Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Натуральное кормление щенка Лабрадора


Рекомендуемые сообщения

Только что, НинаТЛТ сказал:

убец лучше не очищенный

Нигде  такое не нашла. Пришлось очищенный купить. Белок тоже нам нужен. Ой с Риччи насмешила:default_roflmao:

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, Анна и любимый Бонд сказал:

хрящи тяжело перевариваются

Аня, а если через день по такому  калтыку давать ,как думаешь, нормально будет или реже?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, Страйк сказал:

Нигде  такое не нашла. Пришлось очищенный купить. Белок тоже нам нужен. Ой с Риччи насмешила:default_roflmao:

Ищите, он мега полезен с травой. Есть еще такое место как "книжка" вот это хрень сказать, что она пахнет, то по сравнению с ней рубец пахнет "алыми розами"!:default_lol: Я конечно пока сама еще не испробовала, но начиталась отзывов...... Что там АД кромешный. Зато там столько всего нужного для наши пёсов:default_nyam: Блин так пишу всегда, что аж слюнки у самой текут:default_roflmao:

  • Ха-ха 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, Страйк сказал:

Аня, а если через день по такому  калтыку давать ,как думаешь, нормально будет или реже?

Ну дай один, посмотри как переварит, если будет слабить или выйдет хрящ верхом, то значит кислотности пока не хватает переварить и лучше отложить их на месяц. Ну я бы так сделала)

  • Like 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, Страйк сказал:

Аня, а если через день по такому  калтыку давать ,как думаешь, нормально будет или реже?

Смотри по собаке, это у нас как с шеями получилось!!! Если отлично чувствует себя то и давай через день. Но я как то привыкла чередовать через 2 дня, у меня получается один день головы, второй шеи, третий что то из хрящей:default_bigwink:

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, Страйк сказал:

Сто лет будем эти калтыки есть:default_bigwink:

Так это же отлично, у меня в морозилке знаешь сколько носопырок мохнатых:default_lol:

Я до этого ведь не резала их в общую кучу. А потом как глянула сколько их там у меня.....:default_freaked:

Ну и в конце концов студию танцев для собак я открывать не планирую, так что маракасы отменяются:default_roflmao: Режу теперь все в общую кучку.....

  • Ха-ха 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, Страйк сказал:

Интересно какие усилия надо приложить для разрезания калтыка?!!!

Абсолютно легко режется, я в последний раз так и сделала...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да только что порезали. Прекрасные кусочки получились. А сейчас попробовала дать половинку - минут за 7-8 схряпал. Посмотрю как переварит.

калтык.jpg

  • Like 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пойду себе настругаю огурчика с яблочком. У меня небольшие ежовые рукавицы, а то мой организм, а в частности жопонька и животик, не в курсе видимо, что человек растет максимум до 25 лет:default_lol: Вот приходится себя держать....

Вечная борьба:default_sport_boxing:

  • Ха-ха 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Немного о людях.Муж на диете  сейчас у меня. Я все сезоны про толстяков смотрела. Столько литературы перелопатила.. Все хотела ему помочь. Времени им капитально заняться не было. Завтра заканчивается 3 неделя диеты. Нет 10 килограммов. Надо убрать 20. При этом он кушает хорошо. Приходится готовить сбалансированные блюда, пароварка, фольга, духовка. Все считаю до последней калории. Прием пищи не просто по часам, а по минутам. Он так мне благодарен! Я тоже рада за него. Главное потом удержать вес. АГА! А гардероб весь менять:default_insane:!!!!

  • Like 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, Страйк сказал:

Немного о людях.Муж на диете  сейчас у меня. Я все сезоны про толстяков смотрела. Столько литературы перелопатила.. Все хотела ему помочь. Времени им капитально заняться не было. Завтра заканчивается 3 неделя диеты. Нет 10 килограммов. Надо убрать 20. При этом он кушает хорошо. Приходится готовить сбалансированные блюда, пароварка, фольга, духовка. Все считаю до последней калории. Прием пищи не просто по часам, а по минутам. Он так мне благодарен! Я тоже рада за него. Главное потом удержать вес. АГА! А гардероб весь менять:default_insane:!!!!

