Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Лабрадор Барон.


Chica_bailanda

Рекомендуемые сообщения

Ну и что я говорила,а!!)))) Ведь говорила,когда была в гостях,что так и будет)))надо было со всеми семьями,отрицающими сей факт , на деньги спорить))))разбогатела бы уже)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну и что я говорила,а!!)))) Ведь говорила,когда была в гостях,что так и будет)))надо было со всеми семьями,отрицающими сей факт , на деньги спорить))))разбогатела бы уже)

ха-ха! точно. сама на себя удивляюсь, и как такое случилось?Барни такой хитруля. Ведь когда залез ко мне на кровать, то сразу сделал вид, что спит(причём мгновенно). :sleep_1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну и что я говорила,а!!)))) Ведь говорила,когда была в гостях,что так и будет)))надо было со всеми семьями,отрицающими сей факт , на деньги спорить))))разбогатела бы уже)

Да Тань надо было))))) я тоже сижу киваю когда мне ручки говорят, что на кровать ни-ниnonono.gif )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем привет!

Последние новости. У нас на даче появились огромные лужи( такие мини-озёра), с чём Барнюн очень рад! с огромным энтузиазмом и радостью, прыгает в середину лужи,затем имитирует заплыв, усиленно бултыхаясь лапами.Весь грязный и мокрый по пузико,вбегает в дом,начиная носится от меня. А я бегаю за ним с полотенцем,уговаривая привести себя в божеский вид и вытереть лапы! Наш хулигаша!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Всем привет!

Сегодня ровно 4 месяца, как Барни член нашей семьи. Ура!!!

Вот, как и обещала сладкие позы спящего красавчика.

fc2e4f003bab.jpg

25a8f0e0c71e.jpg

f2349b4e031f.jpg

7222ddd13e06.jpg

0365a6860e1f.jpg

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 недели спустя...
  • 3 недели спустя...

Всем Добрый день! С праздником Великой Победы! Светлая память павшим в боях, и ушедших уже в наше мирное время!

Наши последние новости! У нашего Барни,всё хорошо! Бегает,хулиганит,гоняет кошку. Вчера загнал её бедняжку на ель, я долго её искала и т.д. Кошка(слава богу),сама слезла,но была в жутком стрессе и шоке.Вот наши фотки на сегодня!

0699a9ca1ac6.jpg

18f64d8242f9.jpg

70fe6181f2c4.jpg

dcb958169c99.jpg

Всем добра!

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем Добрый день! С праздником Великой Победы! Светлая память павшим в боях, и ушедших уже в наше мирное время!

Наши последние новости! У нашего Барни,всё хорошо! Бегает,хулиганит,гоняет кошку. Вчера загнал её бедняжку на ель, я долго её искала и т.д. Кошка(слава богу),сама слезла,но была в жутком стрессе и шоке.Вот наши фотки на сегодня!

0699a9ca1ac6.jpg

18f64d8242f9.jpg

70fe6181f2c4.jpg

dcb958169c99.jpg

Всем добра!

Всех с праздником!!!

Сама солидность....Вот кто здесь настоящий хозяин.

Изменено пользователем Алла и Лори
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

Всем тёплые приветики! У Барни всё хорошо! Нахальничает по полной! Моя кровать- это можно прыгать без разрешения( так он думает)!

Наши последние фото от 11.06.2015г.

a1b3a1f241bf.jpg

a1b3a1f241bf.jpg

07d115be6587.jpg

Ой, что-то я дважды продублировала одну фотку!

Исправляюсь!

9344dcf0b7c6.jpg

9344dcf0b7c6.jpg

Ой, опять засада... или мой комп тупит, или я окончательно (как бы мягче выразиться)-сбрендила!

не знаю,новая это фотка или нет. как удалить дублирующие фото не знаю...


/>http://s019.radikal.ru/i619/1506/4c/b0e9986c9751.jpg

9935c914cbf5.jpg

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не перестаю думать о том как парню повезло! Спасибо Вам за него! :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не перестаю думать о том как парню повезло! Спасибо Вам за него! :thumbup:

Это вам большое спасибо, что спасли нашего лапуна от холода и голода и т.д.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 недели спустя...

