Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Рэй, голден из отлова, счастлив дома!


Машкин&Никсон

Рекомендуемые сообщения

Всем приветы передаёт Рэйчик) немного фоток)

image.jpeg

image.jpeg

image.jpeg

image.jpeg

  • Like 6
  • Спасибо 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Продолжаем лечение и обработки, закончили курс антигистаминных, ушли ночные хрипы, сопли и слюни, а также одышка, на прогулках  практически перестал хромать, спотыкаться и делать остановки, гулять выбегает с дикими воплями из квартиры и ломится в лифт, даже если двери ещё не раскрылись до конца, он их головой раздвигает и врывается в кабину)) очень хорошо ходит на поводке по городу, дорогу уступает людям, ели поводок тянуть правее- идёт направо или справа, левее- аналогично, ходит рядом по команде,  знает команду ждать, оставляла его с детьми на крыльце аптеки и велела ждать, он сразу сел и сидел до моего прихода, несмотря на толпу детей и прохожих, которые собрались его поразглядывать)))) я вышла, отвязала поводок ( при этом он сидел и ждал, когда дам команду идти) потом   мне хвостиком помахал и дальше пошли гулять. Совершенно не боится громких звуков, выстрелов, салютов, машин, на проезжую част с тротуара не выходит, на светофорах спокойно стоит ждёт зелёный сигнал и вместе с нами переходит улицы , в общем практически идеальное поведение на улице, за исключением деревьев, работаем над этим)))

  • Like 4
  • Спасибо 4
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Под глазиком у мальчика шрам, врач сказала, что дрался с кем- то))).                                                                                                                      

Лечение скорректировали, пока тошнота прошла и больше не рвало, " ловля насекомых" по мнению Макаровой это или старческое поведение или болевой сигнал в позвоночнике, там где защемление, из-за этого ребёнку кажется, что его там кто- то кусает и он поднимается посмотреть, кто на него нападает) мне тоже кажется, что там скорее болит периодически, но в целом таких дёрганий стало меньше уже, что не может не радовать) пока не проходит жуткий запах из пасти и воспаление дёсен, несмотря на обработку ежедневно метрогилом 2 раза в день(((

есть ещё в районе попы небольшая опухоль, но вроде она не беспокоит и не воспалена, мыться даёт в этой области нормально уже, хвостик не поджимает, да и хвостик на конце был сломан несколько раз, когда вычесываю или мою, то пытается убрать его или поджать((( 

  • Like 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Умничка Рэйчик! Горожанин одним словом). А вот Балушевич мой точно для деревни был рождён), какие ему светофоры), галопом вперёд за кошаками). Каждому своё))).

  • Like 1
  • Ха-ха 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

44 минуты назад, Julia1980 сказал:

Под глазиком у мальчика шрам, врач сказала, что дрался с кем- то))).                                                                                                                      

Лечение скорректировали, пока тошнота прошла и больше не рвало, " ловля насекомых" по мнению Макаровой это или старческое поведение или болевой сигнал в позвоночнике, там где защемление, из-за этого ребёнку кажется, что его там кто- то кусает и он поднимается посмотреть, кто на него нападает) мне тоже кажется, что там скорее болит периодически, но в целом таких дёрганий стало меньше уже, что не может не радовать) пока не проходит жуткий запах из пасти и воспаление дёсен, несмотря на обработку ежедневно метрогилом 2 раза в день(((

есть ещё в районе попы небольшая опухоль, но вроде она не беспокоит и не воспалена, мыться даёт в этой области нормально уже, хвостик не поджимает, да и хвостик на конце был сломан несколько раз, когда вычесываю или мою, то пытается убрать его или поджать((( 

Перед метрогилом можно протиратть хлоргекседином. Я так лечила свом десны. И после еды обрабатывать рот хлоргекседином. Так быстрее заживет! Хороший мальчик)) Выздоравливайте!

Изменено пользователем Лиза-Лиза
  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У моего когда корм меняла, тоже пахло сильно. Возвращались на корм и запах пропадал.

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хлоргексидином протираю тоже,  просто не стала подробно расписывать))) видимо поскольку весь камень не снят пока и там бактерии образуются, периодически воспаление обостряется, еще на некоторых зубах из- за камня образовались карманы в дёснах уже, наверное там очаги и есть(((

своей девочке я ещё воспаление снимала ромашкой, полоскала рот отваром, но полностью вылечила десны только когда чистку уз/ скалером сделали, до этого тоже так было, то воспаляются, то нормально, как качели...

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Sherlok240405 сказал:

У моего когда корм меняла, тоже пахло сильно. Возвращались на корм и запах пропадал.

Мы уже третий вид корма пробуем ( не нравится парню сушка, вот натуральщик он видимо конкретный, потеет от блинов, отварной индейки и риса))) и едим его уже где- то неделю, усваивается хорошо, выход небольшой, но и до этого сильно пахло, как приехал, может попробовать гиппоаллергенный корм какой- то нужно...:default_hmm:

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 10.05.2018 в 18:09, marson сказал:

Отправила сегодня утром 500 руб для Рейки с карты 0977. 

