Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Лабрадор Барон.


Chica_bailanda

Рекомендуемые сообщения

Барни счастья, счастья и счастья!

Закрою, однако же, финансовую составляющую истории со счастливым концом.

ОТЧЕТ:

Входящий остаток - 3000 руб.

Поступления:

Vasilika 1000

labrador.ru 1000

Из темы Стилла 1000 http://labrador.ru/i...7

Остаток: 0

Еще раз огромное спасибо всем, кто поддержал этого громадного добряка и помог ему найти новый теплый и любящий дом!

Огромное Вам спасибо за заботу и внимание о судьбе Барни(Барона). Только пршу нас не оставлять без ваших советов, помощи, т.к. для нас эта порода новая, и мы совсем не знакомы с ней. только учимся. ведь в каждой породе есть свои нюансы в содержании,здоровье и т.д. :signthankspin: :unsure: :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добрый день!

наши последние новости: всё хорошо! мы очень рады! Барнюн также худой, правда носится по участку с быстротой молнии. у них (мой муж и Барни), свой особый мужской клуб,мне кажется, что пёс выбрал в качестве главного, моего мужа, у них сложился особый контакт, и меня это радует, т.к. две предыдущие собаки( огромные кобели-ротвейлеры, выбирали меня). Барни, милый,ласковый,добрый, такой весь муси-пуси. Ночью засыпает на своём месте, а потом спит у меня под дверью,перед сном у нас ритуал- Барни идёт ложится на своё место, делает умилительную мосю, с выражением типо я готов к всяким там поцелуйчикам и обнимашкам. Также иногда(но уже реже) во сне повизгивает, стонет-плачет наверное малыш.Стал более самостоятельный и независимый,ура! По-прежнему делает попытки украсть со стола мясо, а также периодические ходки за сырой картошкой... Воришка, чуть в последний раз не съел фарш, который был предназначен для ужина. был пойман на месте преступления! с кошкой также без изменений,потасовки.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добрый день!

22 января 2015г., будет 3 месяца,как Барни(Барон) живет с нами.не проходит ни дня,чтобы я не радовалась такому счастью. каждый день у нас начинается с обсуждений о Барни-какой лапун,хулиган,умник,как покушал,погулял и т.д. смотря на него, я постоянно думаю, что он о нас думает,привык ли к нам,хорошо ли ему у нас, и даже может быть он уже полюбил нас?! переживаю только что никак не поправится,ребра также видны.(может это корм Гепатик,пока не даёт ему такой возможности)? Кушает он такие же порции, как и мой предыдущий ротвейлер, а тот был настоящим кабанчиком! с кошкой всё пытается подружится( вчера опять принес ей мячик для игр), но она не хочет-рычит,шипит и дерется.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А Вы обсудите с куратором и посоветуйтесь с врачом,может и не нужно Гепатиком уже питаться?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А Вы обсудите с куратором и посоветуйтесь с врачом,может и не нужно Гепатиком уже питаться?

Здравствуйте,большое спасибо за внимание! Гепатик мы будем есть только 1 мешок( у нас были отклонения в анализах), врач сказал, что как только доедим его, то перейдем на нормальный корм. я надеюсь, что потом он начнет набирать вес, а то при большом росте он весит примерно 36кг. А ещё у Барни шерсть перестала обильно лезть( а то просто совками подметали). и он энергичный малыш, на улице молнией носится,никак не набегается после долгого сидения на цепи у прежних владельцев.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте,большое спасибо за внимание! Гепатик мы будем есть только 1 мешок( у нас были отклонения в анализах), врач сказал, что как только доедим его, то перейдем на нормальный корм. я надеюсь, что потом он начнет набирать вес, а то при большом росте он весит примерно 36кг. А ещё у Барни шерсть перестала обильно лезть( а то просто совками подметали). и он энергичный малыш, на улице молнией носится,никак не набегается после долгого сидения на цепи у прежних владельцев.

Мешок это нормально,профилактика так сказать.

Изменено пользователем Irina72
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

по показателям крови все хорошо, по узи тоже, я думаю,что он у Вас очень много двигается. бегает, поэтому вся поглощаемая им энергия и не успеваетнакапливаться))) если бы он был диванной собакой, уже бы бочка появились бы)

Изменено пользователем Данюшка и Танюшка
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Васса, я так рада, что Вам хорошо вместе! Барни, слушайся , мальчик, учись быть примерным буратино.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Васса, я так рада, что Вам хорошо вместе! Барни, слушайся , мальчик, учись быть примерным буратино.

Добрый день!

спасибо за ваше внимание к нам! так как Барни абсолютно не знает никаких команд, то сейчас я пытаюсь его научить команде "сидеть".несколько первых минут всё хорошо, сидит,ждет, по команде "ко мне" бежит( я бы даже сказала несётся). с каждым разом я отхожу от него всё дальше. потом теряет интерес к занятиям,делая вид, что он не в теме.хитрован.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

по показателям крови все хорошо, по узи тоже, я думаю,что он у Вас очень много двигается. бегает, поэтому вся поглощаемая им энергия и не успеваетнакапливаться))) если бы он был диванной собакой, уже бы бочка появились бы)

Добрый день!

