Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Лабрадор Барон.


Chica_bailanda

Рекомендуемые сообщения

0exJc.jpgБарни в субботу привился, через 3 недели ревакцинация.

также, по моей просьбе сдан клинический и биохимический анализы крови, они не очень, врач склоняется,что есть проблемы с почками, мы еще анализы показали нашему врачу, ждем заключения.

в конце декабря-начале января помимо озвученного при заключения договора узи мочеполовой системы придется сделать и узи брюшной полости, посмотреть,какие органы барахлят.

QJerZ.jpg

Изменено пользователем Данюшка и Танюшка
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

в течение декабря Барни пропьет эссенциале, докушает свой корм премиум класса ягненок с рисом, в январе покушает лечебный корм гепатик, а потом в феврале-марте пересдаст кровь и узи брюшной полости. по-крайней мере пока планы такие

дома у него все хорошо, когда мы изначально разговаривали с Верой она мне говорила,что для Барни будет только первый этаж их дома, на втором этаже спят только хозяева, я еще тогда сказала,что это просто невозможно, Вера мне не поверила, ведь 2 ротвейлера именно так и жили, но не Барни! эта наглая морда какими путями проложила прямой путь к сердцу своей новой семьи, нет. Барни не заходит на второй этаж, он оттуда и выходить не собирается, спит как -будто всегда так и лежало.

очень любит бегать по участку, благо территория огромная! с кошкой еще бывают выяснения отношений, но думаю,что и этот моментик наладится! Вера и ее муж очень довольны Барни, он все также говорит-говорит и говорит, болтунишка!))))

Изменено пользователем Данюшка и Танюшка
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Как я рада за малыша!!!Если бы не форум, кураторы и его теперешние хозяева, что ожидало бедного моего соседа-холодная дырявая будка, забвение людей и метровая цепь...Спасибо Вам, Люди!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Барни у нас живет уже 4 недели! он теперь член нашей семьи! он лапун до невозможности,добрый,ласковый и хвостикомахалкин. кушает хорошо,но по-прежнему худышкин. болтун и громколай. он наш "белобрысик",как его называет мой муж. :signthankspin:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Васса!

Поздравляю Вашу замечательную семью с наступающим Новым годом! Пусть он будет щедр на добро, семейное счастье, тепло сердец и удачу! Пусть Ваш пес станет Вашим насовсем. И никогда он больше не попадет в беду.

1e0680e20e20.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Васса!

Поздравляю Вашу замечательную семью с наступающим Новым годом! Пусть он будет щедр на добро, семейное счастье, тепло сердец и удачу! Пусть Ваш пес станет Вашим насовсем. И никогда он больше не попадет в беду.

1e0680e20e20.jpg

Большое спасибо! У нас всё хорошо! Уже хулиганит по-полной программе! Вчера съел у меня из тарелки сметану,предназначенную для борща, а вечером разгрыз деревянную лопаточку для сковороды.cb0180a76203.jpg

a62255518918.jpg

это Барни сегодня, 26.12.2014г.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет от Барни!

Чуть больше месяца Барнюн с нами. Постепенно малыш оттаивает,уже играет и даже хулиганит! :clap_1: Он большой хвостикомахалкин и громколай.Очень и очень добрый. требует к себе постоянного внимания и приласкания, о чём сообщает бурчанием,толканием и гавканьем.Пока никак не наберет вес, такой же худой,как и пришёл к нам в дом, в связи с этим очень надеюсь на корм Гепатик(были не очень хорошие анализы). с кошкой отношения прохладные,она на него рычит и дерется, а он ей даже 2 раза мячик приносил... надеюсь, она оттаит.

это фото с моей дочкой.

5a4b8cb066d3.jpg

5b192ce79872.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо вам большое!clap_1.gif Парень просто розовоносый лапочка)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Большое спасибо! У нас всё хорошо! Уже хулиганит по-полной программе! Вчера съел у меня из тарелки сметану,предназначенную для борща, а вечером разгрыз деревянную лопаточку для сковороды.cb0180a76203.jpg

a62255518918.jpg

это Барни сегодня, 26.12.2014г.

