Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Опять голден в отлове, да ещё и с семейством


Приют "Юста"

Рекомендуемые сообщения

Тема Рэя

 

Друзья, сейчас, в период массовых зачисток Московской области от безнадзорных собак, мало кому из породистых или ручных животных удалось выжить. Пожилому голдену с семейством из Истринского района повезло оказаться в руках гуманных ловцов. Что имеем: возрастной породистый парень, его молодая подружка-отдалённая метисочка и четверо их трёхнедельных деток. Жили в заброшенном доме, по словам местных жителей, прибились ещё осенью. Прошу помощи в пристройстве, приют переполнен, даже нет отдельного места для мамашки с щенками, сидят в общем вольере. Парень важный, клеймо не нашли, возможно, нужно брить пузо. Деффка ручная и ласковая, похожа на бывшедомашнюю. Мой тел. 8-926-409-22-19 (Татьяна). Заранее всех благодарю за неравнодушие и помощь!

20180419_193952.jpg

WP_20180419_21_04_02_Pro.jpg

WP_20180419_21_04_58_Pro.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Прошу, пожалуйста, сделайте репост!!

Заранее благодарна!

https://ok.ru/group/55082841866482/topic/68339385292274

https://m.facebook.com/story.php?story_fbid=1989019804696505&id=100007655145819

https://m.vk.com/wall-55609129_2000

В иг разместила.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А можно их разлучать? Например папашу забрать на передержку мы могли бы, с помощью форума конечно, а вот маму со щенками не потянем никак...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поговорила с Татьяной.

По голдену, ему 7 плюс, адекватный, сидит в вольере с другими собаками спокойно, дружелюбно, с человеком хорошо, контактно, даже на поводке поводили, все ок. Как истинный голден очень важный, знает себе цену)), от вольера отходишь, начинает буфффкать, привлекать внимание, что не нравится ему там.  "По что оставляете??"

Таня говорит, видно, что бывшедомашний, но появился там с осени, по рассказам местных. Очень шерстяной, поэтому может клеймо и есть, но надо брить. А заниматься этим в приюте не кому и не когда. Приют переполнен, по району идет отстрел, отстреливают даже простерилизованных, выпущенных обратно, собак((  

 Очень нужен куратор!!! Собаку отдадут под куратора с форума, контактировать с непроверенными людьми не будут. Т.к. на отбор ручек, договора, проверку условий времени, к сожалению нет. Собак привозят ежедневно, Таня не знает, что будет завтра((

Таня будет очень благодарна, если с форума найдется куратор для мальчика, иначе так и будет в вольере...

Может кто-то сможет помочь мальчику? Тем более и передержку уже предложили.

По девочке, конечно, тоже нужно все. Что-то наше ретриверское есть. Щеночкам нед три....

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ой, ну почему ж у меня сил только на четверых хватает(((, и ещё стройка началась(, всех бы забрала, но не потяну физически(((... там прям голденголден...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Голден в отлове - это кошмар, все кураторы уже заняты, что же делать?! 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 часа назад, Мишель сказал:

Поговорила с Татьяной.

По голдену, ему 7 плюс, адекватный, сидит в вольере с другими собаками спокойно, дружелюбно, с человеком хорошо, контактно, даже на поводке поводили, все ок. Как истинный голден очень важный, знает себе цену)), от вольера отходишь, начинает буфффкать, привлекать внимание, что не нравится ему там.  "По что оставляете??"

Таня говорит, видно, что бывшедомашний, но появился там с осени, по рассказам местных. Очень шерстяной, поэтому может клеймо и есть, но надо брить. А заниматься этим в приюте не кому и не когда. Приют переполнен, по району идет отстрел, отстреливают даже простерилизованных, выпущенных обратно, собак((  

 Очень нужен куратор!!! Собаку отдадут под куратора с форума, контактировать с непроверенными людьми не будут. Т.к. на отбор ручек, договора, проверку условий времени, к сожалению нет. Собак привозят ежедневно, Таня не знает, что будет завтра((

Таня будет очень благодарна, если с форума найдется куратор для мальчика, иначе так и будет в вольере...

Может кто-то сможет помочь мальчику? Тем более и передержку уже предложили.

По девочке, конечно, тоже нужно все. Что-то наше ретриверское есть. Щеночкам нед три....

