Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Босс, которого так ждали и искали! Мы его нашли!


Босс

Рекомендуемые сообщения

6 минут назад, Ольга и Огонёк сказал:

Оксана,  на вас напал? 

Нет-нет, Оля! Слава Богу нет! Я бы тогда сама загрызла этого Гуфа с его овчаркой. В сети ролик гуляет

  • Like 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 минут назад, Felida&Dina сказал:

Через сайт мвд. 

Я могу? Хоть не владелец

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, Босс сказал:

Нет-нет, Оля! Слава Богу нет! Я бы тогда сама загрызла этого Гуфа с его овчаркой. В сети ролик гуляет

Слава богу!  На него уже подали заявление зоозащитники,  написала его директор и он извинился, что типа был пьян.  Но реально в прямом эфире ещё и спрашивает у своих подписчиков,  отпустить или нет собаку 

Падла натуральная 

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

12 минут назад, Босс сказал:

Я могу? Хоть не владелец

Да, там получается что надо писать что то типа " прошу  проверить видео ссылка (желательно на несколтко источников, и что бы это видео было сохранено) на предмет жестокого обращения с животными, так как тут виден явный умысел и стравливание животных, возможно проведение незаконных собачьих боев". Это как пример. 

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

42 минуты назад, Ольга и Огонёк сказал:

Слава богу!  На него уже подали заявление зоозащитники,  написала его директор и он извинился, что типа был пьян.  Но реально в прямом эфире ещё и спрашивает у своих подписчиков,  отпустить или нет собаку 

Падла натуральная 

Так какая разница пьян или трезв!? Пьян-это как раз не оправдание! Это отягчающее обстоятельство! Пьяный должен сидеть дома! Выйти пьяным=совершить административное правонарушение. А со служебной собакой=с оружием. И да, лучше бы он отпустил с поводка, а так наоборот только раззадорил собаку свою. Я в шоке и возмущении

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

33 минуты назад, Felida&Dina сказал:

Да, там получается что надо писать что то типа " прошу  проверить видео ссылка (желательно на несколтко источников, и что бы это видео было сохранено) на предмет жестокого обращения с животными, так как тут виден явный умысел и стравливание животных, возможно проведение незаконных собачьих боев". Это как пример. 

Спасибо! Попробую

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

20 часов назад, Felida&Dina сказал:

Да, там получается что надо писать что то типа " прошу  проверить видео ссылка (желательно на несколтко источников, и что бы это видео было сохранено) на предмет жестокого обращения с животными, так как тут виден явный умысел и стравливание животных, возможно проведение незаконных собачьих боев". Это как пример. 

Написала заявление

  • Like 2
  • Спасибо 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А вообще, пребываю в шоке... есть те, кто не видит криминала во всем этом. Так и пишут что ничего страшного не произошло

Мир сошел с ума. Карантин не поможет

  • Печаль 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

01.04.2020 в 14:05, Босс сказал:

Написала заявление

Правильно.

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Там полиция сразу приезжала, во время прямого эфира люди уже начали звонить. Но я так поняла, что раз хозяева не подают заявление, то и дела нет... 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 минуты назад, Shark сказал:

Там полиция сразу приезжала, во время прямого эфира люди уже начали звонить. Но я так поняла, что раз хозяева не подают заявление, то и дела нет... 

Ненене, тут же пропаганда насилия на лицо и устроение собачьих боев-тут уже не важно владельцы в претензии или нет

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

Если кому нужен Кангидрокс Canina большое ведро по оооооочень хорошей цене-могу помочь с приобретением. Ведро всего одно! Срок годности 2021год

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

А мы немного развлекаемся в парке на прогулках

2D2119BC-C060-4ADB-B98F-0E51BFB356BD.jpeg

  • Like 9
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

23 часа назад, Босс сказал:

А мы немного развлекаемся в парке на прогулках

2D2119BC-C060-4ADB-B98F-0E51BFB356BD.jpeg

Супер.

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

Никто не знает куда делись бридерские упаковки Монж? На Валте не нахожу в каталоге

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

10 часов назад, Босс сказал:

Никто не знает куда делись бридерские упаковки Монж? На Валте не нахожу в каталоге

:default_jawdrop:что??? Опять???:default_badmood:месяц назад заказывала, были. Три мешка привезли. Может поставку ждут? Нам с Екатеринбурга возят.

Изменено пользователем Елена@Даша
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 8 месяцев спустя...

Оксана, с прошедшим пару дней назад днём рождения!!!!! пусть исполняются мечты))

b3fe802b0fb5ca9485b9.jpg

  • Спасибо 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Оксана, с днем рождения! Счастья и удачи!

birthday1.jpg

  • Спасибо 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 10 месяцев спустя...
В 30.03.2021 в 11:41, Ольга и Огонёк сказал:

Оксана, с прошедшим пару дней назад днём рождения!!!!! пусть исполняются мечты))

b3fe802b0fb5ca9485b9.jpg

Оля, спасибо! Только увидела ?

  • Ха-ха 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 30.03.2021 в 12:03, Звезда Севера сказал:

Оксана, с днем рождения! Счастья и удачи!

birthday1.jpg

Спасибо огромное, Ольга! Не видела, зашла написать аро день рождения Босса, а тут такая красота ждёт!?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Боссу сегодня исполнилось 4 года. Надеюсь это лишь четвёртая часть нашей жизни, не меньше!B5CA86FF-C563-4CD0-ADA2-8C2F04EF5EC2.jpeg.81b5b74efff3475de57149c74673b6e4.jpeg

  • Like 9
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Очень красивый портрет! С днем рождения! Жизнь только начинается:)))

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Босс сказал:

Оля, спасибо! Только увидела ?

Могла дотянуть до 2022 года)) 

  • Ха-ха 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Босс сказал:

Боссу сегодня исполнилось 4 года. Надеюсь это лишь четвёртая часть нашей жизни, не меньше!B5CA86FF-C563-4CD0-ADA2-8C2F04EF5EC2.jpeg.81b5b74efff3475de57149c74673b6e4.jpeg

И здесь Босса с днем рождения! Самое главное для него и вас-быть вместе, ну и здоровья!!! 

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Босс, с Днём Рождения!!! :default_sm8:

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...