Конечно, с таким то ростом можно везде достать! Барни, воровать -плохо, а воровать со стола-плохо вдвойне. Ты же интеллигентный пес!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

со спокойной душой переношу тему в хэппи энд!

Вера отписывается мне почти ежедневно,как у мальчика все хорошо,что он натворил!

его очень любят, муж просто обожает! Барни любит носиться по участку, ему там раздолье, мальчишка сел на лечебный корм Гепатик, пьет эссенциальки, в ближайшем будущем -ревакцинация!

Барни, желаю тебя СЧАСТЬЯ, желаю быть здоровеньким, веселым и таким же нагленьким мальчиком-в этом твоя прелесть:nyam:

Вера,спасибо Вам и Вашей семье,что подарили ему дом и тепло!

Изменено пользователем Данюшка и Танюшка
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хочу поздравить Всех с наступающим Новым 2015 годом! Счастья,радости,море улыбок, мира и благополучия! Сердца ваши добрые,отзывчивые, сострадательные! Пускай Господь пошлёт Вам благодать! Мои особенные пожелания удачи и успеха в любых начинаниях, всем тем, кто участвовал в судьбе нашего Барни! Огромное спасибо! :good: :clap_1: :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как приятно все это читать!

С Новым годом!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добрый вечер!

Последние новости от Барнюна! Носится,хулиганит(тактично), вчера от переизбытка чувств,гуляя с мужем, с разбега прыгнул на него и ущепнул за куртку.Во вторник,6 января 2015г., идём на УЗИ+ревакцинация, там всё прояснится почему он никак не набирает вес. у нас уже больше месяца,кушает хорошо( Гепатик едим, были отклонения в анализах),но не толстеет. мне кажется, что даже наоборот худеет. очень переживаю из-за этого.наши последние фото(сегодня):

b4dbfc6a0a51.jpg

а это мы умеем такие моси строить!

2aba929c5310.jpg

и просто так:

48930619a71c.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Васса, спасибо за приглашение полюбоваться Барни! Я в восторге, он как мышь, в крупу ввалился попав к таким хозяевам! Лучшего и желать невозможно. Барни! Веди себя прилично, и пусть все будет хорошо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добрый день!

сегодня были на приёме. Узи-норма, вес- примерно 36 кг. ( на весах ходуном был) , +ревакцинация.

Очень волновался, все манипуляции сделали без намордника, просто лапочка. Поведение-неуд, на поводке тащит в разные стороны, на других собак бросается. Сейчас спит. сказали можно есть нормальный корм, но мы пока будем доедать наш Гепатик 12кг., только вчера новый большой мешок привезли, до этого ели из маленьких по 1,5 кг., также если будут жалобы то можно приехать на осмотр через пол-года.

Также сказали, что собака в нормальной форме, вес наберет позже.

163c6700b45e.jpg

365881f21af9.jpg

702a1effad2b.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хорошо, очень рада,что у песика нормально со здоровьем...переживала, потому что получал колотушки.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Барнюн так переволновался, что целый день дрых.

02b47e8524dd.jpg

проснулся... и весь такой в себе.

c757d913b903.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Барни- красотун! А со стола все равно таскать нельзя!За ошейник и в коридор.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

наши последние новости.

всю ночь мы не спали, Барнюн включил охранялку, и всю ночь сигналил громким лаем! никакие уговоры о том, что никого нет, и что можно спокойно храпеть, результатов не дали. так до утра, мы пытались поспать с сигнализацией "Громкий Барни". зато теперь,днем, спит и в ус себе не дует. вот что с ним делать???

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Барни счастья, счастья и счастья!

Закрою, однако же, финансовую составляющую истории со счастливым концом.

ОТЧЕТ:

Входящий остаток - 3000 руб.

Поступления:

Vasilika 1000

labrador.ru 1000

Из темы Стилла 1000 http://labrador.ru/i...7

Остаток: 0

Еще раз огромное спасибо всем, кто поддержал этого громадного добряка и помог ему найти новый теплый и любящий дом!

Изменено пользователем Chica_bailanda
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...