Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

СТЕШЕНЬКА, дорогая наша девочка навсегда в наших сердцах ???? - 08.07.2019г


Томуся

Рекомендуемые сообщения

 Оксана, Лена, спасибо вам большое за фото и небольшой рассказ о девочке  Она  сладкая такая !!!!)))))  Я своим фото Стеши  показываю, а мне сразу :-Оль, ну подожди......., ты чего? , Фаби пожалей :default_doh: 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Коробкова Ирина сказал:

Кабачочек суперский. Толстенькая красотка. Оксан, к тебе падают несчастные девочки, а потом преображаются в принцесс. Как у феи крестной. 

Ир, да ты сама из рода фей! Вспомни, как в твоих руках началось преображение Алечки!Первая улыбка была именно в твоем доме! Так что если опять про фей:default_bigwink:, то нас тут много и Стешенька сейчас расцветает благодаря заботе феи Леры! А я что, тяжела конечно кураторская доля:default_lol_2:, но самое непростое выпадает на плечи временных мам, за что им огромное спасибо!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Стешенька обзавелась паспортом, Лера обработала ее от клещей.Вчера утром сняли не присосавшегося ттт. Стеша в восторге от лежака!Королевское ложе ей настолько понравилось, что просто не расстается с ним!:default_lol_2:

3ddab8310e66.jpg

Красавица!:default_nyam:

e8ade82b1636.jpg
f1334db4272d.jpg
Спортсменка!:default_1st:

5ac92acb5419.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А вот так проводит дни наша булочка) Видео немного повернуто не в ту сторону, но если повернуть в его сторону голову:default_lol_2:,то прекрасно видно как счастливый ребенок наслаждается жизнью!))

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну Стешка , прям жила в этом доме ....)))), а не в каком то приюте. Вот ОНО - ДОВЕРИЕ к человеку !!!!!!!! И не устану повторять !!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

17 минут назад, Фаби и Варя сказал:

Ну Стешка , прям жила в этом доме ....)))), а не в каком то приюте. Вот ОНО - ДОВЕРИЕ к человеку !!!!!!!! И не устану повторять !!!!!

Да она просто чудесная, кому-то достанется такой подарок! И не поверишь, что  всего лишь неделю назад  скиталась неприкаянная по рынку! Полностью расслабилась,играет, веселиться! Вот что значит ребенок в заботе, вот что значит человеческое внимание и любовь!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну что, опять дожди и похолодание...Но, не смотря на погоду, пусть день будет замечательным у пусть почаще в метро и на улице Вам встречаются люди вот с такой доброй улыбкой как у нашей Стешеньки!)))

От улыбки хмурый день светлей, 
От улыбки в небе радуга проснется... 
Поделись улыбкою своей, 
И она к тебе не раз еще вернется:default_bigwink:

17127b1f4f24.jpg

2ad1dec5d664.jpg

2fef853029d3.jpg

2f4e16fec4fe.jpg
 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну она и улыбака!:default_clap_1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо Стешенька, от твоей улыбки настроение сразу поднимается !!!!:default_buket2: 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ФИНАНСОВЫЙ ОТЧЕТ

ОСТАТОК на 12.04      1670р

ПРИХОД                        0р

РАСХОДЫ

обработки                    1200р

шампунь                       399р

ОСТАТОК на 18.04      71р

   fb2dab59685c.jpg 

Большущее спасибо всем  финкураторам Стешеньки за помощь!:default_buket1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 Наша Стешенька не только красавица и спортсмена, она по наблюдениям Леры, оказывается еще и очень воспитанная девочка,да такая воспитанная, что приходится Стешеньку кормить отдельно от остальных обитателей дома! :default_lol_2:Знаю, что Вы подумали, я шучу и скорее всего Стеша отнимает у всех еду! А нет! Все с точностью наоборот! Когда к Стешиной миске подлетают три кошки , чтоб поживиться едой девочки или Моня сует свой голодный носик туда же, Стешенька как благородная и сердобольная девушка, отступает и разрешает всем голодающим слупить свой завтрак или ужин:default_lol_2:Представляете? Это прям какой-то редкий лабрадор, ну просто эксклюзивный!:default_lol_2: Она не только ужин отдает друзьям, но и завтрак, а ведь хотя бы завтрак положено съедать самому!:default_lol_2:Вот Лера теперь и разделяет веселую кампанию по отдельным кабинетам, чтоб все были сыты))

