Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Еще совсем кроха, а уже с характером!


Рекомендуемые сообщения

3 минуты назад, Нина и Риччи сказал:

С другой стороны я прям хотела льва!!! Я считала дни, подгадала месяц. 

Единственное, счёт делала по дням на мальчика:default_lol_2: а получилась красавица дочка:default_angel:

У меня мама лев, ну это точно царский характер у многих из них:default_lol_2:

  • Ха-ха 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

8 минут назад, Нина и Риччи сказал:

счёт делала по дням на мальчика

Как мама двух мальчиков, скажу, Нина, радуйся ,что у тебя девочка!

Все понимаю, сейчас наверное скажут, что и девочки бывают разные, как  и мальчики, но девочки- они такие девочки! Я всегда хотела девочку, и в первую беременность и во вторую, и  сначала третьей беременности мне тоже говорили, что будет мальчик, но в 20 недель мальчик оказался с "персиком".

 

 

  • Like 1
  • Ха-ха 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И так умиляет ее "папуля, папочка", а у пацанов ПААП, МААААМ. А уж про ежедневные, обнимания каждое утро, вообще молчу. 
Старший (13 лет) если куда-нибудь идем, где ожидается встреча с одноклассниками/одноклассницами, еще дома мне  натации читает, что его не обнимать и не целовать!:default_doh:
Младший еще пока позволяет, но видно что уже смущается....

  • Like 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 минуты назад, dimova anna сказал:

Как мама двух мальчиков, скажу, Нина, радуйся ,что у тебя девочка!

Все понимаю, сейчас наверное скажут, что и девочки бывают разные, как  и мальчики, но девочки- они такие девочки! Я всегда хотела девочку, и в первую беременность и во вторую, и  сначала третьей беременности мне тоже говорили, что будет мальчик, но в 20 недель мальчик оказался с "персиком".

 

 

Да я очень рада, что у меня девочка. Как муж сказал, хорошо что девочка, с ними знаешь уже что и как:default_lol_2:

  • Ха-ха 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, Нина и Риччи сказал:
5 минут назад, dimova anna сказал:

 

Да я очень рада, что у меня девочка. Как муж сказал, хорошо что девочка, с ними знаешь уже что и как

Ну вы еще можете и узнать как воспитывать мальчика! Ты же еще молода! А вдруг- мальчик!

  • Ха-ха 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, dimova anna сказал:

Ну вы еще можете и узнать как воспитывать мальчика! Ты же еще молода! А вдруг- мальчик!

Спасибо, но как то плохо у нас мальчики получаются:default_pod_stolom: решили больше не экспериментировать:default_french_cig_nomo:

  • Ха-ха 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, Нина и Риччи сказал:

решили больше не экспериментировать

Тогда давай внуков ждать!:default_lol:
Эх, была бы на пяток лет моложе, еще бы родила. Но Дымов у меня против, говорит в отпуск всех дорого возить:default_lol:

  • Like 1
  • Ха-ха 4
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

9 часов назад, dimova anna сказал:

Тогда давай внуков ждать!:default_lol:
Эх, была бы на пяток лет моложе, еще бы родила. Но Дымов у меня против, говорит в отпуск всех дорого возить:default_lol:

А нашенский вообще не супротив. Осенью,можно сказать,ему прямо крылья обрезали,когда меня прооперировали. Теперь у него язык не поворачивается больше про детей мне намекать, у мнУ теперь уважительная причина-каркас не дюжит :default_lol_2: А так ему хоть кого.

Лет на пяток помоложе,может,и я бы согласилась,а теперь уже чур меня-чур. :default_insane:

  • Like 1
  • Ха-ха 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

23 часа назад, dimova anna сказал:

И так умиляет ее "папуля, папочка", а у пацанов ПААП, МААААМ. А уж про ежедневные, обнимания каждое утро, вообще молчу. 
Старший (13 лет) если куда-нибудь идем, где ожидается встреча с одноклассниками/одноклассницами, еще дома мне  натации читает, что его не обнимать и не целовать!:default_doh:
Младший еще пока позволяет, но видно что уже смущается....

У меня три дочери и сын( предпоследний). Самый ласковый из всех! Самый заботливый! Если я плачу, девчонки сразу к нему, типа мама плачет ,иди разруливай) хотя он у меня очень мужественный - физически развит не по годам ( топором рубит, пилит, копает и тд). Но необыкновенно внимательный. Всегда скажет, давай я сделаю, ты отдохни) ребенку через месяц 7 лет. 

  • Like 10
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нина, прости, что с опозданием, поздравляю Маргошу и мамочку с днем рождения! Пусть сбудутся все мечты!:default_buket2:

  • Спасибо 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

7 минут назад, Джесс&Кэт сказал:

Самый ласковый из всех! Самый заботливый!

