Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Лабрадор Барон.


Chica_bailanda

Рекомендуемые сообщения

Добрый день!

Сегодня ровно год и 2 дня, как Барни(Барон) наш сынок!

Стал толстопопиком! Отъел.

20.11.15г (3).jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вера, добрый день!

 Очень рада за Вас с Барни, пусть все будет хорошо! Пес ОЧЕНЬ красив!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 месяца спустя...
  • 3 недели спустя...

Хочу разместить тут видео о Барни. Вопрос, возможно ли это здесь сделать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Можно. Надо загрузить видео на youtube и выложить здесь ссылку.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 месяца спустя...

Добрый день!

в целом здоровье хорошее(если не считать погрешностей по печени от прежних владельцев). Таких проблем,как год назад не было.Любит кушать, поэтому мы сейчас худеем.Только что муж купил ему таз-ванную для купания, поставили на улице, чтобы купался. А то ему жарко.Муж его очень любит.Большой нахал и любитель спать на кроватях и диванах. С кошаками, их у нас теперь 2,котенка ангорского,одноглазика нам прошлой осенью,перекинули через забор, живет хорошо, сохраняют паритет. В окошко смотреть очень любит, тявкает меньше,когда муж уезжает сразу включает "охрану".Мне кажется, он понял, что он член семьи и любим!

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 часа назад, Васса сказал:

Мне кажется, он понял, что он член семьи и любим!

И ЭТО ГЛАВНОЕ! Теперь он спокоен, он мужичок, хозяин, конечно же будет сторожить, он же - защитник! Спасибо вам, ребята, за него, душа болела, сложно потерять все в 10 лет, когда уже не молодая собака, а вы не испугались, спасли и подарили ему новую жизнь в любви и заботе!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Анна, вы нас с кем-то спутали. на момент,когда мы его забрали ему было 3,5 лет. Но всё равно спасибо за добрые слова, т.к. судьба у него сложная, предательство,холод,цепь,пинки и голодуха. До сих пор во сне плачет бедняга. Он такой лапун, вы себе не представляете,как мы его любим.

 

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

Добрый день!

последние новости от Барни.

к нам в гости приехала малышка около 2х лет. Мы волновались, как Барнюн будет реагировать, но он оказался заботливой нянькой и телохранителем. Вечером бедняга засыпает без задних ног, и будите меня потом семеро, что называется!

IMG_4985.JPG

Барни и Лиза 11.07.16г. (2).jpg

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...
1 час назад, Васса сказал:

Великолепный Барни.

IMG_5366.JPG

красавец!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И только в кошмарном сне, наверное, приснится, что когда-то сидел на цепи в ящике из-под апельсинов!

Вера, спасибо, что все трудности и невзгоды преодолели вместе с Барни! Восхищаюсь Вашим мужеством и любовью к собаке! 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

19 часов назад, Chica_bailanda сказал:

И только в кошмарном сне, наверное, приснится, что когда-то сидел на цепи в ящике из-под апельсинов!

Вера, спасибо, что все трудности и невзгоды преодолели вместе с Барни! Восхищаюсь Вашим мужеством и любовью к собаке! 

Большое спасибо! Всем кто смотрит наши фото!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добрый день!

немного вас огорчу. Барни приболел. Трахеобронхит инфекционный. Уколы. 2 дня в вет.клинике на процедурах, узи,рентген,анализы.

а это как наш Барни с кошаками коммуницирует.

IMG_5524 (2).JPG

IMG_5525 (2).JPG

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

такая мордаша классня, голова большая, глаза умные))) желаю ему побыстрее поправиться!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Большое спасибо за сочувствие к Барни. Кашель немного лучше,не тошнит.Кушает пока плохо, но я не настаиваю, т.к. попрашайничает всяких вкусняшек. Да, забыла сообщить, что вес его сейчас в пределах 44,400кг до 44,800, слишком дышал интенсивно на весах. Ещё врач сказал, что он в отличной форме, нет лишнего жира, маскулист. Сказала: "Все бы собаки были в такой форме!". А нам приятно, что мы совсем не растостели,хотя попу весной отъел.

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Добрый день!

В понедельник к нам в гости приезжал настоящий профессиональный фотограф. У Барни была первая в жизни фотосессия.

22.08.16г..jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добрый день!

Барнисито-Гангстерито.

Освоил открывание дверцы, и теперь помойное ведро моё всё!!!!!

Хулиган.Был наказан по попе газеткой, но всё нипочём, и по утру опять "помойка моё всё"!!!!

22.08.16г. (2).jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

22.08.16г. наша совместная фотосессия. в саду, на даче.

IMG_9357.JPG

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...