   Продолжаю показывать наша красавицу! Ее 41 кг ну просто очень замечательно смотрятся!Девушка в теле,но в хорошей форме, ну очень,очень ладненькая и очень))

91c0157576c8.jpg

28e4329dcf64.jpg

cad177a2de74.jpg

0f1bcb7e59d1.jpg

3b2bb00e96d4.jpg

f80c947fb21e.jpg

7e5e9c5b1819.jpg
 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

-Ты говоришь, что мы скоро начнем искать мне маму и папу?

788f6b986120.jpg
-Конечно, Стешенька, ведь у каждой собаки должен быть свой дом!

-Ух ты,и я стану домашней и самой,самой любимой!?

-Обязательно, ведь по другому и не может быть!

e7cbf6ec0444.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не перестаю поражаться благородству лабродевушек. Хотелось бы поучаствовать финансово, так как смотрю денежки то закончились собранные. Как узнать куда скинуть, я еще новичок в этом деле...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Елена#люблю животных сказал:

Не перестаю поражаться благородству лабродевушек. Хотелось бы поучаствовать финансово, так как смотрю денежки то закончились собранные. Как узнать куда скинуть, я еще новичок в этом деле...

Лена, большое спасибо Вам за беспокойство!Денежки нам сейчас будут нужны, так как предстоит прививка и попозже повторное УЗИ, чтоб убедиться, что у Стешеньки нет сюрприза в виде киндеров, так как гуляла -то она по улице в течке. Пришел мазок, все в норме ттт, на данном этапе лечение не требуется. Как закончится течка, думаю еще раз покажемся доктору для осмотра петли и если будет необходимость проведем еще раз повторный анализ.Вот такие наши ближайшие планы.Мой номер карты скину Вам в личку.

P.S Опять исправила имя) Никак не могу переключиться с Варюхи))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Gerda&Маняша сказал:

P.S Опять исправила имя) Никак не могу переключиться с Варюхи))

Да уж, запала Вам в сердце Варенька, не будь у Вас Маняши, Варя жила бы у Вас. Они все такие сладенькие, что с первого взгляда влюбляют в себя...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Оксана, тысяча рублей улетела для Стешеньки.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

8 минут назад, Елена#люблю животных сказал:

Оксана, тысяча рублей улетела для Стешеньки.

Елена, получено!Огромное спасибо!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поздним вечером, когда все дела переделаны:default_lol_2:, да и все игрушки спать легли, глазки у Стешеньки закрываются, баю-бай)) Красавица, в такого ребенка невозможно не влюбиться)

9c133da909f0.jpg
23c9ed682366.jpg

93379ed7ed03.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Красотка какая! Плюшевая и домашняя, а не рыночная грязнулька! 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Очень красивая девочка!  И фото твои, Оксана,  необыкновенные,  передать такие тонкие оттенки настроения Стешеньки. Хоть бы судьба ей так же широко улыбнулась,  как она нам на твоих фото, и послала хороших родителей,  которые оценят этот клад! 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, Анна Рудня сказал:

Очень красивая девочка!  И фото твои, Оксана,  необыкновенные,  передать такие тонкие оттенки настроения Стешеньки. Хоть бы судьба ей так же широко улыбнулась,  как она нам на твоих фото, и послала хороших родителей,  которые оценят этот клад! 

Ань,большое спасибо!)Улыбка у девочки просто необыкновенная, впрочем как и ее солнечный жизнерадостный характер! Судьба обязательно улыбнется Стешеньке, я это точно знаю!))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...