Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Босс, которого так ждали и искали! Мы его нашли!


Босс

Рекомендуемые сообщения

53 минуты назад, Marina-Misti сказал:

Въезд на территорию 500р ...более 5 собак если записано, бесплатно. ;)

Больше чем там есть мест  свободных для машин, не запустят, а вот где вы его найдете, кто ж знает. Раньше встал ..ближе нашел, и быстрее заехал.

А про выставки  на Сабонеевке, и не только в том павильоне,  и на Мяу.. нам было вечно тесно, в Сокольниках лучше всего только улица. :default_rolleyes:

 

На улице дааааа, много раз были

Изменено пользователем Босс
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Marina-Misti сказал:

Въезд на территорию 500р ...более 5 собак если записано, бесплатно. ;)

Больше чем там есть мест  свободных для машин, не запустят, а вот где вы его найдете, кто ж знает. Раньше встал ..ближе нашел, и быстрее заехал.

А про выставки  на Сабонеевке, и не только в том павильоне,  и на Мяу.. нам было вечно тесно, в Сокольниках лучше всего только улица. :default_rolleyes:

 

Откуда у меня 5))) в планах сынок Босса, но не 5 и не сейчас)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я снова просчиталась. Смотрела выставку на декабрь, завтра как раз МОНО. Смотрела неделю назад количество-мало собачек. В четверг смотрела утром-9 всего. Ну думаю не пойдем, даже 10 не набралось. В четверг вечером запись закрывается и в пятницу утром смотрю-23 голдена записано! Ну как так? Все сидели до закрытия что ли ((( а я опять пролетела. Уже не знаешь как писаться и куда

  • Like 1
  • Ха-ха 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

20 часов назад, Босс сказал:

Я снова просчиталась. Смотрела выставку на декабрь, завтра как раз МОНО. Смотрела неделю назад количество-мало собачек. В четверг смотрела утром-9 всего. Ну думаю не пойдем, даже 10 не набралось. В четверг вечером запись закрывается и в пятницу утром смотрю-23 голдена записано! Ну как так? Все сидели до закрытия что ли ((( а я опять пролетела. Уже не знаешь как писаться и куда

У меня было какое - то чутье. Джему на последних выставках сильно везло. То он один в классе, то один взрослый кобель, то один ветеран)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, nwg3 сказал:

У меня было какое - то чутье. Джему на последних выставках сильно везло. То он один в классе, то один взрослый кобель, то один ветеран)))

Везло в смысле в кавычках? 

  • Ха-ха 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вообще, надо нам немного пересмотреть свои походы на выставки. Раньше каждую неделю ходили, надо пореже что ли. Раз в месяц сходить для тренировки, да посмотреть красоту и показать тоже, да и хватит, а то разорение грозит с такой частотой посещений:default_roflmao::default_lol:

Стойка на презентацию!.jpg

  • Like 5
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, Босс сказал:

Везло в смысле в кавычках? 

Без кавычек.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, nwg3 сказал:

Без кавычек.

Ааааа, я то наоборот не хочу ходить где мало собачек. Мне хочется чтобы минимум 25-30 голденов было, а то скучно даже, ни Босса показать, ни других посмотреть, самолюбование выходит

  • Like 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

Какую полезную информацию я сейчас прочитала на просторах интернета!

Скоро Сабанеевка и это многим поможет сэкономить. Я тоже переплачивала от незнания ранее.

