Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Баба Лена


Рекомендуемые сообщения

Cовсем уже взрослые ребятки в башмачках:)))

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Какие классные лысики !!! Пусть растут здоровенькими и умненькими!

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Я сегодня в шоке... 

Родители малышей уехали на четыре дня на Кипр отдохнуть. Я согласилась остаться с мальчишками.

Всё идёт своим чередом, мы с мампапой созваниваемся, Всё ок. В 16.00 у ребятишек сон. В коляску, на улицу после обеда!

Мы во дворе. Один поспал 25 минут и всё, в какой-то полудреме. Второй то так, то сяк . Я их покатала по двору. Думаю, а выйду -ка я на улицу. Даже если проснутся окончательно, просто будем учиться сидеть и не орать в коляске. Изучать мир так сказать. На улице ни души . Только мне навстречу,винтами ,тащится пьяный мужик. Я перешла на сторону своего дома . Мне до него три дома пройти. Мужик проходит мимо и вдруг останавливается . От него, как из сивушной бочки. Он жутко пьян. Между нами, я даже не скажу, что завязывается диолог. Монолог. Мне сейчас трудно передать его содержание, ибо чел неадекватен. Я молчу и ускоряю шаг. Он за мной. Я прям бегом. Он меня догоняет, хватает за руки, за коляску с детьми, несет пургу про его похищение, что какие-то крутые его избили, и я вас сейчас поэтому взорву, убью, хватает коляску, я отбивась, зову на помощь, кричу мужа, т.к. дом рядом. Муж не слышит. И никто меня не слышит...И тут мне прилетает в висок. Хорошо так кулаком прилетает. Я только почувствовала, что горячо стало. Кровь прям ручьем по лицу, шее, груди. детки заплакали, капюшон коляски набекрень. Мне было насрать на свои удары, я за детей испугалась. Успела набрать мужа, потому что спас колпак коляски. Когда та мразь лезла в нее, клипса, держащая его, просто слетела и он потерял равновесие. Я кааак стартонула. А потом было...  Я в крови, висок рассечён, дети орут... Муж сорвался, на машине его догнал.  Скрутил и вызвал полицию. 

Дальше история " с 17.10 до 22.00" 

Утром к судмедэксперту на освидетельствование. в морг. Здорово...

Тот чувак поднадзорный, 11 лет зоны. 

Сижу в приёмном покое, его привозят на продувку... и после нее отпускают. Он кругами шарахается по территории больницы и с той же темой, что и ко мне , пристает к молодой мамашке:" девушка, а вы мне не поможете...?" Я фигею...

Мамаева и Кокорина. за нападение на чиновника закрыли чёрти на сколько . А за нападение на женщину с двумя грудными малышами отпустили дальше беспредельничать.  :default_thumbup:

Нет, вы не подумайте, что тот кекс в морге. Судмедэксперт там сидит. 

А той мерзоте не место на земле.

.

Изменено пользователем Елена@Мэтти
  • Смущение 2
  • Печаль 4
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Глаз распух. Утром жду фингал. Хотя.... На мне были очки. Дорогие,  с диоприей, Фирменные, а главное любимые. Если б не они, был бы у меня наверное такой бланш... А они посодействовали кровооттоку, но жевать, даже хлеб, больно. В висок отдаёт....

Вот что с этой  безнаказанностью делать?

И уже его племянник звонил. Как узнал? Просто - рука руку моет. Менты сами и рассказали-позвонили. Талдом теперь обезъянник не держит. Всех нарушителейтнадо в Сергиев-Посад отправлять. А им это надо?

Изменено пользователем Елена@Мэтти
  • Смущение 1
  • Печаль 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Господи Лена,у вас одни приключения! Но когда касается малышей -ужас ужасный. Хорошо что все обошлось.Приходите в себя после такого шока. Про милицию даже говорить не хочу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну, это жесть просто.... 

Абсолютная безнаказанность.... а страшно всё это... 

Лена, сочувствую. У малышни гибкая психика и скорее всего они не запомнят всей этой гадости. 

Вам сложнее... 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

НовОсти с полей.

Завели таки уголовное дело. Ждем суда. Но! говорят ему ничего и не светит.

Сначала все молчали. Его родственник сказал, делайте с ним, что хотите, он всех заебэ... Потом... Оказалось, что это я его ( того мудака ) избила, он аж память потерял...поэтому и не помнит: где он, что он, как в том месте оказался...

 Представляете, я иду такая с коляской, с малышами, навстречу пьяный чел. И я в бой!  ОПГ, чистой воды! Глядите дети, как надо!

Он же до меня кем-то отвижжен был. А теперь выходит, его слово против моего? О как перевернули! 

А ещё его адвокат сказал, что они согласены на мировую. Нет, не предлагают  мировую, а СОГЛАСНЫ на мировую.

??? 