Барни, у нас спортсмен! С разбега прыгает по сугробам, любит отгрызать веточки у кустарников,как заяц. вчера заметила, что на переносице(около носа) появился прыщик,хотя быть может он поранился,когда бегал в гуще кустов. буду наблюдать. скажите, а возможно появление таких прыщей у лабров?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добрый день!

спасибо за ваше внимание к нам! так как Барни абсолютно не знает никаких команд, то сейчас я пытаюсь его научить команде "сидеть".несколько первых минут всё хорошо, сидит,ждет, по команде "ко мне" бежит( я бы даже сказала несётся). с каждым разом я отхожу от него всё дальше. потом теряет интерес к занятиям,делая вид, что он не в теме.хитрован.

Вот , где терпение пригодится.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот , где терпение пригодится.

Сегодня, опять пришла в выводу, что Барнюн не любит учиться. через пять минут,теряет интерес,активно начиная зевать. :sorry:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Надо не доводя до этого момента, на пике интереса - прекращать занятие. Похвалить-покормить-приласкать. Поиграть. Потом можно продолжить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Надо не доводя до этого момента, на пике интереса - прекращать занятие. Похвалить-покормить-приласкать. Поиграть. Потом можно продолжить.

Большое спасибо за отклик! стараемся. весной пойдём на площадку.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

Пламенный привет от Барнюна! У него всё отлично,и наконец-то стал поправляться.Рассказываю наши последние новости. Так случилось, что мне нужно было лечь в больницу на несколько дней, и мой милый мальчик сразу понял, что я уезжаю и перестал есть-СОВСЕМ! я очень волновалась,звонила домой из больницы и т.д., но природа своё взяла( а Барни очень парниша обжористый), и он с удвоенной скоростью слямзил несколько порций! Потом отличился опять тем, что съел ужин мужа и дочки, пока тот отъехал встретить её.Ворует паршивец такой-сякой...,был наказан отлучением от кухни,на целый вечер. с кошкой пока также-не дружат.

Зато с моим приездом всё нормализовалось, встретил охами,визгами и кручением волчком. сейчас у нас бесконечные поцелуйчики,почесончики и т.д. ЛАПУН!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо за отличные новости!!!

большое спасибо за ваше внимание о Барни! Он счастлив,когда о нём говорят! :signthankspin: :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как мне нравятся такие новости! Здорово! Целуйте его от нас)))) в носик!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как мне нравятся такие новости! Здорово! Целуйте его от нас)))) в носик!

спасибо огромное! уже зацеловала! :sm24: :hi: :signthankspin:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Всем привет!

Хочу сообщить, что наш Барнюша-самый умный,тактичный и обоятельный дружбанчик!Постепеннно он отъедает бока, и в загривке уже есть складочки!!! Ура! С худобой покончено. Он уже утром не доедает свой корм,оставляя на потом. Каждое утро он приносит кошке 3 мячика(подмазывается или намекает, что уже пора ДРУЖИТЬ), но она неприклонна, и в ответ шипит.А на улице раздолье..., бегает,отгразает палочки от кустов и деревьев, а потом с гордым видом добытчика, пытается всё это занести в дом. Мы ему не разрешаем, и поэтому на пороге, образовалась кучка разнообразных палочек. очень умный малыш,ему говоришь: "нельзя с палочкой домой", и он её оставляет на коврике перед дверью. А ёщё, вы бы видели в каких умопомрачительных позах, он спит, просто невозможно пройти мимо него без поцелуйчика! Лапун! :super-tab: :thumbup: :clap_1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну так покажи нам уже эти позы, чтобы мы тут слюнями захлебнулись)))) а если серьезно то спасибо за отличные новости!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну так покажи нам уже эти позы, чтобы мы тут слюнями захлебнулись)))) а если серьезно то спасибо за отличные новости!

я бы рада его сфоткать,но к сожалению пока дочь сильно устаёт на работе,да и я с этими поликлиниками устала совсем. Думаю, весной,когда будет травка, солнышко и т.д.,тогда у меня немного появится времени, и я с удовольствием представлю нашего красавчика во всех ипостасях!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Всем привет!

Вот и свершилось..., Барнюн влез ко мне в кровать. пока я болела несколько дней,он периодически делал попытки поспать вместе со мной...А влезал этот хитрован бочком и в перевалочку.

bb78ff2a1f91.jpg

847b1ef733a6.jpg

faa3dd06523a.jpg

6385e2dc4e0b.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот парню повезло так повезло! Как в сказке: из холодной грязной будки под бочок любимой хозяйки...великий охмуритель хозяек!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот парню повезло так повезло! Как в сказке: из холодной грязной будки под бочок любимой хозяйки...великий охмуритель хозяек!

Охмуритель-это ещё в квадрате!!! он наш любимчик! наше счастье! :clap_1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...