"Каждый раз, получая справку для выставок, я удивлялась, что сумма всегда разная. И ты узнаешь ее уже на кассе, ибо врач записывает для кассира какие-то символы и коды выполненных услуг. И тут я со своими вопросами ко врачу, а она мне предлагает не ходить на выставки, если что не устраивает. И, обидевшись на расспросы, вписывает мне в стоимость дополнительно пару пунктов услуг.  
Я громко не согласилась, увидев в распечатке чека эти услуги. В ближайшее время у меня еще 5 выставок с частотой раз в неделю-две. И поэтому:
1. Изучила прейскурант (надо сказать, что в госветстанциях Москвы он единый). 
И там под пунктом 115 указано, что получение ВСД с гельминтологическим исследованием 441руб, без исследования 299руб. Отмечено, что клинический осмотр входит в эту сумму.
Собаку для выставок можно идентифицировать по клейму, (информация об этом есть на сайте Комитета Ветеринарии). Это бесплатно.
2. Проштудировала документацию Россельхознадзора. Нигде в официальных источниках (документах Россельхознадзора, на сайте Комитета Ветеринарии) нет регламента, по которому собачку для справки нужно осветить лампой Вуда, взвешивать и т.п.
3. Изучила Закон о Защите Прав Потребителя, ст.16 п.2. ( По закону нельзя без согласия потребителя оказывать ему платные услуги или требовать оплаты дополнительного товара, который он не хочет приобретать. Покупатель вправе обратиться к продавцу или исполнителю услуг за возвратом уплаченных средств.)
4. На сайте Комитета Ветеринарии Москвы написала в электронную приемную претензию, все описав, приложив чек.
Через два дня Начальник СББЖ пригласил к себе, извинялся, действия врача порицал. Просил забрать заявление.
Следующие два раза стоимость ВСД для меня была согласно прейскуранта. 
Не знаю, как для других владельцев выставочных собак, конечно.
Если вам поможет эта информация - буду рада."

  • Спасибо 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

51 минуту назад, Босс сказал:

"Каждый раз, получая справку для выставок, я удивлялась, что сумма всегда разная.

 

В 01.12.2019 в 15:34, Босс сказал:

Раньше каждую неделю ходили,

Вы так часто на зарубежные выставки катаетесь?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

11 часов назад, Миднайт Силвер Шадоу сказал:

 

Вы так часто на зарубежные выставки катаетесь?

Вы, наверное, невнимательно прочитали начало.

Какую полезную информацию я сейчас прочитала на просторах интернета!

Скоро Сабанеевка и это многим поможет сэкономить. Я тоже переплачивала от незнания ранее.

Далее идёт текст в кавычках, это цитирование. 
На выставки крупные, равно как и на зарубежные выставки, равно как и на выезд за границу, нужны такие справки.

и да, я часто выезжаю за границу, нет не на выставки пока, пока просто на проживание езжу, но справку брать надо все равно. 
 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

12 часов назад, Миднайт Силвер Шадоу сказал:

 

Вы так часто на зарубежные выставки катаетесь?

Каждую неделю ранее мы ходили на наши выставки, конечно. Я на дальние расстояния если еду, лечу, то надолго, не менее чем на месяц-два-три, мне нелегко даются сборы вещей, документов и вообще сборы

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

21.12.2019 в 11:42, Босс сказал:

Какую полезную информацию я сейчас прочитала на просторах интернета!

Скоро Сабанеевка и это многим поможет сэкономить. Я тоже переплачивала от незнания ранее.

"Каждый раз, получая справку для выставок, я удивлялась, что сумма всегда разная. И ты узнаешь ее уже на кассе, ибо врач записывает для кассира какие-то символы и коды выполненных услуг. И тут я со своими вопросами ко врачу, а она мне предлагает не ходить на выставки, если что не устраивает. И, обидевшись на расспросы, вписывает мне в стоимость дополнительно пару пунктов услуг.  
Я громко не согласилась, увидев в распечатке чека эти услуги. В ближайшее время у меня еще 5 выставок с частотой раз в неделю-две. И поэтому:
1. Изучила прейскурант (надо сказать, что в госветстанциях Москвы он единый). 
И там под пунктом 115 указано, что получение ВСД с гельминтологическим исследованием 441руб, без исследования 299руб. Отмечено, что клинический осмотр входит в эту сумму.
Собаку для выставок можно идентифицировать по клейму, (информация об этом есть на сайте Комитета Ветеринарии). Это бесплатно.
2. Проштудировала документацию Россельхознадзора. Нигде в официальных источниках (документах Россельхознадзора, на сайте Комитета Ветеринарии) нет регламента, по которому собачку для справки нужно осветить лампой Вуда, взвешивать и т.п.
3. Изучила Закон о Защите Прав Потребителя, ст.16 п.2. ( По закону нельзя без согласия потребителя оказывать ему платные услуги или требовать оплаты дополнительного товара, который он не хочет приобретать. Покупатель вправе обратиться к продавцу или исполнителю услуг за возвратом уплаченных средств.)
4. На сайте Комитета Ветеринарии Москвы написала в электронную приемную претензию, все описав, приложив чек.
Через два дня Начальник СББЖ пригласил к себе, извинялся, действия врача порицал. Просил забрать заявление.
Следующие два раза стоимость ВСД для меня была согласно прейскуранта. 
Не знаю, как для других владельцев выставочных собак, конечно.
Если вам поможет эта информация - буду рада."

