Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Лабрадор Барон.


Chica_bailanda

Рекомендуемые сообщения

Какой пес так и сделано))). После увиденного мною "лосенка" ,на цепи в коробченке, чуть ли не на опушке леса. Где и люди если ходят, то раз в нделю по грибы. Я очень опасался что это чудище в лучшем случае схарчит меня в машине, в худшем по пути в машину. Нифига. Если отбросить то, что парень безумно радовался тому что он не на цепи и тянул как танк, вел он себя прекрасно. В машине тихо-мирно сидел в багажнике. Когда вышел на заправку, встречал виляя хвостом и облизывая. По приезду на передержку облизал детей, которые на нем тут же повисли. С кошаками тоже пытался знакомиться, но грубовато. Да... Парень отличный. Очень ласковый и отзывчивый. Нужно много внимания и ласки и поначалу твердая рука. Приучить к тому, что много счастья - это нормально. И у счастья есть правила игры. А так здоровенный красавец. Откормить, отмыть и смело в собачьи гвардейцы!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Он мне так напоминает нашего Питерского Барона, которого тоже с цепи сняли- добрый и не воспитанный.. Пусть все у парня сложится!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Удачи мальчику! Спасибо за очередное спасение!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пока куратор Бароши - Лена обследует в клинике другого подопечного Найта, немного новостей о парне.

Вчера по приезду и до полнейшего засыпания не мог угомонится. Обнюхал все углы, метался по квартире, нервничал и пыхтел. Ночь прошла спокойно.

А утром произошли разительные перемены!!!! И у нас теперь имеется огромный плюшевый,спокойный, ласковый медведь. Который утром тактично намекнул, что не мешало бы кому нибудь пойти с ним на улицу, где и сделал все дела. Парень понимает и с удовольствием выполняет команды. Смотрит на человека, ждет ласки и старается ему угодить. Не совсем знает как, но это временно. На улице пытался тянуть, но довольно быстро понял, что лучше не тянуть. Единственное что с другими собаками и кошками домашними мы не очень водимся, но это поправимо я думаю.

Вот вам и сказка про "Аленький цветочек", где малая толика ласки и понимания фактически превратила чудовище в принца))).

Отдельное огромное спасибо семье, в которой сейчас находится Барон. Там такая концентрация позитива, любви к животным и вообще миру, что и злая тигра там перевоспитается на раз)))).

Продолжение следует.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Итог первых суток таков: Барон останется на передержке в той семье, где он сейчас. Это именно то, что ему нужно, чтобы подготовиться к новой жизни в семье. Эта передержка платная. 300 рублей в сутки. Но оно того стоит. Столько внимания, заботы и ласки, сколько Барон получает в этой многодетной семье, очень быстро помогут ему вновь поверить людям. Он души не чает в детях, а они в нем. Пусть радуют друг друга! Кроме того, поскольку Барон не очень ладит с другими собаками, его нельзя "сажать" туда, где они есть. Также Барон пытается кошмарить кошек. Пока не понятно, фатально это, или нет, но рисковать тоже не стоит. Поэтому Барон остается у Рики, у которой уже гостевали нали форумские подопечные: Пушкин, Ника, Герда и некоторые другие. Думаю, можно начинать пристройство. На удачу можно попробовать и сейчас, но пиарные фотографии можно будет делать примерно через неделю, когда Барон отоспится в тепле и отъестся. По первым прикидкам, ему нужна семья с детьми и без других животных.

Ну и традиционно объявляем конкурс на новое имя! Барин? Барс? Барри? Бард? Барклай? Барни? Еще варианты?

Барон получил 2000 руб. от ndp

Надежда, огромное спасибо!

Прошу прощения! От npd! :blush2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Багет, Брайан, Батыр, Бекингем, Биллибой

Или Батон))) :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Или Батон))) :thumbup:

Во во именно Батон, я "за" :thumbup:

У меня вон две булки дрыхнут, одна под хот-дог, другая калорийная(похудевшая).

Изменено пользователем SVOR
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Чудны дела твои, господи....

... Нет- это не Божьи дела- это от рук Дьявола! Слов нет... :angry2:

Батоше (если его нарекли Батоном)самых-самых любящих мампап!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Или Батон))) :thumbup:

И мне нравится Батон ( Батоша , Батоньчик ) :clap_1: Кидайте карту , на след . неделе скину Батоньчику немного .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я хочу забрать Барона. С кем я могу связаться? Мой телефон 89689514621. Галя.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я хочу забрать Барона. С кем я могу связаться? Мой телефон 89689514621. Галя.

Со мной. 8985 девятьсот девяносто девять девяносто два 03. Елена. Только в понедельник.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Со мной. 8985 девятьсот девяносто девять девяносто два 03. Елена. Только в понедельник.

Спасибо.Дожидаемся понедельника(((

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лен, спасибо! Карта Чики, в конфе пенсионной по Чуку)

Все поняла . Спасибо .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо.Дожидаемся понедельника(((

[/quote

Переживаю, перечитала тему, не очень он с кошками... А у меня кошка 8 лет и коту 2 года...а он мне так понравился, каждый день заглядываю посмотреть на него, может новости появятся...Не могу прям пережиаю за него..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У Барона все хорошо. Имя свое знает неплозо. С кошками он хорошо, они просто его боятся и спрятались под ванную. Одна кошка уже вышла, он ее не трогает. Парень крупный, но очень умный и добрый. Знает простые команды, с детьми обходится аккуратно. Пытается гавкать на шорохи за дверью. Важные дела относит на улицу, сам очень аккуратный и культурный. Несколько новых фото выложу вечером. Он красавчикthumbup.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо!!!! Я все время захожу посмотреть фотографии,до 3 х часов ночи смотрела форум, истории собак, как вы их выхаживаете. На него смотрю и как будто свою собаку вижу, пока ни с одной больше такого не возникло по фотографии.Детям тоже очень понравился..Я уже посмотрела цены на корма и первые аксессуары. Кстати, на каком он корме сейчас?Насчет фоток я уже и без пиара в него влюбилась.

У Барона все хорошо. Имя свое знает неплозо. С кошками он хорошо, они просто его боятся и спрятались под ванную. Одна кошка уже вышла, он ее не трогает. Парень крупный, но очень умный и добрый. Знает простые команды, с детьми обходится аккуратно. Пытается гавкать на шорохи за дверью. Важные дела относит на улицу, сам очень аккуратный и культурный. Несколько новых фото выложу вечером. Он красавчикthumbup.gif

А где он территориально? Где знакомиться будем? Я живу около м. Сходненская

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Галина Вам лучше все обсудить с Еленой. Фото Барона:

f11c27275831.jpg

66bc19525185.jpg

9b8d7261ed66.jpg

Скорей бы завтра...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Батоньчику 1000 с карты 1645 . Вылитый мой Астон , только нос черный (а у нас розовый ) . Мамы папы найдитесь !!!!!!!!!!!!!Хотя нет , тоже розовый , вот прям вылитый !

Изменено пользователем Елена Астон и Мартин
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сластёна,Sakura-13 - прошу прекратить флуд не по теме Барона. Скрыла сообщения. Устное предупреждение.

Модератор

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...