Есть, спасибо.

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

IMG-20180514-WA0005.jpg.ae0557557623722c323ac878cef83f6f.jpg

IMG-20180514-WA0006.jpg.2dcb152702aaf4629e4a99e2eb99804b.jpg

 Банные процедуры))

 

IMG-20180514-WA0004.jpg.fbaa0264b4d9986a39facd435777dfbf.jpg

IMG-20180514-WA0003.jpg.1fc16abbb165bb115b3c113fcf6a5e44.jpg

 

Девушки-пиарщицы, попиарьте, пожалуйста, Рэя как потеряшку. По объявлениям старым я нашла пару, но ответа нет.

МО Истринский район. Найдей золотистый ретривер старше 8 лет в запущенном состоянии, возможно потерялся очень давно, есть особые приметы. Телефон +79169485494 Мария

Фото сейчас с темы насобираю

  • Like 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 06.05.2018 в 14:30, Julia1980 сказал:

 

image.jpeg

Раз

В 02.05.2018 в 01:09, Julia1980 сказал:

 

image.jpeg

Два

 

  • Like 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добрый день всем),  Рэйчик очень просит помочь погасить огромный минус в теме,  лечение препаратами продолжаем, через неделю повторная сдача анализов на гормоны щитовидки и ревакцинация лепто, а денежек нет, Маша получается сама все оплачивает, давайте поможем все вместе, пожалуйста, погасить хотя бы минус!!!!  И так сложно найти финкуратора, у Рейчика есть, слава Богу, не бросайте пожалуйста нас, у Рэйчуши постоянные проблемы с пищеварением, тошнота, пуки, бурление, никак не можем подобрать корм, плюс ещё вернулись аллергические все симптомы, насморк, чихание, слюни- сопли после того как курс антигистаминных был закончен, хорошо хоть ночных одышек нет пока...стучу по дереву... Возможно что аллергическая реакция на курицу, а нам передали как раз куриные корма, и ещё есть рыбный монж, который мохнатик вообще не ест, только если консервы подмешивать, в общем проблем ещё много, а решать их не на что(((( не могу, пойду куплю ему какой- нибудь лечебный корм пурину или рк гастроинтестинал, или лучше для аллергиков что- нибудь, как думаете? И консервы какие- нибудь тоже, наши все подарки закончились уже:default_helpsmilie:

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Можем поделиться кормом Nero Gold индейка с рисом ( 5-6 kg)  для возрастных собак и есть 2 банки Gastro Intestinal 

  • Like 1
  • Спасибо 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 часа назад, marson сказал:

Можем поделиться кормом Nero Gold индейка с рисом ( 5-6 kg)  для возрастных собак и есть 2 банки Gastro Intestinal 

Спасибо большое, я пока купила ему брит ягненок рис, как советовала Макарова, и консервы ягненок, посмотрим как на нем будет себя чувствовать, завтра Маша будет созваниваться с Макаровой насчёт тошноты и слюней- соплей, возможно каких то пищеварительных ферментов не хватает или опять будет нужна корректировка лечения.... Если назначит диету, то  воспользуемся Вашим предложением):default_good:

  • Like 1
  • Спасибо 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Прошу репост:

https://m.vk.com/wall-40568912_63053

https://ok.ru/group/53825263108321/topic/67934587388129

https://www.facebook.com/groups/1553156821628780/permalink/2061223294155461/

В иг разместила

 

Друзья, пожалуйста, поддержите Рэюшку финансово. Мальчику необходимо восстановиться. И так он столько наскитался и пережил.

Заранее благодарны за помощь!

Маша, Юля, спасибо за трогательного Рэйку!  

  • Спасибо 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 спасибо большое)

наш сладкий нос почти оброс)

image.jpeg

image.jpeg

  • Like 6
  • Спасибо 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, mariaa сказал:

Если не лень, напомните  номер карты пжта .

И мне в личку , плиз )))

  • Like 1
  • Спасибо 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

12 часов назад, mariaa сказал:

Если не лень, напомните  номер карты пжта .

Пришло 1000 рублей. спасибо!!!

  • Like 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем огромное спасибо, кто помогал и продолжает помогать Рэйчику, посмотрите какой он ребёнок ещё, несмотря на солидный возраст и размеры- вчера достали ему маленькую розовую лошадку, она у него целиком в пасти помещается))) так он целый день с ней не расставался и спать лёг когда, то положил свои любимые игрушечки рядом))))

image.jpeg

image.jpeg

  • Like 3
  • Спасибо 5
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Перевели от нашей банды красавцу с карты 2516 на здоровье. Спасибо вам за мальчишку. 

  • Спасибо 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

47 минут назад, Заграй+Марс сказал:

Перевели от нашей банды красавцу с карты 2516 на здоровье. Спасибо вам за мальчишку. 

Спасибо Вам большое- пребольшое от Рэюшки))))

  • Спасибо 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...