Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Лабрадор не встаёт и не ест


Sergeevna01

Рекомендуемые сообщения

Лабрадор, девочка, 3 года. Уже два дня ничего не ест и не может встать, а если встаёт - шатается. Глаза печальные. Воду не пьёт, клещей нет. Что это может быть, и как помочь? К ветеринару сегодня попасть не получится, только завтра. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ужас!Вы уже 2 дня тому,должны были ее показать врачу,на форуме собак не лечат!!!!

5 минут назад, Sergeevna01 сказал:

Лабрадор, девочка, 3 года. Уже два дня ничего не ест и не может встать, а если встаёт - шатается. Глаза печальные. Воду не пьёт, клещей нет. Что это может быть, и как помочь? К ветеринару сегодня попасть не получится, только завтра. 

 

  • Like 4
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Есть все шансы, что завтра будет некого везти к ветеринару

  • Like 6
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я прям чёт даже не знаю что сказать..

 

У меня собакен с "питомниковым кашлем" в ветеринарке 2 часа провел, потому что 3 врача не могли понять что с ним. Сказали, что первый раз на такой ранней стадии развития симптомов видят.

 

А тут 3 дня собака встать не может. Как-то в голове не укладывается

  • Like 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Клещей может и не быть - насосался крови и отвалился. Могли даже не заметить. 

Вялость, отказ от еды, тёмная моча с кровью, t*С  признаки пироплазмоза.

 

Изменено пользователем Елена@Мэтти
  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Клещей может и не быть - насосался крови и отвалился. Могли даже не заметить. 
Вялость, отказ от еды, тёмная моча с кровью, t*С  первый признак пироплазмоза.
 

А учитывая, что это сука, нельзя исключать пиометру, если она нестерильна, и ещё кучу разных болячек
  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, Азазелька и Локи сказал:


А учитывая, что это сука, нельзя исключать пиометру, если она нестерильна, и ещё кучу разных болячек

Ну да... Только прри пиометре должны быть выделения из петли.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну да... Только прри пиометре должны быть выделения из петли.

Если она открытого типа, то да
  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ужасно, когда собаки попадают к таким хозяевам :default_thumbdown:

ТС, искренне Вам желаю, чтобы когда Вас вот так пришарахнет, то родственники тоже плюнут на Вас и будут телек смотреть, не обращая внимания на Ваше состояние, ну может через пару дней на форум чирканут.

 

Скрытый текст

К санкциям готова, но о сказанном всё равно не пожалею.

 

Изменено пользователем Татьяна & girls
  • Like 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Когда появляются такие темы, мне всегда кажется, что это очередной развод переживающих форумчан на гневные высказывания о безответственности хозяев.

 

:default_ranting: ТС, да пристрелите вы собаку, чего она мучается!

(Прости Господи)

  • Like 5
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

елки... хожу и думаю, как там собачка эта... Как температура? Водичкой бы попоить хотя бы. Блин! Со своей я бы рехнулась в такой ситуации. Недавно прививку сделали, к вечеру мне показалось, что нос горячий на прогулке. Всю ночь температуру мерили, муж уже меня хотел врачу показать к утру

  • Like 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Читаю-матерюсь.... Тут блин, не выдержала! Накажите-удалите с форума-все равно! Да, чтож Вы за люди, точнее нелюди! У нас в войну пол города оббегали за советом, а Вы!... Дай Вам Бог, чтоб сттуация повторилась!!!!! На челоВекаХ! 

  • Like 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ребята, давайте остынем, потому что нападками мы собаке не поможем.

ТС, Вам нужно срочно отвезти собаку к врачу, потому что это может быть все что угодно, и пироплазмоз в том числе. В таких ситуациях нельзя ни в коем случае тянуть время, так как собака может просто элементарно не дождаться поездки к врачу. Я бы на Вашем месте срочно сдала анализ на пироплазмоз, одновременно сделала узи мочеполовой системы, если это скрытая пиометра, то на узи будет видно. Если собака здоровая, то она никогда не будет отказываться от еды.

У меня мои соседи пропустили пироплазмоз, а вернее также вот тянули время, и когда отвезли пекинеса в ветеринарную клинику, то его уже спасти не удалось, мальчик умер.

  • Like 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне кажется это тролль.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 часов назад, Саша Лена Рик сказал:

Мне кажется это тролль.

К сожалению думаю что нет. Частые довольно-таки звонки были подобные когда на горячей линии работала. В стиле: "У нас тут собачка что-то грустит, не ест-не пьёт-не встаёт дня два или три, точно не помним, мы вот тут думаем может ей дать что-ли чё-нибудь, ну там таблетку что-ли какую..."

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 21.04.2018 в 15:12, Sergeevna01 сказал:

Лабрадор, девочка, 3 года. Уже два дня ничего не ест и не может встать, а если встаёт - шатается. Глаза печальные. Воду не пьёт, клещей нет. Что это может быть, и как помочь? К ветеринару сегодня попасть не получится, только завтра. 

Напишите как ваши дела,мы переживаем за девулю!

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...