Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Любимый лабродвор


Anna Ku

Рекомендуемые сообщения

4 минуты назад, Нина и Риччи сказал:

Зайки переростки:default_lol_2:

Может, это просто все остальные зайки недоростки :default_lol_2:

  • Ха-ха 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, Anna Ku сказал:

Может, это просто все остальные зайки недоростки :default_lol_2:

:default_hmm:я об этом не думала)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ждём у магазина. Проходящие мимо люди всегда говорят про Метелёв: "Какой хороший мальчик".

Ну не зря, значит, кличку такую дали :default_lol_2:

IMG_20190717_222649.jpg

IMG_20190717_222553.jpg

  • Like 4
  • Ха-ха 4
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Зачем спать на лежанке, если можно спать на подушке)

И ничего страшного, если на самом деле нельзя :default_lol_2:

IMG_20190728_112403.jpg

IMG_20190728_112206.jpg

  • Like 3
  • Ха-ха 6
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

8 часов назад, starberry сказал:

Когда оооочень хочется, то можно) 

Ну только когда оооочень)) 

  • Ха-ха 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Фотографии от наших догвокеров. И амуниция от них же в подарок, биотановый ошейник) 

Y_q8WqGm4QE.jpg

rS3QiA6egUM.jpg

AxEpT_ZK2Ck.jpg

lbAxtJ-bAHo.jpg

zHH1TgUiWQQ.jpg

  • Like 10
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всю неделю было 10-15 градусов и постоянные дожди. Сегодня потеплее, дождя нет. Вроде, погода налаживается, хотя август все равно холодный. 

2019-08-04_10_11.47_1.jpg

IMG_20190804_201810.jpg

IMG_20190804_201703.jpg

  • Like 9
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, уж, лето в этом году не балует.... Но девонька не грустит и вполне довольной выглядит))) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

44 минуты назад, starberry сказал:

Да, уж, лето в этом году не балует.... Но девонька не грустит и вполне довольной выглядит))) 

Да, ей вполне неплохо. Наоборот даже радостней за мячом бегать. А вот мне бывает грустно без тепла) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Люблю иногда покрвыряться в личных архивах)

Это Метелёв разлила мой чай и я не пустила её на диван. Но так ведь не считается, верно? :default_lol_2:1168270506_2019-08-0703_09_431.jpg.ce8989acc2ab5964b5cb6aa13aa905c5.jpg

 

LRM_EXPORT_182371344913811_20190807_141822766.jpeg

vLrC_2zFMD0.jpg

R8GYRi7QESA.jpg

lDDScphKIrU.jpg

L4VmUNr9KIg.jpg

wPW-JRVb-os.jpg

  • Like 8
  • Ха-ха 4
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Уезжаем на 3 недели на учёбу. Метелёв останется в зоогостиннице, первый раз она будет так долго вне дома. Смотрела с балкона, как её ведут в гостиницу и даже прослезилась. Квартира без собаки такая пустая. Кошмар.

Вот вроде дома она совсем не примерная: спит, еду порошайничает, когда мы едим, иногда погладиться приходит. Но большую часть времени спит.

А нет её, и уже не знаешь, куда деть себя.

На фото мясо фасуем, готовимся к отъездуIMG_20190816_165930.jpg.b907c2acf90b24a1f9564cb8f7aa9b7c.jpg

  • Like 8
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ох даже вот не представляю. Мы на этой недели уезжаем в Крым. Риччи хоть и дома останется, мама и ее муж будет за ним приглядывать, приходить кормить, ну и пожружка вечером играть. Но сердце рвется. не представляю как он без меня:default_not_i:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...
В 19.08.2019 в 13:08, Нина и Риччи сказал:

Ох даже вот не представляю. Мы на этой недели уезжаем в Крым. Риччи хоть и дома останется, мама и ее муж будет за ним приглядывать, приходить кормить, ну и пожружка вечером играть. Но сердце рвется. не представляю как он без меня:default_not_i:

Дома все равно спокойнее собакам, как мне кажется. Хотя бы обстановка привычная)

Мы обычно друзей у нас пожить просим. Но в этот раз им не очень удобно было, поэтому не стали злоупотреблять добротой и обратились в гостиницу. 

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мы воссоединились) 

Из приятного: фото, подарки (гравировка на биотановый ошейник и адресник на шлейку) , гостиница сама докупила мясо, когда наша еда закончилась.

Из не очень приятного: видимо, Метелёв предпочла размещаться на полу и появились небольшие мозоли на локтях. Но это не в упрёк гостинице. Что уж тут сделаешь) 

Мы остались всем довольны. Очень скучала по зверю. 

2019-09-06 03.15.06 1.jpg

2019-09-05 10.36.47 1.jpg

IMG_20190906_091724.jpg

  • Like 6
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

мозоли прекрасно зарастают после курса льняного или лососевого масла) на глазах буквально) ну или в рацион добавить лосося)) с воссоединением!

  • Like 1
  • Спасибо 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

9 часов назад, Anna Ku сказал:

Дома все равно спокойнее собакам, как мне кажется. Хотя бы обстановка привычная)

Мы обычно друзей у нас пожить просим. Но в этот раз им не очень удобно было, поэтому не стали злоупотреблять добротой и обратились в гостиницу. 

Мы оставили дома, моя подруга очень мне помогла, за что я ей безмерно благодарна!!! И очень люблю. Риччи был каждый день окутан лаской и любовью. Но встреча была очень бурной:default_Jumpy:

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...