Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Джей-Джей из донецких степей


Рекомендуемые сообщения

Это свежие фотки. У нас очень жарко, и все получаются с высунутым языком..)))
dzheia_5_53_500.jpgi.gif
dzheia_5_51_500.jpgi.gif
Любим заниматься на этих больших скатах и на маленьких тоже, больше негде))Отрабатываем команду Ап)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хороша малышка!))

Но когти, Марина!:default_doh: Срочно подстриги, ну не удобно же с таким орлиным маникюром!

П.с. Когти у меня это пунктик, да! Не могу я промолчать:default_no:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А еще к нам приклеилось имя Псаки:default_lol:)(помните у Чехова, да? про лошадиную фамилию?)) вот у нас что-то собачье)))
Не-ну-а-чо, та тоже Дженифер :default_lol:) теперь у нас Дженифер J. Псаки :default_lol:
 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, Анна и любимый Бонд сказал:

Хороша малышка!))

Но когти, Марина!:default_doh: Срочно подстриги, ну не удобно же с таким орлиным маникюром!

П.с. Когти у меня это пунктик, да! Не могу я промолчать:default_no:

Эмммм.... Аня, я стригу...наверное, мало состригаю, но она пару  взвизгивала ,от боли вероятно же..
Поэтому я просто боюсь резать много.. по чуть-чуть и пилкой, чтоб нас не царапала.
Я не понимаю насколько нужно состричь:default_sorry:. мне просто нужно показать как должно быть . я практик)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 минуты назад, Марина & J.J. сказал:

Я не понимаю насколько нужно состричь:default_sorry:. мне просто нужно показать как должно быть . я практик)

К вету сходи, все покажут) Чем чаще и короче стрижешь, тем короче сосуд. У всех сосуд разный, но стричь надо в любом случае! Купи когтерез с ограничителем, у меня вот такой,он не даёт много срезать

IMG_20180715_114734.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У Бонда вообще каротюськи))

IMG_20180715_115000.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 минуты назад, Анна и любимый Бонд сказал:

Купи когтерез с ограничителем, у меня вот такой,он не даёт много срезать

 

Так давно купила! еще ж и спрашивала тут на форуме, какой лучше.
вот такой у нас. Но если я вставлю коготь до ограничителя- это пол-когтя будет:default_freaked:
_7TXtj65AfA_500.jpgi.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, Марина & J.J. сказал:

Так давно купила! еще ж и спрашивала тут на форуме, какой лучше.
вот такой у нас. Но если я вставлю коготь до ограничителя- это пол-когтя будет:default_freaked:
_7TXtj65AfA_500.jpgi.gif

Я срезаю по чуть-чуть всегда, по 2 миллиметра и смотрю, если вижу что можно ещё, то режу ещё. Сходи к вету на маникюр, а потом сама уже сможешь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 минут назад, Анна и любимый Бонд сказал:

У Бонда вообще каротюськи))

IMG_20180715_115000.jpg

Клёвые!  и я такие нам хочу))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Александр Викторович - мохнатый рейдер))))
Отжал сначала маленькую лежанку
Kjs39UKvUW8_500.jpgi.gif
 а потом и большую))))
AJroffpyF2o_500.jpgi.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 15.07.2018 в 11:36, Анна и любимый Бонд сказал:

Хороша малышка!))

Но когти, Марина!:default_doh: Срочно подстриги, ну не удобно же с таким орлиным маникюром!

П.с. Когти у меня это пунктик, да! Не могу я промолчать:default_no:

Сегодня еду я в маршрутке, заходит девушка с чишкой на руках ..место никто соответственно не уступил, стоим рядом, разговорились..
так вот у собани реально орлиный маникюр! на манюсеньких лапках такие когтищи! Эх,жаль не сфоткала ))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 минут назад, Марина & J.J. сказал:

Сегодня еду я в маршрутке, заходит девушка с чишкой на руках ..место никто соответственно не уступил, стоим рядом, разговорились..
так вот у собани реально орлиный маникюр! на манюсеньких лапках такие когтищи! Эх,жаль не сфоткала ))))

Мелким вообще почему-то часто не стригут когти(( Я лично у нас в парке на выгуле устроила прием на бесплатный собачий маникюр (стригла когти другим собакам:default_doh:), потому что не могу на этот ужас когтистый смотреть без слёз, а хозяева сами стричь боятся, не умеют или считают, что и так сойдет. Я ж говорю, у меня пунктик на счет когтей:default_lol: 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 15.07.2018 в 11:04, Марина & J.J. сказал:

Это наш местный водоем, называемый МолОчка. В прошлом году собрали добровольцев очистить берега от мусора..да, работу провели колоссальную..но в первый же месяц все вернулось на круги своя. Люди-свиньи(((. i.gif

Мы иногда ездим на море дикий пляж,рядом с городским. Такой срач кругом. В кустах и говорить нечего-вплоть до бутылок и презервативов,на самом  берегу этого нет,но мелкого пластика полно.А сколько окурков,жуть! Муж поплыл,выходит из моря и чего-то несёт.Оказалось какой-то мешок,как из под сахара,только обрезан. Волной вынесло. Вот этот мешок мы с детьми и набрали,собирая вокруг себя мусор. Так ведь по пути нашего следования ни одного контейнера не увидели-так и привезли с собой домой эту "драгоценность".