Вот, все таки я верила, что есть такие сынЫ!:default_good:

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

12 минут назад, Джесс&Кэт сказал:

Нина, прости, что с опозданием, поздравляю Маргошу и мамочку с днем рождения! Пусть сбудутся все мечты!:default_buket2:

Спасибо!!!:default_angel:

 

15 минут назад, Джесс&Кэт сказал:

У меня три дочери и сын( предпоследний). Самый ласковый из всех! Самый заботливый! Если я плачу, девчонки сразу к нему, типа мама плачет ,иди разруливай) хотя он у меня очень мужественный - физически развит не по годам ( топором рубит, пилит, копает и тд). Но необыкновенно внимательный. Всегда скажет, давай я сделаю, ты отдохни) ребенку через месяц 7 лет. 

Мы согласны:default_pod_stolom:

  • Ха-ха 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

39 минут назад, Джесс&Кэт сказал:

У меня три дочери и сын( предпоследний). Самый ласковый из всех! Самый заботливый! Если я плачу, девчонки сразу к нему, типа мама плачет ,иди разруливай) хотя он у меня очень мужественный - физически развит не по годам ( топором рубит, пилит, копает и тд). Но необыкновенно внимательный. Всегда скажет, давай я сделаю, ты отдохни) ребенку через месяц 7 лет. 

Какой умничка!

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Нина и Риччи сказал:

Мы согласны:default_pod_stolom:

Хороший мальчик, надо брать)))

  • Like 1
  • Ха-ха 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

14 минут назад, Василий Василек сказал:

Хороший мальчик, надо брать)))

Да да. И мы тоже хорошие:default_nyam:

  • Ха-ха 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

36 минут назад, Василий Василек сказал:

Хороший мальчик, надо брать)))

Так Нина по всему форуму пройдется, да как наберет жОнихов! Выбор будет- огромный!
Нина, так то  у меня тоже паСаны хорошие (шопотом):default_lol:
Старший - почти отличник, музыкант (перешел в 7 класс в музыкалке - фортепиано), спортсмен (беговые лыжи со 2 класса). 
Младший - "юный натуралист" - вообще затейник! Обещает в этом году тоже в музыкалку пойти - "балалаить":default_roflmao:

  • Like 1
  • Ха-ха 4
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 минуты назад, dimova anna сказал:

Так Нина по всему форуму пройдется, да как наберет жОнихов! Выбор будет- огромный!
Нина, так то  у меня тоже паСаны хорошие (шопотом):default_lol:
Старший - почти отличник, музыкант (перешел в 7 класс в музыкалке - фортепиано), спортсмен (беговые лыжи со 2 класса). 
Младший - "юный натуралист" - вообще затейник! Обещает в этом году тоже в музыкалку пойти - "балалаить":default_roflmao:

Осталось дело за малым, познакомить детей:default_lol_2:

  • Ха-ха 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, Нина и Риччи сказал:

Осталось дело за малым, познакомить детей:default_lol_2:

прямо перед росписью! 

  • Like 1
  • Ха-ха 4
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, Ольга и Огонёк сказал:

прямо перед росписью! 

жестоко:default_crazy:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, Нина и Риччи сказал:

жестоко:default_crazy:

ну, а как...родители договорились же! и в семейный путь...у мусульман то до сих пор так! 

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

12 минут назад, Ольга и Огонёк сказал:

ну, а как...родители договорились же! и в семейный путь...у мусульман то до сих пор так! 

так мы шутим)

Мусульманам в этом плане могу только посочувствовать.

Я помню когда переехала в Россию, жила у тети. Она пыталась мне навязать свое, с кем дружить с кем нет:default_swoon:. В общем выбирала друзей и подруг. Моя мама никогда в это не лезла, а тут тётя, которую  я не видела хрен знает сколько лет.

В общем считаю это неуместным.:default_french_cig_nomo:

  • Like 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, Нина и Риччи сказал:

так мы шутим)

так и я вроде))

 

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, Ольга и Огонёк сказал:

так и я вроде))

 

:default_pod_stolom: блиииин, вот у меня свекровь такая же. Пошутит, а я все за правду:default_woodpecker:

  • Ха-ха 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, Нина и Риччи сказал:

:default_pod_stolom: блиииин, вот у меня свекровь такая же. Пошутит, а я все за правду:default_woodpecker:

так я дважды будущая свекровь!)))

ой не завидую я невесткам....меня все девушки сына, как и друзья сначала, как огня боялись! ужас навожу! ага....а потом , прям друзья, всё рассказывают, мальчишки советы спрашивают)) ага ага ...вот до сих пор не пойму, чем я их всех пугаю?))))

хотя взгляд у меня, ОГО-ГО...самой иногда страшно!:default_roflmao:

  • Like 1
  • Ха-ха 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, Ольга и Огонёк сказал:

так я дважды будущая свекровь!)))

ой не завидую я невесткам....меня все девушки сына, как и друзья сначала, как огня боялись! ужас навожу! ага....а потом , прям друзья, всё рассказывают, мальчишки советы спрашивают)) ага ага ...вот до сих пор не пойму, чем я их всех пугаю?))))

хотя взгляд у меня, ОГО-ГО...самой иногда страшно!:default_roflmao:

Вот я ж говорю вылитая моя свекровь! Точнее мама. Она для меня как мама. Для второй невестки нет. 

Я тоже поначалу ее боялась как огня, от ее шуток плакала:default_insane:. Сейчас уже вместе шутим:default_lol_2:

  • Like 1
  • Ха-ха 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...