 

Написала Татьяне, мы с ней раньше уже пересекались не по одному лабру из Ногинского приюта.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Могу и куратором быть, если помогут жители форума, у меня машины нет, чтобы его забрать, помочь хочется)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Голдена конечно заберёт форум, а мамку непородную с щенками в приюте оставим? Щенки вообще не жильцы в приюте. Никто ими заниматься там не будет. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Жалко все семейство, был бы  у нас дом, а не квартира, забрали бы всех ( может кто- то сможет маму со щенками взять на передержку тоже с условием что форум поможет?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

23 минуты назад, Julia1980 сказал:

Могу и куратором быть, если помогут жители форума, у меня машины нет, чтобы его забрать, помочь хочется)

Юля, спасибо за Ваше предложение.

Надеюсь, форум отзовется, поддержит. 

Посильный пиар с меня!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

10 минут назад, alkor17 сказал:

Голдена конечно заберёт форум, а мамку непородную с щенками в приюте оставим? Щенки вообще не жильцы в приюте. Никто ими заниматься там не будет. 

Ириш...., ну, жалко, ну, завал...откуда силы, средства?

Посты я сделала, помогите , пожалуйста, хоть репостом. Вдруг у кого друзья, хорошие знакомые захотят щеночков?

Чем еще помочь, не знаю((, не разорвешься же((

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вам тоже спасибо, я конечно без опыта кураторства, но желание  и возможность помочь есть, если ещё кто- то будет подсказывать, то думаю что справлюсь. )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

9 минут назад, Мишель сказал:

Ириш...., ну, жалко, ну, завал...откуда силы, средства?

Посты я сделала, помогите , пожалуйста, хоть репостом. Вдруг у кого друзья, хорошие знакомые захотят щеночков?

Чем еще помочь, не знаю((, не разорвешься же((

Щеночков, как и остальных собак, надо пиарить по полной программе .  Просто так никто не увидит и не захочет. Понятно , что породный форум. Я то не "брезгую" и дворнягами, для меня все равны. Вопрос, как это не противно, в отсутствии финансов, передержек, поддержки  и тд. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

14 минуты назад, Julia1980 сказал:

Вам тоже спасибо, я конечно без опыта кураторства, но желание  и возможность помочь есть, если ещё кто- то будет подсказывать, то думаю что справлюсь. )

Друзья, обратите внимание! И передержка и сокуратор! Это уже большая половина дела и успеха. 

Очень надеюсь на отклик наших опытных форумчан.

Спасибо!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, alkor17 сказал:

Щеночков, как и остальных собак, надо пиарить по полной программе .  Просто так никто не увидит и не захочет. Понятно , что породный форум. Я то не "брезгую" и дворнягами, для меня все равны. Вопрос, как это не противно, в отсутствии финансов, передержек, поддержки  и тд. 

Ириш, так вот о чем и речь.

Вот не поверишь, даже на полноценный пиар, учитывая количество собак, уже времени нет, а подчас и сил(((

Я про это и пишу - не разорвешься же(((. Всем хочется помочь, и душа болит, но....но...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Господи, да что ж такое то!

Помогите, пожалуйста, им.

Безумие какое то просто ((

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Через пару часов свяжусь с Татьяной, чтоб забрать мальчика. От передержки не откажусь, но сначала сама с ним пообщаюсь. Пока так.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

42 минуты назад, Машкин&Никсон сказал:

Через пару часов свяжусь с Татьяной, чтоб забрать мальчика. От передержки не откажусь, но сначала сама с ним пообщаюсь. Пока так.

Маша! Огромное тебе человечье спасибо!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Машкин&Никсон сказал:

Через пару часов свяжусь с Татьяной, чтоб забрать мальчика. От передержки не откажусь, но сначала сама с ним пообщаюсь. Пока так.

Маша!!!! :default_buket2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не могу пока дозвониться, номер недоступен. Написала еще и в вк, но там она давно не онлайн.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

7 минут назад, Машкин&Никсон сказал:

Не могу пока дозвониться, номер недоступен. Написала еще и в вк, но там она давно не онлайн.

Маш, ну, не волнуйся, всяко же бывает. Перезванивай. Я вчера тоже не с первого раза дозвонилась.

Все будет хорошо@@@

Спасибо!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Маш, у Татьяны, наверное, кроме нашего семейства полно ещё соб(, может поэтому и недоступна. Не волновайся, попозже надо позвонить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я с девяти звоню раз в час. Жаль другого номера нет. Надеюсь, всё хорошо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...