Только вот пока мы собирали,рядом сидели застольничали люди и их одноразовая посуда разлеталась в разные стороны(((

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 15.07.2018 в 15:26, Марина & J.J. сказал:

Это свежие фотки. У нас очень жарко, и все получаются с высунутым языком..)))
dzheia_5_53_500.jpgi.gif
dzheia_5_51_500.jpgi.gif
Любим заниматься на этих больших скатах и на маленьких тоже, больше негде))Отрабатываем команду Ап)

Очень даже симпатишная лабрадорша :default_good:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 25.07.2018 в 09:15, Гранд*Вилара сказал:

Очень даже симпатишная лабрадорша :default_good:

Спасибооооо!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А нам сегодня полгода!
Или завтра))) в объявлении было указано 28 января, когда забирали, сказали 27.
Так что мы два дня отмечаем:default_lol:
21 кг мы с половиной на сегодняшний день. 
И у нас есть жетон-адресник!
E_h1UTIvpC0_800.jpgi.gif
теперь мамка не напрягается как натянутая струна, когда пёса отбегает дальше зоны комфорта)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поздравляю!!!

(а я не знаю нашу дату рождения, даже приблизительно :(  Поэтому у нас каждый день - праздник! :)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

9 часов назад, Катя и Макс сказал:

Поздравляю!!!

(а я не знаю нашу дату рождения, даже приблизительно :(  Поэтому у нас каждый день - праздник! :)))

Спасибо, Катя!!!
Часто берут за дату рождения  тот день, когда питомец появился в семье ,либо день , когда в первый раз с ним познакомились....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

21 час назад, Марина & J.J. сказал:

А нам сегодня полгода!
Или завтра))) в объявлении было указано 28 января, когда забирали, сказали 27.
Так что мы два дня отмечаем:default_lol:
21 кг мы с половиной на сегодняшний день. 
И у нас есть жетон-адресник!
E_h1UTIvpC0_800.jpgi.gif
теперь мамка не напрягается как натянутая струна, когда пёса отбегает дальше зоны комфорта)))

Раз два дня отмечаете,то сегодня поздравлю)))

С половинкой   девчушку! :default_buket1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Абби и Семья изменил название на Джей-Джей из донецких степей

Всем привет:default_baby:!
Да, я очень редко тут появляюсь, но совсем исчезать мы не хотим) 
Переименовала темку)) т к в поиске она вылазит совершенно не там где надо ))).

Нам пошел девятый месяц) Возмужала деваха, хотя морда шире не стала ))
Вышли с ней на выходных  в поля за город пройтись , осень золотую посмотреть...)
IMG_20181006_153704_500.jpgi.gif
IMG_20181006_153453_500.jpgi.gif
IMG_20181006_155926_500.jpgi.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...
  • 2 недели спустя...

Всем гостям моей темки большой собачий привет!)):default_sm14::default_buket1:
Посоветуйте, пожалуйста!
Хочу заказать ( в интернете) нормальный  дождевик для Дж.Дж, а не то, что на предыдущей фото))))
Сейчас мы весим 27 кг, возраст 9 месяцев. В груди 75, спина наверное 55..не дает нормально измерить.
Как понять, как быстро, насколько и в каких местах будет расти пёса?
Чтоб купить и не мешок на вырост, и хотя бы на год чтоб хватило...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 минуты назад, Марина & J.J. сказал:

Всем гостям моей темки большой собачий привет!)):default_sm14::default_buket1:
Посоветуйте, пожалуйста!
Хочу заказать ( в интернете) нормальный  дождевик для Дж.Дж, а не то, что на предыдущей фото))))
Сейчас мы весим 27 кг, возраст 9 месяцев. В груди 75, спина наверное 55..не дает нормально измерить.
Как понять, как быстро, насколько и в каких местах будет расти пёса?
Чтоб купить и не мешок на вырост, и хотя бы на год чтоб хватило...

Самый рост уже закончился. В высоту точно уже расти не будет, только в ширину в грудине и спине если. Надо смотреть не узкие модели, чтобы в груди было свободно, лапы передние не сковывало. Вот на твоем фото видно как раз, что на груди куртка натянута.

Вот так примерно должно быть по ширине, Бонду тут 9 мес как раз и комбез этот налезает на него до сих пор.

 

zFV3HQgmwZM (1).jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, Анна и любимый Бонд сказал:

Вот на твоем фото видно как раз, что на груди куртка натянута.

 

:default_blush2:Это дочкин дождевик, ушитый мной , а так как я не швея ни на минуточку, то....маемо шо маемо)))
просто любимая пёса мне палец сломала, и в гипсе мыть ее целиком совсем не комильфо(((

 

3 минуты назад, Анна и любимый Бонд сказал:

Вот так примерно должно быть по ширине, Бонду тут 9 мес как раз и комбез этот налезает на него до сих пор.


Суупер!!! На заказ шили? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, Марина & J.J. сказал:


Суупер!!! На заказ шили? 

Неа, покупали в зоомагазине. И это был комбез на овчарку, те что для лабров, на моего не лезли даже в 9 мес:default_lol_2:

А вот этот мы брали на лабра... Качество:default_good:, но маловат немного. Но все равно носим))

58fc5784ae4c1_20170414_1908071.jpg.41265803ce7c547771a08ccc16ff9e4d.jpg58fc579f2136a_20170414_1909201.jpg.3f2812465a642c575d4777ca58fbb66d.jpg

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...