Ну прям памятник тебе!

Я как вспомню все эти подсчеты калорий:default_freaked: Жесть. Зато действенно.

Надо нам свою темку создать и делиться опытом, а еще и кулинарными изысками!:default_nyam:

Вот мой обэд: 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Огурчик, яблочко, соль и уксус 9%. Не мясо конечно, но вкусненько:default_cup_of_coffe:

IMG_20180628_123746.jpg

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 минут назад, НинаТЛТ сказал:

Надо нам свою темку создать и делиться опытом, а еще и кулинарными изысками!:default_nyam:

Вот мой обэд: 

 И назовем её НАТУРАЛЬНОЕ КОРМЛЕНИЕ ЧЕЛОВЕКА:default_roflmao:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

9 минут назад, НинаТЛТ сказал:

Ну прям памятник тебе!

Я как вспомню все эти подсчеты калорий:default_freaked: Жесть. Зато действенно.

Надо нам свою темку создать и делиться опытом, а еще и кулинарными изысками!:default_nyam:

Вот мой обэд: 

Такие темы уже есть на форуме:default_bigwink:

"Клуб стройнеющих" и "Кулинарные изыски форумчан"

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

НЕ_Е_ЕТ! Нина! НЕ-Е-ЕТ! Тебя модераторы отправят к ТЕТКАМ в темы о ногтях и бигудях! Давай о песах! Но обед у тебя жесть!:default_ranting:

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 минут назад, Страйк сказал:

НЕ_Е_ЕТ! Нина! НЕ-Е-ЕТ! Тебя модераторы отправят к ТЕТКАМ в темы о ногтях и бигудях! Давай о песах! Но обед у тебя жесть!:default_ranting:

:default_roflmao:

Ну ничего я съела его и очень даже вкусненько:default_nyam:

  • Ха-ха 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кстати, я позавчерась дала своему шею ВСЮ индюшки, правда большие звенья отбила. Вошло превосходно!!!:default_cup_of_coffe:

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот держу ответ.  Накормила на ужин порезанными кусочками сырой требухи. Мясо мы за просто так не отдаем. Страйк каждый кусочек командами отрабатывает. Заглатывал требуху , прямо загляденье. Показывал навыки старательно. Все расфасовала  по порциям, теперь в холодильнике лежат , ждут своего часа. Судя по всему требуха  - собачья  вкусняшка . Насчет калтыков, Аню послушаю, понаблюдаю. Вот она умная, не голова, а Дом Союзов. Спросишь, а у нее тут же ответ. И ведь просто и правильно. Думаешь потом: точно, и что это я сама не догадалась?

Вот , если представить нас троих Тебя, Меня и Аню(гипотетически) в экстремальной ситуации, то выглядеть это будет примерно так...

Идем мы с тобой по Северному Полюсу  обмороженные, голодные, в обмотках одежды:default_cold:, за нами тащатся наши сильно схуднувшие  белые поросята , Страйк и Риччи.:default_fr1:

Ну, в тебя, Нина,я верю.Мы  с тобой с голоду бы не померли.Уж  ты нашла бы возможность, а хоть одну рыбешку на нас на всех, но добыла бы:default_sm14:. А у меня в карманах что-нибудь  отыскалось бы ( там всегда что-нибудь есть поесть). Вот тащимся мы из пункта А в пункт Б.

Подходим туда  обессиленные.Смотрим, а там Юрта стоит.

Заглянули:  в юрте  тепло, чайник закипает, Бонд косточку грызет, и Аня флегматично так ногти себе  пилочкой  точит: " А ,девчонки, пришли? А что так долго?"

Мы, переглянемся между собой, злые как собаки, что тащились по адскому холоду, обморозились, устали..А она уже здесь, вся такая спокойная и цветущая сидит.