Изменено пользователем Елена@Мэтти
  • Ха-ха 1
  • Смущение 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А тем временем

ecbc0a3a4222.jpg

Матыей

520ef5fef6b5.jpg

Хихикалка Тимофей

Оба пошли.  Мотик смело, почти бегом. Тимофон чуть осторожней, но с восторгом.

Сегодня Тимчик спал,, а Матвей не хотел. Я его за ручку вывела "влюди". К деткам. У нас на улице столько малышни! Разновозрастной. У Моти были такие глаза, разбегающиеся в разные стороны! Все бегают, на великах, самокатах катаются. Наконеч-то на улице положили ровный асфальт и обочины отсыпали щебёнкой.

Камушки!!! какие красивые и как их хочется на зуб попробовать! А бабушка, змеюка, не даёт!

А потом мы пошли в огород, ягодки кушать. Мамка не велела, ибо скоро обед. А мы с Матвеем её ослушались. Малина, смородина красная и черная ...все на кофте. Но как вкусно с куста и из кулачка...ммм. Мы бы ещё огурец погрызли, но тогда, если что, мне не жить. Да и рано конечно ещё, огурцы с грядки грызть.

Натусовались, собаке случайно на хвост наступили, нос пальчиком поковыряли. Мэтти только фыркала и морду повыше задирала. Больно наверное. Я учила как собачку гладить нужно. Матвей ничего не боится. Его уже и за ухо кусал их джек рассел ( за излишние домогательства). М.моя однажды огрызнулась. Была одёрнута и мальчишку убрали. Знаю не тронет, но вдруг напугает?

 

Изменено пользователем Елена@Мэтти
  • Like 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

d9d0ebb324ff.jpg

Детки в клетке, а дружище рядом

bf53942b05ca.jpg

Изменено пользователем Елена@Мэтти
  • Like 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лена, я в шоке))) даже представить себе не могу, сколько ты страху натерпелась...

Внуки какие уже большие, тьфу на вас три раза :default_kissing:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

7 часов назад, Елена@Мэтти сказал:

НовОсти с полей.

Завели таки уголовное дело. Ждем суда. Но! говорят ему ничего и не светит.

Сначала все молчали. Его родственник сказал, делайте с ним, что хотите, он всех заебэ... Потом... Оказалось, что это я его ( того мудака ) избила, он аж память потерял...поэтому и не помнит: где он, что он, как в том месте оказался...

 Представляете, я иду такая с коляской, с малышами, навстречу пьяный чел. И я в бой!  ОПГ, чистой воды! Глядите дети, как надо!

Он же до меня кем-то отвижжен был. А теперь выходит, его слово против моего? О как перевернули! 

А ещё его адвокат сказал, что они согласены на мировую. Нет, не предлагают  мировую, а СОГЛАСНЫ на мировую.

??? 

Как же хочется нецензурно выразиться... 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ужас какой... Представляю, что вы натерпелись... 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, KATRIN&BERTIK сказал:

Лена, я в шоке))) даже представить себе не могу, сколько ты страху натерпелась...

Внуки какие уже большие, тьфу на вас три раза :default_kissing:

Я за малышню испугалась. Он же в коляску своими погаными ручищами лез, да ещё с зажигалкой.

Была бы я одна, я бы с ним драться стала, а здесь дети в коляске.

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лена, найми адвоката и в суд. На моралку, за очки и прочее. и не забудь включить в иск  расходы на адвоката и госпошлину.

  • Like 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, Елена@Мэтти сказал:

Да вот думаем.

А как доказать сколько стоят очки? чека-то не осталось.

Очки разбитые есть? В заявлении писали что они разбились из за действий человнка?

Новые купили?  Чек от новых есть?

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если адвоката нанимать будете - пусть он совместно с вами составляет иск. Если сами будете то возьмите консультацию. Главное что бы не в шарашкину контору обратится, а к хорошему юристу.

  • Like 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

20 минут назад, Елена@Мэтти сказал:

Я за малышню испугалась. Он же в коляску своими погаными ручищами лез, да ещё с зажигалкой.

Была бы я одна, я бы с ним драться стала, а здесь дети в коляске.

Не понятно только, как это неадекват все сумел переиграть)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, KATRIN&BERTIK сказал:

Не понятно только, как это неадекват все сумел переиграть)))

Если адвокат хороший то и не так переиграть можно.

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

24 минуты назад, Елена@Мэтти сказал:

Да вот думаем.

А как доказать сколько стоят очки? чека-то не осталось.

в инете набираете несколько сайтов ,где он стоят. И приводите среднюю цену. Но! Это если ваши очки можно идентифицировать с определенной фирмой (логотип и прочее)

Из пропиаренных юристов и действенных -

http://victoriashergina.ru/#rec30893266

https://club-pravo.ru/

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кстати чек на очки можно попробовать в оптике запросить. Или что бы они каталоги подняли архивные.

  • Like 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...