Спа ибо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Последний ПК 2019г

удачный для нас

1 место, отлично, победитель класса, кандидат в чемпионы клуба, победитель клуба, лучший кобель, лучший представитель породы 

1/14

думпла хоть 20 собачек придёт, увы, иолько 14

 

 

F46D57F4-1151-4261-93B8-07BCA9F9F2AF.jpeg

  • Like 5
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не могу представить КАК в МЯУ проводились такие крупные МОНО как РРК. Там совершенно под такие мероприятия не приспособлено помещение. От слова совсем.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

26.12.2019 в 21:13, Босс сказал:

Последний ПК 2019г

удачный для нас

1 место, отлично, победитель класса, кандидат в чемпионы клуба, победитель клуба, лучший кобель, лучший представитель породы 

1/14

думпла хоть 20 собачек придёт, увы, иолько 14

 

 

F46D57F4-1151-4261-93B8-07BCA9F9F2AF.jpeg

Супер. Поздравляю.

  • Спасибо 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

С наступающим Новым годом! Здоровья! Счастья! Любви! 

69D4650A-4AA0-45D8-A7F2-449146BF299A.jpeg

  • Like 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Оксана,  поздравляю с днём рождения!  Пусть будет много интересного в жизни.  Много вам радостных дней вместе с Боссом! 

  • Спасибо 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

23 часа назад, Ольга и Огонёк сказал:

Оксана,  поздравляю с днём рождения!  Пусть будет много интересного в жизни.  Много вам радостных дней вместе с Боссом! 

Поздравляем аналогично..

  • Спасибо 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

01.01.2020 в 13:00, Ольга и Огонёк сказал:

Оксана,  поздравляю с днём рождения!  Пусть будет много интересного в жизни.  Много вам радостных дней вместе с Боссом! 

Спасибо, но что-то где-то пошло не так, видимо)))

  • Смущение 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

9 минут назад, Босс сказал:

Спасибо, но что-то где-то пошло не так, видимо)))

В каком смысле? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 часа назад, Ольга и Огонёк сказал:

В каком смысле? 

Так нема дня рождения-то:default_meeting:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

49 минут назад, Босс сказал:

Так нема дня рождения-то:default_meeting:

Как так то?  Мне и фейсбук сказал. ...вот  гад 

Ну и ладно.  День рождения будет позже,  а сейчас день рождения нового года.  А я  ещё подумала,  что вот ещё один человек знакомый,  кого угораздило 1 января родиться.  

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, Ольга и Огонёк сказал:

Как так то?  Мне и фейсбук сказал. ...вот  гад 

Ну и ладно.  День рождения будет позже,  а сейчас день рождения нового года.  А я  ещё подумала,  что вот ещё один человек знакомый,  кого угораздило 1 января родиться.  

ААА, Овечка, это был рабочий аккаунт, его не я делала, а программеры и просто от балды ставили ДР, либо и вовсе не ставили, она по умолчанию так стояла. Интересно какой там год))) а я потом просто сменила название ресторана на свои ИО

  • Ха-ха 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

02.01.2020 в 22:41, Босс сказал:

ААА, Овечка, это был рабочий аккаунт, его не я делала, а программеры и просто от балды ставили ДР, либо и вовсе не ставили, она по умолчанию так стояла. Интересно какой там год))) а я потом просто сменила название ресторана на свои ИО

Вообще-то я писала Олечка ((( а тупой макбук подправляет как ему хочется. Извини, Оль!

  • Ха-ха 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...