Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

ДУСЯ, палевая девочка 6-7 лет. ДОМА


Gerda&Маняша

Рекомендуемые сообщения

1 минуту назад, taf82 сказал:

Надя спасибо!!!

меня ВКонтакте нет :default_cray:, Жду на Фейсбуке

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

27 минут назад, Ольга и Фаби сказал:

меня ВКонтакте нет :default_cray:, Жду на Фейсбуке

Оля, спасибо.

Все будет!

Просто реально пиарщики завалены. Девочки и мальчики спасибо за ваш труд!! Борцы невидимого фронта! 

А еще сколько потерях, переписки, клейма, поддержка. А пиарные посты, отследить и поблагодарить за размещение, за репосты, ответить на комментарии. И иногда не "да", "нет", "спасибо", а "с чувством, с толком, с расстановкой" - вот день пиарщика и прошел :default_meeting:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ясно. Пиаром я уже начала заниматься, кое-где разместила информацию по Дунечки. Думаю такая красотка долго не заседится , будут у неё и игрушки и подружки и кружевные платья:default_hi:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вопрос к куратору, если найдутся желающие на Дуняшу в Туле, отдадите? Просто у меня в ВК знакомая, готова попиарить Дунечку по Туле...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

42 минуты назад, Елена#люблю животных сказал:

Вопрос к куратору, если найдутся желающие на Дуняшу в Туле, отдадите? Просто у меня в ВК знакомая, готова попиарить Дунечку по Туле...

наверное пока нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Олег73 сказал:

Дуся в пиаре! 

 

Спасибо ! Уже увидели .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, Олег73 сказал:

Дуся в пиаре! 

 

Олег спасибо!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

10 часов назад, taf82 сказал:

036cb1213cc8.jpg

Тань, какие фото красивые!!! Какая Дусенька нежная и трепетная!А вот на этом фото в глазах и тревога и вопрос, что меня ждет впереди? Ведь все будет теперь хорошо? До чего выразительный взгляд...и не нужно слов..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

9 часов назад, Ольга и Фаби сказал:

Ни кого не хочу обидеть, но это единицы !!!! ГОРОДСКОГО ! ( обратите  внимание )населения Минска, которые будут заботиться о своем четвероногом друге. Собака должна жить на скотском дворе- не место в доме, а вот кошку в дом пустят. Там вет клиники не очень развиты, спрос не большой. Если домашнее животное вдруг заболело- считают что само пройдет, не пройдет значит на выброс. К сожалению я с этим столкнулась лет 5 назад, и это истина!!!! За 5 лет я думала что хоть что то поменялось, нооооо увы !!! Менталитет такой !

К сожалению в глубинке и нас так же. Это еще в крупных городах более менее, а там так. Мы  потомки варваров, отсюда и все это.  Невежество , тупость и алчность , все это и приводит к таким результатам. Думаю детей нужно воспитывать по другому и тогда  может хоть что то измениться. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А Дуся просто прелесть.  Думаю у кого несколько собак , никогда не считают, что собак много. Им всегда мало.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

12 минуты назад, Коробкова Ирина сказал:

А Дуся просто прелесть.  Думаю у кого несколько собак , никогда не считают, что собак много. Им всегда мало.

Это точно!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

23 минуты назад, Коробкова Ирина сказал:

К сожалению в глубинке и нас так же. Это еще в крупных городах более менее, а там так. Мы  потомки варваров, отсюда и все это.  Невежество , тупость и алчность , все это и приводит к таким результатам. Думаю детей нужно воспитывать по другому и тогда  может хоть что то измениться. 

Согласна с вами полностью !

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В вк пока в нашей группе только разместила 

https://m.vk.com/wall-40568912_58819 

в группе мы любим лабрадоров на модерации 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дуся в субботу переехала в новую семью!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пусть Дусенька будет счастлива!!! Вот желаю, желаю, желаю@@@. Такая детка))

Лариса, Таня, волонтеры из Минска, Лена с Беней - все-все-все!!спасибо за Дусеньку.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

31 минуту назад, taf82 сказал:

Дуся в субботу переехала в новую семью!

По другому-то и быть не могло!!!!Такая славная девочка просто обязана быть счастливой и любимой!!! И пусть больше никогда в глазах Дусеньки не будет ни грусти, ни печали, ни боли предательства! 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ой, как хорошо, ттт, что бы не сглазить. Девочка такая замечательная, пусть у неё теперь все будет хорошо и её больше никогда не придадут и не бросят...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Замечательная новость! Пусть у Дуси все сложится хорошо!:default_good:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Была сегодня у Дуси в гостях, у девочки все хорошо. Надеюсь Наташа новая владелица нашей малышки зарегестрируется на форуме и будет нас баловать новостями и фоточками из жизни Дусены!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...