Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Босс, которого так ждали и искали! Мы его нашли!


Босс

Рекомендуемые сообщения

Ребята, пока вы вместе и рядом, цените каждый миг! Поверьте, мы слишком поздно начинаем понимать КТО был рядом и это нереально больно! Только теряя, начинаешь ценить что было и не каждый сможет вымолить возвращение снова и снова... кому-то повезет, а кто-то навеки останется один на один с болью потери

Мне повезло и в этот раз я первую всем ради него! Карьера, домашние дела, Бог с этой работой, готовка не самое важное, важно быть РЯДОМ! Это нереальное счастье просто быть ВМЕСТЕ! Тогда, я этого не понимала, Босс просто был... но как мне больно от этого был... Не повторяйте моих ошибок! Будьте рядом полноценно! Любите их сейчас! 

Снимок_экрана_2018-12-25_в_16_12_27.png

Снимок экрана 2019-02-19 в 21.35.28.png

  • Like 11
  • Спасибо 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

23 февраля очень значимый день в моей жизни... так уж сложилось. Папа у меня военный всю жизнь, полковник, отслужил верой и правдой. Это его день! Дядя у меня военный спортсмен, ему 80 лет, но до сих пор тренирует. Это его день! Босс... Босс не только был на Евразии и выиграл, да, я считаю попасть в расстановку равно выиграть, но есть что-то важнее))) год назад, именно 23 февраля мы ездили знакомиться с ним. Вернее мы ездили смотреть малышей, а увидели ЕГО и... никогда не забыть того дня. Было пасмурно, снег мокрый, а тут ОН! Потом полчаса мучений, о которых знают только трое и СЧАСТЬЕ! В этот момент даже солнце выглянуло ненадолго. Мы нашли ЕГО! Как долго мы его искали!!! Теперь он с нами и это невероятное счастье каждую минуту просто быть рядом! Только теперь я это понимаю. Спасибо Боссу за возвращение! Спасибо Маше за Босса и понимание! Спасибо Ире за ту ночь, когда она мне показала малышей и тот совет, ведь смотри, ты все поймешь!

Босс 23 февраля.jpg

Gera-556.JPG.6477f8192d064e646cd297b48a6b35d2.jpg

  • Like 14
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, Оксана, не всегда мы ценим, когда они рядом с нами, а вот когда они уходят, становится нереально больно и пусто на душе. И да, не всегда и не ко всем они возвращаются, тебе очень повезло и я очень рада за тебя! Босс невероятно харизматичный голден!

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 часов назад, Irina&Diana сказал:

Да, Оксана, не всегда мы ценим, когда они рядом с нами, а вот когда они уходят, становится нереально больно и пусто на душе. И да, не всегда и не ко всем они возвращаются, тебе очень повезло и я очень рада за тебя! Босс невероятно харизматичный голден!

Ира, я до сих пор не могу поверить до конца что это не сон! Но то что это ОН-не я одна вижу. Я даже никуда без него не поеду и не пойду больше. 

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

32 минуты назад, Вестара сказал:

Оксан, а ты собачью жизнь смотрела?)

Кать, потому и искала с упорством барана. Потому ездила в горы Троодоса к очень сильной иконе. Многое сделала потому-что смотрела. Монастыри обошла кипрские с мольбами многие

  • Like 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

54 минуты назад, Вестара сказал:

Оксан, а ты собачью жизнь смотрела?)

Вторая часть скоро выйдет...

  • Like 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

26 минут назад, Босс сказал:

Кать, потому и искала с упорством барана. Потому ездила в горы Троодоса к очень сильной иконе. Многое сделала потому-что смотрела. Монастыри обошла кипрские с мольбами многие

У меня так было когда мой первый кот умер... И через две недели я нашла двухнедельного котенка... Я тогда решила что либо это мне мой Фаня послал, или это он сам и есть...