И выяснится,  что  ОНА ЗНАЛА, что надо было выйти не из пункта А, к примеру,а из пункта С, и что там  есть мужики - они  за 3 доллара на оленьих упряжках за пару часов домчат. :default_gallop:.

- А ты чо нам-то не сказала7!

- А вы и  не спрашивали?...Ну что? Чайку?

Вот, Нина, надо ее спрашивать, чтобы нам  потом с тобой кругами по Северному Полюсус отощавшими псинками не ходить. Обещали, что пытать ее разными вопросами будем:default_gathering:. Пусть теперь терпит нас.:default_hmm:

 

  • Ха-ха 4
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, Страйк сказал:

Вот держу ответ.  Накормила на ужин порезанными кусочками сырой требухи. Мясо мы за просто так не отдаем. Страйк каждый кусочек командами отрабатывает. Заглатывал требуху , прямо загляденье. Показывал навыки старательно. Все расфасовала  по порциям, теперь в холодильнике лежат , ждут своего часа. Судя по всему требуха  - собачья  вкусняшка . Насчет калтыков, Аню послушаю, понаблюдаю. Вот она умная, не голова, а Дом Союзов. Спросишь, а у нее тут же ответ. И ведь просто и правильно. Думаешь потом: точно, и что это я сама не догадалась?

Вот , если представить нас троих Тебя, Меня и Аню(гипотетически) в экстремальной ситуации, то выглядеть это будет примерно так...

Идем мы с тобой по Северному Полюсу  обмороженные, голодные, в обмотках одежды:default_cold:, за нами тащатся наши сильно схуднувшие  белые поросята , Страйк и Риччи.:default_fr1:

Ну, в тебя, Нина,я верю.Мы  с тобой с голоду бы не померли.Уж  ты нашла бы возможность, а хоть одну рыбешку на нас на всех, но добыла бы:default_sm14:. А у меня в карманах что-нибудь  отыскалось бы ( там всегда что-нибудь есть поесть). Вот тащимся мы из пункта А в пункт Б.

Подходим туда  обессиленные.Смотрим, а там Юрта стоит.

Заглянули:  в юрте  тепло, чайник закипает, Бонд косточку грызет, и Аня флегматично так ногти себе  пилочкой  точит: " А ,девчонки, пришли? А что так долго?"

Мы, переглянемся между собой, злые как собаки, что тащились по адскому холоду, обморозились, устали..А она уже здесь, вся такая спокойная и цветущая сидит.

И выяснится,  что  ОНА ЗНАЛА, что надо было выйти не из пункта А, к примеру,а из пункта С, и что там  есть мужики - они  за 3 доллара на оленьих упряжках за пару часов домчат. :default_gallop:.

- А ты чо нам-то не сказала7!

- А вы и  не спрашивали?...Ну что? Чайку?

Вот, Нина, надо ее спрашивать, чтобы нам  потом с тобой кругами по Северному Полюсус отощавшими псинками не ходить. Обещали, что пытать ее разными вопросами будем:default_gathering:. Пусть теперь терпит нас.:default_hmm:

 

Ой, всё, я умир:default_lol:

Ты преувеличиваешь мои способности)) Мы так то на натуре только с февраля этого года! Просто я люблю много читать и инфу впитываю хорошо, а ещё умею инфошлак фильтровать быстро))

А так то да, чем смогу всегда помогу и чаем напою:default_yes: Заходите к нам в юрту на огонёк, всегда рады))

  • Спасибо 1
  • Ха-ха 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тут меня не проведешь, не скромничай, слишком много людей через меня прошло. Умею видеть.Способности к анализу у тебя неординарные. Думаю, далеко пойдешь.

  • Like 1
  • Спасибо 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

8 минут назад, Страйк сказал:

Тут меня не проведешь, не скромничай, слишком много людей через меня прошло. Умею видеть.Способности к анализу у тебя неординарные. Думаю, далеко пойдешь.

Ты второй человек, который это отметил во мне, да при том не общаясь в живую, у тебя талант к психоанализу:default_good:

  • Like 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...