Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Рэй, голден из отлова, счастлив дома!


Машкин&Никсон

Рекомендуемые сообщения

1 час назад, Матисон сказал:

У Рейки  похоже носик целовательный зарастает))). 

Да, похоже скоро будет беленький)) но и так он тоже прекрасен, очень сладкий нос, которым он как кот трется об ноги, когда гладишь его)) 

  • Like 5
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А ещё мальчиша очень любит консервы, может скушать вместе с ними что угодно, в том числе и все таблетки, которые мы принимаем в немаленьких количествах пока. Вчера я ему купила гурман с индейкой на пробу, посмотреть как будет кушать таблеточки, прекрасно все схомячил и не заметил даже внутри лекарства!!!!)))) а сегодня нам ещё и Маша привезла пять банок вкуснющих консервов с разными вкусами, теперь приём таблеток будет очень приятным и полезным))) Рэйчик говорит всем спасибо большое:default_sm24:))

  • Like 4
  • Спасибо 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 часов назад, Sherlok240405 сказал:

Чудесный мальчик, такой красавчик:)) здоровья ему

Спасибо большое, он и правда замечательный, уверена, что когда избавится от проблем с кожей, восстановит силы, отдохнёт от бродячей жизни, то будет красавец, глаз не отвести)) уже сейчас каждый день на улице слышим комплименты, какой красавец, какой медвежонок и т.д., а мохнатик в ответ когда на него внимание обращают,  подходит гладиться, тычет носом в руки, голову опускает и хвостиком виляет, хитрюга))

  • Like 8
  • Спасибо 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, Felida&Dina сказал:

В него невозможно не влюбиться))он прекрасный))

Да,  и золотой характер просто, я лежу и он лежит, дрыхнет, я встаю- все, тоже проснулся уже, хвостярой машет и за мной с игрушкой в зубах, поиграем, погладимся, поговорим, он очень любит пообщаться, человеческую речь понимает мне кажется всю, и потом свои игрушечки на коврик свой относит складывать чтобы не потерялись, и чтобы потом взять можно было поиграть,  очень хозяйственный  мальчиша нам достался)

  • Like 8
  • Спасибо 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, Julia1980 сказал:

 очень хозяйственный  мальчиша нам достался)

Что то мне подсказывает из собственного опыта), невозможно голдена взять на волонтёрскую передержку, а потом отдать). Я, наверное, опережаю события).

  • Ха-ха 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Матисон сказал:

Что то мне подсказывает из собственного опыта), невозможно голдена взять на волонтёрскую передержку, а потом отдать). Я, наверное, опережаю события).

+ 100 

Наш Ероша тоже приехал на передержку 6 лет тому назад.... :default_baby:   

И мы Счастливы, что он остался у нас! 

 

  • Спасибо 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Прошу прощения за очередные задержки, дачный сезон и отпуск накладывают свои коррективы на куратораство.

Обещанный рентген.

1139552339__030518_.thumb.jpg.7182ec699611740259c3445dcdc4d102.jpg

Анализы по щитовидке мне прислали заново, т.к. в прошлом письме не отобразились

2034005817_.png.cc6ca01251a465060e38c868db234bfc.png

Сегодня с утра Рэя тошнило, созвонились с Макаровой, решили немного подкорректировать лечение (ниже письмо).

365851875_.png.b8d94ab08022b4d9cd8c8f6069c4e188.png

 

Наконец подбиваю отчет.

Отчет

Входящий остаток: минус 4817 (тут)

Приход:

500 - Yalo

1000 - Мишель

1000 - аноним

1500 - Sherlok240405 

700 - marson

500 - Матисон

1500 - СветланаА

1000 - OlyaOs

Часть лекарств и консерва от Юлии

Еще консерва и вкусняшки от медведа

Расход: (чеки тут)

7670 - ветклиника 

1875 - превикокс и шампунь

1514 - омакор

Итого: минус 8176:default_helpsmilie:

Очень просим помощи на погашение минуса!!!

  • Like 1
  • Спасибо 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Рэй конечно пробует прописаться у Юлии, но думаю не надо подталкивать ее к подобным решениям, не все передержки должны становиться хозяевами))) 

Сейчас, раз уж получилось оказаться у компьютера, буду шерстить старые объявления о потеряхах полугодовалой давности, вдруг...

  • Like 5
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня есть превикокс 22 таблетки , срок 2020 год. Как передать? Моему не подошли таблетки.

  • Спасибо 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, Sherlok240405 сказал:

У меня есть превикокс 22 таблетки , срок 2020 год. Как передать? Моему не подошли таблетки.

Спасибо большое, но у нас курс всего 10 таблеток, они закуплены, можем разве что на будущее взять, или потом отдать кому нужнее. Вы где территориально?

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ЯмаяковковскаяНовослободская, сокольники, преображенка . И ещё у меня есть ремадил. Это тоже для больных суставов. Вдруг кому пригодится. Предлагала на форуме, но никто не отозвался. 