  • Like 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

36 минут назад, Босс сказал:

Кать, потому и искала с упорством барана. Потому ездила в горы Троодоса к очень сильной иконе. Многое сделала потому-что смотрела. Монастыри обошла кипрские с мольбами многие

Оксан да ты очень целеустремленная) Молодец))  

Я думаю на том свете наши хвостики тоже будут с нами)

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

19 минут назад, Вестара сказал:

Оксан да ты очень целеустремленная) Молодец))  

Я думаю на том свете наши хвостики тоже будут с нами)

Было всего два варианта 

либо он ко мне, либо я к нему 

он меня пожалел

  • Like 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

А у нас новый костюм индивидуального пошива! Мне очень понравилось. Ткань-мембрана. Гуляли часа 2-3, вернулись домой, все что было под комбинезонов-сухое и чистое. 

Снимок экрана 2019-03-09 в 15.55.32.png

  • Like 8
  • Спасибо 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

22 часа назад, Босс сказал:

А у нас новый костюм индивидуального пошива! Мне очень понравилось. Ткань-мембрана. Гуляли часа 2-3, вернулись домой, все что было под комбинезонов-сухое и чистое. 

Снимок экрана 2019-03-09 в 15.55.32.png

Супер

  • Like 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Ровно год мы вместе! Год, как я снова счастлива и даже больше, чем раньше! Год, как я начала ценить и понимать каждую секунду ВМЕСТЕ! Год... много или мало? Мне как миг... Мое невероятное чудо дарит каждую секунду мне счастье. Люблю его невозможно сильно! Теперь я знаю ЧТО он в моей жизни, он и есть моя жизнь

 

Снимок экрана 2019-03-19 в 0.15.13.png

  • Like 10
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Оксана! Теперь я тоже в числе прочитавших всю тему: и радовалась по поводу побед, и плакала по поводу травмы и снова радовалась за твою любовь к сыночку Боссу. Все так знакомо и так неповторимо одновременно. Желаю долгой и насыщенной жизни вместе на рекордно-долгие года ! Босс великолепный, шикарный молодой голден. Очень приятно смотреть на его красивое "лицо" и совершенно очаровательную улыбку.!:default_yes:

  • Спасибо 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Страйк сказал:

Оксана! Теперь я тоже в числе прочитавших всю тему: и радовалась по поводу побед, и плакала по поводу травмы и снова радовалась за твою любовь к сыночку Боссу. Все так знакомо и так неповторимо одновременно. Желаю долгой и насыщенной жизни вместе на рекордно-долгие года ! Босс великолепный, шикарный молодой голден. Очень приятно смотреть на его красивое "лицо" и совершенно очаровательную улыбку.!:default_yes:

Ой, как я плакала, маленький мой зайчик, который вчера выступал в ринге и бегал играл, вдруг не ходит. До сих пор страшно вспомнить! Слава Богу у нас врач от Бога! Обошлось без операции. Но я боюсь что в старости скажется, травма слишком серьезная была ((( Спасибо за пожелание долгих лет! Очень хочу верить что в этот раз он не уйдет так рано и так быстро ((( но! Я опять буду искать его и найду! Он смог вернуться раз, значит сможет и еще, теперь я точно знаю что такое случается! Да, мой улыбашка всегда улыбается и всегда в хорошем настроении.

  • Like 4
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Босс сказал:

Но я боюсь что в старости скажется, травма слишком серьезная была

Оксана, вот я такая же паникерша! Мой тут недавно на гололеде охромел, так я уже в панике предположила, что это разрыв связки коленного сустава, все перерыла на форуме, прочитала все виды операций на колене и  отзывы про всех хирургов- травматологов. Слава Богу есть разумные форумчане, которые РЕАЛЬНО сталкивались с этой проблемой, а не гипотетически, как я , и они мне сказали быстренько "заткнуться" и не думать о плохом,не думать об операции . По их мнению, плохие мысли могут материализоваться. Я приняла это к сведению. И действительно, все , Слава Богу, обошлось, а полное обследование суставов показало норму. Так и ты - не думай о том, что что-то плохое когда-нибудь может с Боссом  случиться, и тогда  все  действительно будет отлично! Ну а если какие-то проблемки и случаться, то пусть они будут маленькими-премаленькими, чтобы ты их всегда могла решать по мере их возникновения. Здоровья!

