Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Тула, метис Лабрадора, нужна помощь в пристройстве


Рекомендуемые сообщения

ДРУЗЬЯ!!! Нужен дом для очень классной собачули Бьяны.Предистория такова,около двух лет,Бьяна и ещё несколько собак появились у наших домов,тогда Бьяна была ещё подростком,воизбежании ненужного потомства собачулю я простерилизовала.И жили собаки проживали,никому не мешали.Я знала где они ночевали и была возможность кормить стаю.Но пришла осень 2017,началась массовая травля собак по всему городу,погибло много животных в том числе и Бьянины друзья.Чудом выжила она одна.Ее не было полгода,и вот она появилась измученная уставшая голодная.Бьяна лабрадор или очень близкая помесь.Очень добрая.Хочеться найти ей  дом и маму папу.Может любители лабрадоров или лабркоманда поможете в пристройстве девочки.Собака находить в Туле,место покажу, всё расскажу.тел.+7 9105880658 Лариса. репостами помогите, пожалуйста.

image.jpeg

image.jpeg

image.jpeg

image.jpeg

image.jpeg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Бедняжка... Может, пристроить ее хотя бы в Любимец? Я как-то песика дворового и еще двух щенков туда пристраивала , курировала, платила за их содержание. Ездила навещать. И всем им в итоге нашлись хозяева. Взрослому Матвейке 8 месяцев искали, я каждые выходные его навещала, привозила вкусняшки, гуляла с ним. Думала, так и будет он жить в приюте (хотя муж потом мне сказал, что уже готов был его домой забрать) . И ему в итоге нашли хозяев. Да, приют не самое лучшее место, но собаки там накормлены и находятся в безопасности. Это лучше, чем улица. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Созвонилась с Ларисой , девочку очень жаль .Сейчас она в сильном стрессе , потеря друзей конечно прошла не бесследно для неё . Волонтеры стараются  делать все возможное для неё . 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Очень прошу обратить внимание на детку! Ларисе нужна любая помощь! Предложение передержки, сокураторство, просто репост и поддержка!

Девочка и так много уже пережила. Сейчас есть возможность поместить ее хотя бы в приют, чтобы избавить от опасностей улицы.

Попрошу Ларису выйти в тему и поделиться подробностями!

Пожалуйста, прошу репост!

https://ok.ru/group/55082841866482/topic/68223535142386

https://m.vk.com/wall-55609129_1912

https://m.facebook.com/story.php?story_fbid=1978262252438927&id=100007655145819

Заранее благодарны!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...