  • Спасибо 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

23 минуты назад, Sherlok240405 сказал:

ЯмаяковковскаяНовослободская, сокольники, преображенка . И ещё у меня есть ремадил. Это тоже для больных суставов. Вдруг кому пригодится. Предлагала на форуме, но никто не отозвался. 

Напишите мне в личку, пожалуйста, свой телефон, на следующей неделе буду уже в рабочем режиме, смогу забрать.

  • Спасибо 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

40 минут назад, Машкин&Никсон сказал:

Спасибо большое, но у нас курс всего 10 таблеток, они закуплены, можем разве что на будущее взять, или потом отдать кому нужнее. Вы где территориально?

Нам лучше принять превикокс, поскольку Макарова написала, что курсы нужно будет повторять, если болеть будет, а судя по походке, болит у мохнатика часто  спина((( :default_boredom:

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Два раза я взяла мальчиков голденов на передержку. И дважды мое сердце было разорвано в клочья ))) золотистые  мальчики - совсем другая вселенная нежели девочки ) они очень искренние и бесхитростные , трогательны до невозможности в своей любви к нам. Желаю, чтобы и у Рэюшки, и у Марсика из соседней темы дальнейшая жизнь была без печалей и потрясений, пусть все хорошо будет . Юля, спасибо вам за решимость, любовь и помощь красавчику . 

Изменено пользователем mariaa
  • Like 4
  • Спасибо 2
  • Ха-ха 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 часа назад, Матисон сказал:

Что то мне подсказывает из собственного опыта), невозможно голдена взять на волонтёрскую передержку, а потом отдать). Я, наверное, опережаю события).

У меня муж тоже так говорит))) до последнего момента у нас были только девочки голдяхи, и мы даже не представляли, каковы мальчишки, то ли нам так везёт, то ли просто все голдены лапочки, но Рэй по характеру и поведению просто копия нашей Жаки, очень много в повадках напоминает о ней))) только он больше и громче)) а так тот же ребёнок) если хозяин не найдётся, то загадывать пока не хочу, но очень бы хотелось оставить ребёнка у нас...:default_sm8:

  • Like 4
  • Спасибо 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

56 минут назад, Sherlok240405 сказал:

У меня есть превикокс 22 таблетки , срок 2020 год. Как передать? Моему не подошли таблетки.

Если никому сейчас превикокс срочно не нужен, то  нам бы пригодился точно. Спасибо:default_respect:)))))

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

34 минуты назад, mariaa сказал:

Два раза я взяла мальчиков голденов на передержку. И дважды мое сердце было разорвано в клочья ))) золотистые  мальчики - совсем другая вселенная нежели девочки ) они очень искренние и бесхитростные , трогательны до невозможности в своей любви к нам. Желаю, чтобы и у Рэюшки, и у Марсика из соседней темы дальнейшая жизнь была без печалей и потрясений, пусть все хорошо будет . Юля, спасибо вам за решимость, любовь и помощь красавчику . 

На самом деле это вам всем спасибо, участникам этого форума, которые уже не первый год помогают и людям и собакам в трудных ситуациях и деньгами, и советами, и руками, и курированием и ещё много чем, поскольку без вас всех и огромной поддержки с вашей стороны, многие просто не решились бы забрать собаку с улицы, при всей любви к животным)))) когда ты понимаешь, что ты не один, и если что, всегда помогут, чем смогут))) поэтому я  очень благодарю всех за помощь и поддержку :default_clap_1:!!!

  • Like 1
  • Спасибо 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Машкин&Никсон сказал:

Прошу прощения за очередные задержки, дачный сезон и отпуск накладывают свои коррективы на куратораство.

Обещанный рентген.

1139552339__030518_.thumb.jpg.7182ec699611740259c3445dcdc4d102.jpg

Анализы по щитовидке мне прислали заново, т.к. в прошлом письме не отобразились

2034005817_.png.cc6ca01251a465060e38c868db234bfc.png

Сегодня с утра Рэя тошнило, созвонились с Макаровой, решили немного подкорректировать лечение (ниже письмо).

365851875_.png.b8d94ab08022b4d9cd8c8f6069c4e188.png

 

Наконец подбиваю отчет.

Отчет

Входящий остаток: минус 4817 (тут)

Приход:

500 - Yalo

1000 - Мишель

1000 - аноним

1500 - Sherlok240405 

700 - marson

500 - Матисон

1500 - СветланаА

1000 - OlyaOs

Часть лекарств и консерва от Юлии

Еще консерва и вкусняшки от медведа

Расход: (чеки тут)

7670 - ветклиника 

1875 - превикокс и шампунь

1514 - омакор

Итого: минус 8176:default_helpsmilie:

Очень просим помощи на погашение минуса!!!

Присоединяюсь к просьбам о погашении долга) у нас ещё в ближайшие две недели пересдача анализов щитовидки, ревакцинация лепто и если все нормально, то и операция... И уже такой большой долг, пожалуйста , помогите мальчику восстановить здоровье!!!

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Julia1980 сказал:

Если никому сейчас превикокс срочно не нужен, то  нам бы пригодился точно. Спасибо:default_respect:)))))

Я встречусь с Марией и передам.

  • Like 1
  • Спасибо 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...