Да! И пиши, какой он по характеру, твой малыш. Они с моим почти ровесники, так интересно смотреть на ретриверов одного возраста! В чем -то они одинаковы, а в чем-то очень даже особенные и себе на уме:default_naughty:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Страйк сказал:

Оксана, вот я такая же паникерша! Мой тут недавно на гололеде охромел, так я уже в панике предположила, что это разрыв связки коленного сустава, все перерыла на форуме, прочитала все виды операций на колене и  отзывы про всех хирургов- травматологов. Слава Богу есть разумные форумчане, которые РЕАЛЬНО сталкивались с этой проблемой, а не гипотетически, как я , и они мне сказали быстренько "заткнуться" и не думать о плохом,не думать об операции . По их мнению, плохие мысли могут материализоваться. Я приняла это к сведению. И действительно, все , Слава Богу, обошлось, а полное обследование суставов показало норму. Так и ты - не думай о том, что что-то плохое когда-нибудь может с Боссом  случиться, и тогда  все  действительно будет отлично! Ну а если какие-то проблемки и случаться, то пусть они будут маленькими-премаленькими, чтобы ты их всегда могла решать по мере их возникновения. Здоровья!

Да! И пиши, какой он по характеру, твой малыш. Они с моим почти ровесники, так интересно смотреть на ретриверов одного возраста! В чем -то они одинаковы, а в чем-то очень даже особенные и себе на уме:default_naughty:

Я за меньше чем год жизни с Сириусом уже раз пять его похоронила, так что кто тут паникер)) Ты еще ничего, хоть по делу волнуешься.

Изменено пользователем Вестара
  • Like 1
  • Смущение 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Страйк сказал:

Оксана, вот я такая же паникерша! Мой тут недавно на гололеде охромел, так я уже в панике предположила, что это разрыв связки коленного сустава, все перерыла на форуме, прочитала все виды операций на колене и  отзывы про всех хирургов- травматологов. Слава Богу есть разумные форумчане, которые РЕАЛЬНО сталкивались с этой проблемой, а не гипотетически, как я , и они мне сказали быстренько "заткнуться" и не думать о плохом,не думать об операции . По их мнению, плохие мысли могут материализоваться. Я приняла это к сведению. И действительно, все , Слава Богу, обошлось, а полное обследование суставов показало норму. Так и ты - не думай о том, что что-то плохое когда-нибудь может с Боссом  случиться, и тогда  все  действительно будет отлично! Ну а если какие-то проблемки и случаться, то пусть они будут маленькими-премаленькими, чтобы ты их всегда могла решать по мере их возникновения. Здоровья!

Да! И пиши, какой он по характеру, твой малыш. Они с моим почти ровесники, так интересно смотреть на ретриверов одного возраста! В чем -то они одинаковы, а в чем-то очень даже особенные и себе на уме:default_naughty:

Ну тут не в панике дело, а в том что травма на позвоночнике была сложная со смещением позвонков и защемление тканей, в том числе нервных, с воспалением и отеком. И он долго не ходил на 4 лапах, скакал на 3, а потом долго еще пританцовывал, то 4 идет, то 3мя. Тут не паника и не показалось, тут реально сложный случай. Характер))) характер у него обалденный! Он всегда радостный, всегда хочет быть рядом, всегда улыбается, но не навязчив абсолютно. Даже если проснется и видит что я занята, будет тихо лежать, пока не позову. Он никогда не навязывает свое общество, но всегда рад быть просто рядом, а уж если поиграть-так счастье бьет ключом в его глазках. Он очень смышленый и умный мальчик, практически беспроблемный, сейчас весна немного подпортила послушание, правда, иногда хочет рулит за вечной сукой без разрешения, делает вид что не слышит меня, но ничего, это поправимо.

  • Like 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

52 минуты назад, nataganka сказал:

Я случайно кашу для Босса нашла...))))))))))))))

H2eQLAq198w.jpg.5b327ddd5741739e500ee1d8d8e19c6b.jpg

Босс в обмороке))) мама его мясом кормит, а тут... КАША:default_roflmao: он против)))

  • Like 1
  • Ха-ха 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Глаза моей души

Ну или взгляд прямо в душу

Снимок экрана 2019-02-04 в 15.11.43.png

  • Like 6
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 часа назад, Босс сказал:

Глаза моей души

Ну или взгляд прямо в душу

Снимок экрана 2019-02-04 в 15.11.43.png

Супер

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...