Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

СТЕШЕНЬКА, дорогая наша девочка навсегда в наших сердцах ???? - 08.07.2019г


Томуся

Рекомендуемые сообщения

1 час назад, Gerda&Маняша сказал:

 Судьба обязательно улыбнется Стешеньке, я это точно знаю!))

Оксана, я тебе верю!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  Так, мы тут продолжили расследование по поводу клейма .Который раз убеждаюсь, зачем ставить клейма, если информацию по ним приходится вытаскивать так, как буд-то это военная тайна. Клуб ,который предполагался вначале отпал, уже второй раз с ним сталкиваюсь и удивляюсь, насколько там пренебрежительно разговаривают с людьми, если представишься волонтером,это для них люди какого-то третьего сорта и не хотят давать информацию. Но тем не менее была получена инфа о предполагаемом хозяине Стешеньки , Тамара (Томуся),спасибо ей большое,вышла с ним на связь и выяснилось , что эта собака умерла в 2014 году. Так что изначальная инфа в теме, что девочке 9 лет окончательно отпала, ну я и не верила в это, особенно после заключения врачей о том, что девочке лет 6-7. Буквы клейма плохо читаются, вертели по всякому,предполагали разные варианты, ничего не получается, чтоб выяснить еще какую-то инфу. Была проведена проверка по соц-сетям, может ищут похожую, раскидала о находке. Тишина полная, никто не ищет и не отзывается. Конечно в очередной раз это удивляет и расстраивает,так как идет просто вал собак ,которые оказываются ненужными, так что Стеша в ближайшее время начнет искать своих самых лучших мампап!

Я знаю, мои мампапы уже в дороге! Я их очень жду!!!

ed475c89eb76.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

16 часов назад, Коробкова Ирина сказал:

Очень жаль, что такую красоту никто не ищет.

Ир, а сколько их таких, которых не ищут! Конечно очень жаль, но значит будет у Стешеньки другая, новая жизнь, лучше прежней!)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Очень уж нравятся Стешеньке оленьи рожки!Это на заметку будущим хозяевам)

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Эх, оленьи рожки - это дело!:default_good: Сонька тоже любит))
Стешка прям классная! Очень хорошая девчушка, уютная такая!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ой, Карин, не то слово!Она тоже мишка плюшевая, как и твой постоялец!Большая, мягкая:default_nyam: 

Пустите бедную, несчастную собаку на кроватку!Ей так одиноко спать на лежачке!:default_lol_2:

cf7742414fb9.jpg

2ce1b36a6478.jpg

3399f05f91a2.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Какие же собаки становятся уютными и мягкими, когда обретают семью, любовь и заботу. Как мала нужно, просто искренне любить и заботиться.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Оооо, Оксан, мы это проходили:default_lol_2: Но кровать отвоевали! Компромиссом стал отдельный диван и разрешение храпеть в любом диапазоне)))
У меня уже начинается лабро-лихорадка - обложите меня уютными кабачками со всех сторон, я буду балдеть!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 минуты назад, Карина Чернова сказал:

начинается лабро-лихорадка

Карин, думаю даже все Ваши  познания в фармацевтике не помогут Вам от нее излечиться:default_lol_2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да не то слово!!!!!  -  ЛАБРОЛИХОРАДКА . :default_insane:  Плюшкин сладкий , прям зацеловала бы ............

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так, еще один неизлечимый пациент заявился:default_lol_2: Обошла понимаете ли  всех конкурентов, захватила себе Эльфика и опять ручки тянешь?:default_lol_2: Знаешь, что? Где фармацевтика бессильна, применяются физические методы в виде рубашечки с длинными рукавами:default_lol_2:Так  что целуй своих девчонок , а то нажалуюсь им, чтоб маманьку держали крепче!:default_bigwink: Пусть Стешенька осчастливит семью,где еще нет двойного лабрадорского щастья!))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

7 минут назад, Gerda&Маняша сказал:

Так, еще один неизлечимый пациент заявился:default_lol_2: Обошла понимаете ли  всех конкурентов, захватила себе Эльфика и опять ручки тянешь?:default_lol_2: Знаешь, что? Где фармацевтика бессильна, применяются физические методы в виде рубашечки с длинными рукавами:default_lol_2:Так  что целуй своих девчонок , а то нажалуюсь им, чтоб маманьку держали крепче!:default_bigwink: Пусть Стешенька осчастливит семью,где еще нет двойного лабрадорского щастья!))

