Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

ДУСЯ, палевая девочка 6-7 лет. ДОМА


Gerda&Маняша

Рекомендуемые сообщения

Вот и я смотрю на Дусену и очень жду, когда она совсем расслабится и забудет тот ужас, который был в ее прошлом. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Наталья, еще совсем мало времени прошло. Не так легко заслужить доверие их к нам,- увы, но это так. Они будут заглядывать тебе в глаза, как бы спрашивать , _"Мы домой?, ТЫ меня ни кому не отдашь ?"........ У меня до сих пор Варя голову положит на колени или в руки мои , и смотрит.........., от ее взгляда у меня вся душа разрывается. Все у вас будет хорошо, нужно только время .:default_buket2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добрый день, дорогие друзья! Дусенька была 2 недели на даче) очень ей там понравилось (особенно местный водоем):default_lol_2:. Познакомилась с местными лабродорами, чудесно поплескалась с ними в воде и потом поиграла на песочке :default_clap_1:. В целом дача ей понравилась, а с учетом того, что летом мы живем там, думаю Дусена будет счастлива!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Счастливые детки! Спасибо вам за Дусеньку! Она такая трогательная девушка... и подруга у нее настоящая обаяшка!:default_buket1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дусена оказалась отличным охранником (по крайне мере рабочие  обходили наш дом стороноц, а сотрудник заправочной станции вообще отскочил от машины))) ну не видно, что это милый лабрик))) Всех кто приходит в квартиру Дуся встречает грозным лаем) Так что с ней вообще не страшно. А сегодня наконец-то  Дусенька улыбалась просто так) вот шла по улице и улыбалась...Ура! Ура!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 часов назад, Татка сказал:

это любовь:default_buket2:

20180420_092905.jpg

Счастьееее))))

Наташа, спасибо Вам и всей семье за Дусенку!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот и Дусеньке настала пора переезжать в счастливый раздел! Счастья вам девочки на долгие долгие годы!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, taf82 сказал:

Вот и Дусеньке настала пора переезжать в счастливый раздел! Счастья вам девочки на долгие долгие годы!

Ура! Ура! Наша девочка теперь ДОМА!:default_buket1::default_sm24: 

Спасибо огромное нашему куратору Татьяне и Ларисе, которые подарили нам нашу Дусеньку,  и всем Вам дорогие  друзья за теплый прием и поддержку!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Наташа, от всей души рады и поздравляем!!! Замечательно, что Дусенька теперь дома. 

Спасибо Ларисе, Тане и всемвсем, кто помогал Дусене оказаться в любимой и любящей семье!

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

От всей души поздравляю с переездом! Долгих и счастливых вам лет!:default_buket2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

   Спасибо огромное , Наталья, что подарили Дусеньке счастье быть любимой!!!Скоро совсем забудутся ее страхи и плохие воспоминания уйдут в прошлое!И сейчас видно уже по фото, что у Дусеньки другой взгляд и она улыбается!Это такая ни с чем не сравнимая радость видеть как девочка оттаивает и начинает жить совершенно новой жизнью!Будьте счастливы на долгие,долгие годы! Спасибо Тане Таф и Ларисе за спасение еще одной души!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Доброго дня, дорогие друзья! Хочу поделиться новостями о Дусяшке). Две недели назад Дусенька была стерилизована, операция прошла хорошо (спасибо большое врачам). Сегодня первый день как мы пошли на прогулку с мячиком) Очень Дусенька их любит. На прогулке чувствует себя совсем расслаблено, неспешно изучает местность, домой уже не старается убежать. Любит ездить на машине))) С Семеном у них полный тандем) Он так же ее защищает от сородичей) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

22 минуты назад, Татка сказал:

И еще она стала чаще улыбаться:default_thumbup: и всегда подставляет живот для почесух.:default_rolleyes:

Улыбающийся лабрадор это счастье!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Симпатичная пара. Очень радостно узнать,  что у Дуси все хорошо. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Наташа, спасибо за Дусеньку!! Так радостно за нее, за вас всех. Удыбаке наши поцелуйки!))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Добрый день, дорогие друзья! Вам большой привет от Дусеньки-дачницы)  Мы гуляем, играем, купаемся, отсыпаемся и много улыбаемся))) Если идет дождик, верная подруга не бросит, возьмет к себе под зонтик)

20180602_190957.jpg

20180602_190952.jpg

20180606_122734.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...