e59733.jpg

Линзмастер от меня как сейчас далековато. )))

Да хрен с ним, с этими очками. Главное ляли котики в порядке!

ну вот и супер!

Я вот на днях тоже обзавелась новыми безродными очками. Всегда носила "ФИРМУ". Потом перешла на линзы, очки остались только на 2 часа перед сном ( это не про солнечные, естественно). Крутила то что нравится, но жаба моя победила. Купила простенькие, но тоже симпатичные. Линзы поставила самые простые по 500 рэ в них. И знаете, ничуть не жалею ))) Вижу так же прекрасно как и в фильдеперсовых)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мы когда попали в аварию в турции, и пожавали заявоения на компенсации я отправляла чеки на очки. И на те что разбились, и на те что купила. Потому что очки к сожалению не дешевеют(особенно линзы затемняющиеся). Так что лучше собрать все что можно и подавать на возмещение ущерба. 

  • Like 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Жду повестку в суд. А пока...

Матвей и Тимофей в обновах:

0c4b49e90774.jpg

11abcfc3c750.jpg

Мужичонки  на прогулке

42189e5d2a92.jpg

Надо же! Тима смело,почти бегом, самостоятельно!!!!  :default_clap_1:    А Мотя за ручку! :default_thumbup:

Они такие забавные. Послушненькие, хотя и озорники. А уж если с капризкой подружатся, ууууу!)))

19dc33efa4d9.jpg

Изменено пользователем Елена@Мэтти
  • Like 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Носики курносики сопят

9d2a6d62a31a.jpg

В этот день у нас оказалась одна шапка и Матвею пришлось одеть такую, "взрословскую")))

2ba458e4935c.jpg

  • Like 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Такие трогательные малыши. Особенно, когда спят:)))

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 часа назад, Звезда Севера сказал:

Такие трогательные малыши. Особенно, когда спят:)))

Ага :default_nyam:

Заказали им первые в жизни зубные щетки напалечники силиконовые и зубную пасту. Посмотрим, как воспримут процедуру )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нвконец-то пол земли излазав

Крепким сном мои мальчишки спят...

Ооох... сегодня день синяков. Матвей пару раз упал на улице. Синяки на ляжках. Тимоха один раз приложился плашмя носом, прям до крови. Второй раз умудрился воткнуться в бутылку. Глазом. И смех, и грех.  Отошла на кухню поставить в духовку курицу. Деткам дала по бутылке компотику. Ходят, сосут. За ними дед присматривает. Слышу: боооть. и тишина. А потом аааааааа.Все бросаю, бегу. Что? Да упал, наткнулся на свою бутылку. 

Беру на ручки, жалею. Тимка плачет, а веко на глазах набухает и меняет цвет от фиолетового маленького синячка на верхнем веке в малиновое расползание, ссадину чтоли, кароч в фингал. И это когда мапа оставили их нам на пол часа! Муж- надо холодное приложить. Да разве он даст!? Ор не страшен, будет ведь изворачиваться! Не даст приложить лёд. даже маме. Теперь Тим с фингалом. А папа смеётся, сынуль, боец? ВДВ? Тимчик был в тельняшке. Боль прошла, начал снова хулиганить. Детство босоногое, чё уж...

  • Ха-ха 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ох, уж эти мальчики:))). Глаз да глаз за ними:)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

13 часов назад, Звезда Севера сказал:

Ох, уж эти мальчики:))). Глаз да глаз за ними:)))

Это правда! Сегодня встали, синяк расплылся. Виолетовый.   :default_lol_2: Ой, бойцы))) С утра уже друг другу по макушкам настучали. Дерутся из-за игрушек. Мне смешно

Пошли мы гулять. Голуби, ууууу. Деток вытащила из коляски и отпустила покормитьптицЕв. Хлебу сами наелись, а потом.... Побежали в разные стороны. Кому урна, кому просто трава, кому ветки. Всё же вкусно! Я :default_insane:

  • Ха-ха 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

Какие классные мальчишки! Каждый при своем автомобиле, крутые:)))). С ДНЕМ РОЖДЕНИЯ! Как отпраздновали?

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Годовасиков с первой серьёзной датой!!!

:default_buket1::default_kacheli::default_soccer_h4h:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Такие бутузики! С днем рождения вас!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...