Барни заболел.

Были сделаны все возможные исследования,рентген, анализы и т.д.. Осмотрен разными врачами. Вердикт неврология. Сейчас ему лучше,кушает,гуляет,играет с игрушкой. Ещё пока немного попа заваливается в право. надеюсь, всё наладится

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вера, а рентген показал,что все нормально? что сказали врачи делать с неврологией?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вера, а рентген показал,что все нормально? что сказали врачи делать с неврологией?

Добрый день!

всё в норме. узи тоже. всё я выслала Лене.

Ему лучше. бегает,кушает малину с куста, играет с любимой игрушкой. лапа постепенно заживает, каждый день делаем перевязки с левомеколью. к конкретному неврологу не обращались. в вет.клинике прописали капли принимать от возбудимости Фитекс.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 недели спустя...

Добрый день! Наши последние фото. С Барни всё хорошо! Ура!

464aa12e503f.jpg

c62fc4295bc1.jpg[/url

a19e282f873c.jpg

Изменено пользователем Васса
  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Барон как обыно-красавец! очень рада,что по здоровью у него все хорошо, ттт!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

Всем привет!

Последние новости от нашего Барнюши!

Всё хорошо. Абсолютно диванно-кроватная собачка..., а завалиться всем весом надо на маму( т.е. меня) просто обязательно. Брехун и тявкун по делу и без. Сущий громколай ( в ушах звенит).Хитрован и попрашайка. Скоро год будет, как он стал членом семьи, а вот с кошкой Норой ПОКА достигнут нейтралитет. Зато!!! стал заботливым опекуном для 3,5 мес. АНГОРСКОГО белого котёнка, которого нам перекинули через забор, больным и без глазика( в вет.клинике у офтальмолога были,глазик был недоразвитый,зеленый.открывается уже. с голубым-норма) малыша.

По здоровью: тьфу-тьфу таких страшных приступов больше не было. только недавно чуть-чуть немного задыхался( тут главное, сразу быть рядом, делать массаж и разговаривать, а то он боится и волнуется).

И ещё, может кто поможет советом, Барни ЕСТ какашки кошки Норы( туалет у неё специальный, как дом, с окошком-дверью), всё равно лезет туда мордой и ест, а теперь ещё думает столоваться на туалете котика Нельсона.

Очень обаятельный ревнивец! Любим его всей семьёй.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вера, спасибо за новости от Барни!

Раз это самое ест, значит, надо добавить ветом, зоонорм или прочие препараты для нормализации флоры. Также можно подавать взамен рубец. Ветеринар в аналогичном случае советовала еще 2-3 столовых ложки квашеной капусты....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вера, спасибо за новости от Барни!

Раз это самое ест, значит, надо добавить ветом, зоонорм или прочие препараты для нормализации флоры. Также можно подавать взамен рубец. Ветеринар в аналогичном случае советовала еще 2-3 столовых ложки квашеной капусты....

Большое спасибо! Попробую давать квашеную капусту. а давать её как нужно?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Эээ... В смысле? Перорально давать. Чтобы кушал. 2-3 столовых ложки в день. Что не отменяет бактериальных препаратов. По инструкции.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Эээ... В смысле? Перорально давать. Чтобы кушал. 2-3 столовых ложки в день. Что не отменяет бактериальных препаратов. По инструкции.

добрый день!

имела ввиду давать во время еды? и что нужно давать вместе с бактериальными препаратами. спасибо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В любое время. Это капуста, а не лекарство. Вопрос про "вместе с бактериальными препаратами" не поняла. Почему вместе с ними надо что-то давать? Они сами по себе бактериальные препараты. В инструкции к каждому написано, как именно их давать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 недели спустя...

Добрый день!

наши последние новости от Барни. Он подружился с котёнком подкидышем. он опекает малыша. скоро будет год, как Барнюшон, член нашей семьи. Со здоровьем всё хорошо. Скоро на ежегодную прививку пойдем. фото от 1ноября 2015г.

189b2f6cd98a.jpg

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...