Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Хью из Казахстана


Skusha

Рекомендуемые сообщения

32 minutes ago, Skusha said:

Мости и пеньки - это в Тургеньском ущелье, дорога на Кайракский водопад)

Мы на этот водопад ходили, когда только Бетти купили, в конце августа. Я ее хотела с собой взять, на ручках нести. Благо меня отговорили. Надо сходить еще раз, теперь уже пофотать :default_frusty: А то мы вечно, лицо вниз и пошел - пошел, с походов прирвычка осталась

  • Like 1
  • Ха-ха 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Бетти и компания сказал:

Фотографии там получаются не очень, на любителя. Камни, камни, скалы, скалы и снег в небольших количествах. Еще быстро набегает туман, тогда кусочек камней и все остальное в тумане. Но мы их сделаем. На самой вершине красиво, но туда, чтобы успеть, надо без собаки в темпе коника. Надеюсь уговорить своих не скакать, а пойти просто погулять. Больше сейчас мучаюсь вопросом, открытая там канатка или закрытая. И как ехать, если она открытая.

Это Чимбулак? Если он, то там есть и закрытые кабинки тоже же) Собаке нужен намордник и детский билет.  

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Just now, Skusha said:

Это Чимбулак? Если он, то там есть и закрытые кабинки тоже же) Собаке нужен намордник и детский билет. 

Да, там с Чимбулака до Талгарского перевала. Я вот надеюсь на закрытые кабинки. Мы уже катались, но только с Медео до Чимбулака. Сейчас кстати у них акция, до Чимбулака 500 тг с 9 до 10 утра. Собаке поучается тоже. И в выходные, и в будни.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

11 минут назад, Бетти и компания сказал:

Да, там с Чимбулака до Талгарского перевала. Я вот надеюсь на закрытые кабинки. Мы уже катались, но только с Медео до Чимбулака. Сейчас кстати у них акция, до Чимбулака 500 тг с 9 до 10 утра. Собаке поучается тоже. И в выходные, и в будни.

Там точно есть закрытые кабинки)) мы на лыжах там зимой катались)

  • Спасибо 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 месяца спустя...
В 05.06.2018 в 16:58, Skusha сказал:

 

Я вообще хочу уйти к другому инструктору  - он мне больше нравится, я наблюдала его в работе несколько раз. И он занимается вечерами, когда прохладно, что мне удобнее, а собаке легче. Но этого тоже хвалили - типа, никто его на соревнованиях не выигрывает. У меня нет амбиций для соревнований, но посмотрим)

 

 

Нашла тут пост свой с 2018 года)) мы-таки ушли к тому кинологу, который мне понравился и занимаемся с ним уже 3 года (с разной степенью интенсивности).

А насчёт амбиций для соревнований - их вроде как по-прежнему нет, но недавно вот поучаствовали в Чемпионате Казахстана по ОКД. 
Не все прошло гладко, но 91 балл и диплом 1 степени Хью получила)) и даже метровый барьер прыгнула кое-как с учётом ее 45 см в холке) 

 

58DC9C81-A758-4BA0-B725-AF585A7B995E.jpeg

E53B1A70-8E81-45A1-9B35-EFCDE83883F2.jpeg

382BFD6C-8C7F-4BA0-AE58-9A4474B35A40.jpeg

FC85DA71-2603-414B-8E41-6B7D8B14D3E6.jpeg

  • Like 8
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ксения, так редко балуете нас новостями)

Хью очаровательна как всегда! И ооочень сосредоточена, счастливая, активная собака с интересной жизнью) 

Поздравляем с победами.

 

 

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

40 минут назад, ostorozno сказал:

Ксения, так редко балуете нас новостями)

Хью очаровательна как всегда! И ооочень сосредоточена, счастливая, активная собака с интересной жизнью) 

Поздравляем с победами.

 

 

Спасибо вам! Что-то и правда закрутилась, даже в Анонимном дед морозе решила в этом году не участвовать) 

а Хью молодец! Учитывая, что для соревнований пришлось ехать в другой город, ночевать в отеле, где было ужасно жарко, Хью показала вполне достойный результат)) участвовали, в основном, немецкие овчарки, малинуа и ротвейлеры)) и три экзотических породы - Хью, наш друг - корги и самоед, который ушёл с площадки на первом упражнении и решил не возвращаться))

кстати, от того самого звездного дрессировщика, у которого начинали заниматься и который постоянно говорил про отсутствие доверия, мы отстали всего на 1 балл) при том, что он  - звезда и председатель дрессировочной комиссии Союза кинологов Казахстана)) 

Изменено пользователем Skusha
  • Like 6
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Короче, утерли нос звезде))

Самоеда понимаю. В такую жару? Соревнования? О боже, мои нЭрвы, подумал он)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, ostorozno сказал:

Короче, утерли нос звезде))

Самоеда понимаю. В такую жару? Соревнования? О боже, мои нЭрвы, подумал он)

Не, жары не было)) были комфортные 16 градусов днем примерно)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это только в номере жарко было))

Пардон, я думала вы в жару соревновались.

Ну, значит, у самоеда просто были другие планы на день) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, ostorozno сказал:

Это только в номере жарко было))

Пардон, я думала вы в жару соревновались.

Ну, значит, у самоеда просто были другие планы на день) 

Мне их так жалко было, они ещё и с нами порядковым номером поменялись? ведь явно готовились люди, тренировались..

Изменено пользователем Skusha
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

А у нас на форуме кто-нибудь есть из Подольска?) как-нибудь можно по городу поискать, подскажите, люди добрые?)) 

Очень нужен человек, который сможет оказать услуги на небезвозмездной основе))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, Skusha сказал:

А у нас на форуме кто-нибудь есть из Подольска?)

Катюня и Грей  из  Подольска вроде бы... Попробуйте постучаться в личку.

  • Like 1
  • Спасибо 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...