Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Босс, которого так ждали и искали! Мы его нашли!


Босс

Рекомендуемые сообщения

Трехкратный чемпион РКФ 

решили сегодня сходить потренироваться. Собирались под немца, а в итоге заменили эксперта на очень строгого и опытного анатомиста Мстислава Поливанова. Очень даже довольны заменой! Всегда интересно мнение строгих экспертов

66C4A77D-1770-4B46-A907-B37EC58816A4.jpeg

  • Like 5
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня весь день на выставке 

втягиваемся после отпуска в процесс 

7FA17ABE-65A9-4E9A-966F-4D8FF00C432D.jpeg

  • Like 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нам сегодня пришли результаты генетических анализов. Я очень рада и довольна, что проблем не обнаружено. Конечно я рассчитывала на хороший результат, но все равно немного волнительно было. 

prсd-PRA clear, GR-PRA1 clear, GR-PRA2 clear, ICT-A carrier

В общем, скоро, думаю, будем ждать сладких деток, не факт что я устою и не оставлю себе еще одного колобка, так как подозреваю что лица будут няшные у деток. 

KADR8420.jpg

Изменено пользователем Босс
  • Like 10
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только выучила что сейчас на выставках дают, как снова потерялась

Сейчас так: САС и один из титулов КЧФ, ЧФ, ЧРКФ+ЧФ

И статусы выставок заявлены при анонсировании

а с января 2020г вижу что заявлены выставки ранга САС и без указания статуса, что-то новое? Что тогда выигрывать будем? Как понять?

Изменено пользователем Босс
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как хорошо что не оформляют дипломы ЧФ разные. Я бы разорилась)))

недавно подсчитала чемпионства Босса и обалдела...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Босс всегда улыбается! с утра до вечера. Осталось во сне еще улыбочку коронную сохранять

KADR8108.JPG

  • Like 6
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Подскажите, знающие люди, если прямой победой оформлены уже 3 ЧРКФ, то могу ли оформить ЧРКФ по набору сертификатов? Мы еще по набору не оформляли

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А зачем?  Может я конечно не понимаю, но что это даёт?  1 ЧРКФ или 5... смысл то меняется.  Перевод денег только. ..вот по мне 

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, Ольга и Огонёк сказал:

А зачем?  Может я конечно не понимаю, но что это даёт?  1 ЧРКФ или 5... смысл то меняется.  Перевод денег только. ..вот по мне 

Так все равно ходим))) все равно получили. Почему бы нет? А смысл выставок вообще? Это как спорт. Смысл меняется, конкуренты всегда разные, выигрываешь у разных.

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, Ольга и Огонёк сказал:

А зачем?  Может я конечно не понимаю, но что это даёт?  1 ЧРКФ или 5... смысл то меняется.  Перевод денег только. ..вот по мне 

Так, запутали))) а зачем мы ходим на выставки?gVs же ходим, участвуем, выигрываем, если нет смысла в этом, то зачем ходить? Можно на диване сидеть... А если выиграли, то почему не оформить? Не украли же, заработали. Да, пусть не первый и не 2, но честно заработанный

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 01.11.2019 в 20:26, Босс сказал:

Нам сегодня пришли результаты генетических анализов. Я очень рада и довольна, что проблем не обнаружено. Конечно я рассчитывала на хороший результат, но все равно немного волнительно было. 

prсd-PRA clear, GR-PRA1 clear, GR-PRA2 clear, ICT-A carrier

В общем, скоро, думаю, будем ждать сладких деток, не факт что я устою и не оставлю себе еще одного колобка, так как подозреваю что лица будут няшные у деток. 

KADR8420.jpg

А  так вот чей рыжик с 20век шоу  был.)Очень  впечатлил.Жаль что в Бестах не  повезло.Очень надеялся на  BIS.))

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 минут назад, Ergo Proxy сказал:

А  так вот чей рыжик с 20век шоу  был.)Очень  впечатлил.Жаль что в Бестах не  повезло.Очень надеялся на  BIS.))

Таки-да ((( обделили нас в бестах ((( но мы от этого не стали хуже))) Бесты (по моему наблюдению)-это самый субъективный конкурс, все зависит от того, кто судит. Кому-то чихи нравятся, кому-то молоды, тут все сложно, мне главное что мы стабильно занимаем 1 места среди своих, а когда сборная солянка, там все сильно сложно и запутано и это уже сродни развлечения)))

Босс точно хуже не станет, если не попадет на BIS

Изменено пользователем Босс
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

13 минут назад, Босс сказал:

Да, пусть не первый и не 2, но честно заработанный

Заработали )) оформлять зачем?  Это ни где не фиксируется.  Каждая бумажка стоит денег, не жалко-оформляйте.  Но у тех же детей будет написано папа. ЧРКФ, ЧР, ЧНКП GRCH, INCH т.д ....не пишут 5ЧРКФ 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 минут назад, Босс сказал:

Таки-да ((( обделили нас в бестах ((( но мы от этого не стали хуже))) Бесты (по моему наблюдению)-это самый субъективный конкурс, все зависит от того, кто судит. Кому-то чихи нравятся, кому-то молоды, тут все сложно, мне главное что мы стабильно занимаем 1 места среди своих, а когда сборная солянка, там все сильно сложно и запутано и это уже сродни развлечения)))

Босс точно хуже не станет, если не попадет на BIS

Это  да.Просто  за породу болею всегда потому  хочется  вечно голдях веееездеее.))))