                 Я предполагаю что это оооооочень трудно- излечимо  :default_bangin:  

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 часа назад, Фаби и Варя сказал:

                 Я предполагаю что это оооооочень трудно- излечимо  :default_bangin:  

Выезжаю,везу рубашку:default_lol_2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Эх, девочки, вот вы все с лабрушками живете и вам еще хочется кого-нибудь потискать, а я вот уже второй месяц с вами за одно, но кроме Сонечки Карининой еще никого не удалось потискать, а мне вот тоже очень хочется, муж говорит успокойся всему свое время, пока тискай тех кто сейчас у тебя есть, а мне вот прямо так полюбились эти собачули, я и раньше испытывала к ним огромное уважение, но не приходилось как-то лично общаться, а уж после общения с Соней, поняла, что лучше породы нет на свете. Так что рубашки и лекарства не помогут, это ЛЮБОВЬ...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

49 минут назад, Елена#люблю животных сказал:

Эх, девочки, вот вы все с лабрушками живете и вам еще хочется кого-нибудь потискать, а я вот уже второй месяц с вами за одно, но кроме Сонечки Карининой еще никого не удалось потискать, а мне вот тоже очень хочется, муж говорит успокойся всему свое время, пока тискай тех кто сейчас у тебя есть, а мне вот прямо так полюбились эти собачули, я и раньше испытывала к ним огромное уважение, но не приходилось как-то лично общаться, а уж после общения с Соней, поняла, что лучше породы нет на свете. Так что рубашки и лекарства не помогут, это ЛЮБОВЬ...

Лена, полностью с вами согласна. У меня на протяжении 20-ти лет, были американские коккер спаниель. Потом я переключилась на лабрадоров, и сказала себе,- что следующая девица будет лабрадор. Но Фаби я не ростила , она пришла ко мне вместе с мужем :default_meeting:, . Ей много что не позволялось делать, и не была настолько сильно обласканной - поскольку по столько ........, короче перевоспитала мужа, дав ему понять, что она полноправный член семьи!!!! Ну а Варвара появилась у нас от "болезни" к лабрадорам !))))) , Варюха мне вообще всю душу разорвала , как только представлю её в этом сарае, голодную, промерзшую, рвущуюся к людям за помощью........, не могу.......  Такая любимка наша стала, что передать не могу))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

41 минуту назад, Фаби и Варя сказал:

Ну а Варвара появилась у нас от "болезни" к лабрадорам !))))) , Варюха мне вообще всю душу разорвала , как только представлю её в этом сарае, голодную, промерзшую, рвущуюся к людям за помощью........, не могу.......  Такая любимка наша стала, что передать не могу))))

Вот здесь я Вас очень хорошо, понимаю, у меня самой глядя на моего 3-х килограммового малого немецкого шпица Боньку, сердце кровью обливается, как вспомню, что он  жил никому не нужный в деревне, привязанный рядом с курятником, и если бы не моя подруга, которая о нем узнала и мне предложила его забрать, его бы уже на свете не было, он очень много шерсти потерял и скорее всего не выжил бы в прошлую зиму. Вот теперь второй год уже с ним няньчуюсь, такой вредный, кусачий, но любимый...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 часа назад, Елена#люблю животных сказал:

а мне вот тоже очень хочется

Лена, желания должны исполняться! Могу помочь!:default_lol_2:

2 часа назад, Фаби и Варя сказал:

как только представлю её в этом сарае, голодную, промерзшую, рвущуюся к людям за помощью........, не могу.......  

Ольчик, я вот так над Маняшей долго ревела, все время представляя каково ей было пройти через все ужасы...А потом постепенно стало легче..Так и у тебя со временем успокоится душа, видя залюбленную Варюшку рядом с собой, в безопасности в родном доме.Конечно, будешь вспоминать, от этого никуда не деться, но уже не с таким надрывом ..Целуй эльфика и Фабушку от меня )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

53 минуты назад, Gerda&Маняша сказал:

Лена, желания должны исполняться! Могу помочь!:default_lol_2:

Да знаю я, что у вас сейчас кандидатов полна коробочка, вот только у меня пока нет возможности.:default_sorry: Смогла бы, Стешеньку бы взяла не раздумывая...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 26.04.2018 в 21:13, Елена#люблю животных сказал:

Да знаю я, что у вас сейчас кандидатов полна коробочка, вот только у меня пока нет возможности.:default_sorry: Смогла бы, Стешеньку бы взяла не раздумывая...

Лена, придет и Ваше время, как известно мы планируем, а жизнь вносит свои коррективы и мечта может исполнится именно тогда, когда кажется, что еще время ее исполнения не наступило)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

9 часов назад, Gerda&Маняша сказал:

Лена, придет и Ваше время, как известно мы планируем, а жизнь вносит свои коррективы и мечта может исполнится именно тогда, когда кажется, что еще время ее исполнения не наступило)

Согласна, всему свое время...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Навестила  я свою подопечную, цветет и пахнет:default_lol_2:энергия так и брызжет!С удовольствием играет и с игрухами, но как обойтись без самой любимой игрушки палки сдереваотрывалки-зубамипогрызалки!:default_lol_2:

82379ea5c458.jpg

55b0c8284a6a.jpg

7ad47505e053.jpg
ddb433446d88.jpg

Давай еще поиграем, а?

8c4da536cfe9.jpg
 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ААААаааааа  какая палочка " выручалочка ")))))), как бы с ней побыстрей справиться .......... ))))))... Пломбирка сладкая :default_good:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

45 минут назад, Фаби и Варя сказал:

Пломбирка сладкая

Прям в точку! Зефирка с карамелькой у меня уже есть, а вот пломбирчика то и не хватает:default_hmm:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...