  • Like 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 минуты назад, Ольга и Огонёк сказал:

Заработали )) оформлять зачем?  Это ни где не фиксируется.  Каждая бумажка стоит денег, не жалко-оформляйте.  Но у тех же детей будет написано папа. ЧРКФ, ЧР, ЧНКП GRCH, INCH т.д ....не пишут 5ЧРКФ 

Тогда теоретически и оформлять не должны? Я просто не в курсе. У меня все впервые. Исправляю ошибки прошлой жизни

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, Босс сказал:

Тогда теоретически и оформлять не должны? Я просто не в курсе. У меня все впервые. Исправляю ошибки прошлой жизни

Уточните,  но им то всё равно за что деньги брать)) Вы хотите -они делают.  Я даже не стала по одному оформлять ЧРФСС,  ЧРФЛС 

Безпонтовые по мне так.  

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

22 минуты назад, Ольга и Огонёк сказал:

Уточните,  но им то всё равно за что деньги брать)) Вы хотите -они делают.  Я даже не стала по одному оформлять ЧРФСС,  ЧРФЛС 

Безпонтовые по мне так.  

 

Их вообще не оформляют)))) 

У нас РФЛС 4 кратный, ОАНКОО, РФОС 2 кратно, РФСС 4 раза^ но это не оформляют отдельными титулами и дипломами))) это просто сертификаты на руках и все

  • Like 1
  • Ха-ха 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

26 минут назад, Ольга и Огонёк сказал:

Уточните,  но им то всё равно за что деньги брать)) Вы хотите -они делают.  Я даже не стала по одному оформлять ЧРФСС,  ЧРФЛС 

Безпонтовые по мне так.  

 

А что теперь и такие титулы есть: ЧРФСС, ЧРФЛС, ЧРФОС и ЧОАНКОО, которые оформляются? Чемпионов же разных федераций автоматически получают ЛК и ЛС на сертификатных выставках ранга ЧФ, зачем их оформлять то? ЧРКФ становятся те же ЛК и ЛС на выставках ранга ЧРКФ или же по набору трех федераций.

Изменено пользователем Irina&Diana
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, Irina&Diana сказал:

А что теперь и такие титулы есть: ЧРСС, ЧРФЛС, ЧРФОС и ЧОАНКОО, которые оформляются? Чемпионов же разных федераций автоматически получают ЛК и ЛС на сертифкатных выставках ранга ЧФ, зачем их оформлять то? ЧРКФ становятся те же ЛК и ЛС на выставках ранга ЧРКФ или же по набору трех федераций.

Нет, Ириш, их не оформляют красивыми бумажками. Просто сертификаты ЧФ имеешь и все, я как раз хотела набор поменять на ЧРКФ, чего валяются бумажки

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, Босс сказал:

Нет, Ириш, их не оформляют красивыми бумажками. Просто сертификаты ЧФ имеешь и все, я как раз хотела набор поменять на ЧРКФ, чего валяются бумажки

Да это то я знаю, поэтому для меня было странно увидеть, что не пошли оформлять титулы ЧРФСС и ЧРФЛС.

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, Irina&Diana сказал:

Да это то я знаю, поэтому для меня было странно увидеть, что не пошли оформлять титулы ЧРФСС и ЧРФЛС.

я бы оформила))) мне дай волю)))

  • Ха-ха 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

52 минуты назад, Irina&Diana сказал:

А что теперь и такие титулы есть: ЧРФСС, ЧРФЛС, ЧРФОС и ЧОАНКОО

Не знаю, даже не интересовалась 

Просто видела у кого то в презентации весь этот список 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

53 минуты назад, Босс сказал:

их не оформляют красивыми бумажками.

А я даже и не знала. ..:default_insane:

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

24 минуты назад, Ольга и Огонёк сказал:

Не знаю, даже не интересовалась 

Просто видела у кого то в презентации весь этот список 

Титулы такие есть, они реальные, заслуженные, но отдельные бумажки-дипломы на них не выдают, только сертификаты

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Три сертификата разных федераций можно обменять на диплом ЧРКФ. Раньше так было во всяком случае, сейчас не знаю, столько изменений в правила присвоения титулов, столько новых титулов,  что голова кругом идет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...