Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Любимый лабродвор


Anna Ku

Рекомендуемые сообщения

Только что, Елена@Даша сказал:

заодно и щенков потискаешь)

Вообще-то это чревато. :default_bigwink:

  • Ха-ха 4
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

34 минуты назад, Миднайт Силвер Шадоу сказал:

Не стесняйся. Сергей с Людой очень милые и общительные. Может удастся и щеночков потискать.

Ну вот объектив починю и соберусь с духом) Там и снежок будет уже, а не грязища. Надеюсь и на щеночков успею. 

 

  • Like 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В воскресенье поехали в лес. Последний раз именно в этом лесу были года два назад - фото старые. В этот раз даже телефон не достать было. Столько там развелось бесхозных собак! Пришлось взять какой-то дрын и отгонять их. С одной стороны отогнал, с другой уже другая свора облаивает. Ладно хоть не нападают, пустолайчики.

Но прогулка все равно так себе получилась. Больше в этот лес не поедем. 

FB_IMG_1573379554233.jpg

FB_IMG_1573379559218.jpg

  • Like 8
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Все собаки выглядят мило, когда делают "зайку". А Метелёв похожа на гигантского богомола. 

IMG_20191112_224421.jpg

  • Like 3
  • Ха-ха 13
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У Метелёв есть свой вечерний ритуал. Поиграть в перетяжки мягкой игрушкой, а потом засыпать с игрушкой в пасти. При этом она, как кошка, сжимает-разжимает подушечки лап. Разве что не мурлыкает. Поспит так час-два, потом игрушку отпускает. 

Читала, что такое может быть у щенков, которых рано оторвали от мамки. Но у Метелёв эта странность началась в года два, если не позже. :default_woodpecker:

2019-11-20_11_53.57_1.jpg

  • Like 10
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Каждый год ближе к зиме раз в неделю начинаю давать красную рыбу (хребты, брюшки, иногда голова без жабр и зубов). Обычно это сёмга. 

На прошлой неделе съела отлично. 

А вчера утром отказалась есть. Та же самая рыба. Попробовала маленький кусочек дать из руки - переживала и выплюнула. Ну я повелась на провокацию и покормила привычной курицей. 

 

Думала, гадала, что не так с рыбой. В итоге выяснила, что Метелёв не нравятся брюшки. Если в миске есть ещё что-то, то в общей массе она их поглотит. А вот если нет или если брюшки преобладают, брезгливо пожует и вылюнет.

Проснулись вкусовые пристрастия в 4 года то :default_lol_2:

2019-09-11_04_10_10_1.jpg

  • Ха-ха 10
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

28 минут назад, Anna Ku сказал:

Каждый год ближе к зиме раз в неделю начинаю давать красную рыбу (хребты, брюшки, иногда голова без жабр и зубов). Обычно это сёмга. 

На прошлой неделе съела отлично. 

А вчера утром отказалась есть. Та же самая рыба. Попробовала маленький кусочек дать из руки - переживала и выплюнула. Ну я повелась на провокацию и покормила привычной курицей. 

 

Думала, гадала, что не так с рыбой. В итоге выяснила, что Метелёв не нравятся брюшки. Если в миске есть ещё что-то, то в общей массе она их поглотит. А вот если нет или если брюшки преобладают, брезгливо пожует и вылюнет.

Проснулись вкусовые пристрастия в 4 года то :default_lol_2:

2019-09-11_04_10_10_1.jpg

У меня Риччи не все места ест у говнядины( Тоже на язык пробует, и вот как человек брезгливо языком выталкивает, он так же! Я иногда ему с кефиром заливаю, или прям подмореженое даю, тогда хомячит.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 минуты назад, Нина и Риччи сказал:

У меня Риччи не все места ест у говнядины( Тоже на язык пробует, и вот как человек брезгливо языком выталкивает, он так же! Я иногда ему с кефиром заливаю, или прям подмореженое даю, тогда хомячит.

Пушистые привереды :default_lol_2:

 

Я просто в первый раз увидела, что моя собака что-то отказалась есть) что же, буду теперь знать) 

  • Ха-ха 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

21 час назад, Anna Ku сказал:

Пушистые привереды :default_lol_2:

 

Я просто в первый раз увидела, что моя собака что-то отказалась есть) что же, буду теперь знать) 

Мы вот тоже рыбу выбираем)))) если что-то не так, по его мнению, будет закапывать или вообще есть не станет)))

  • Like 1
  • Ха-ха 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так и завтракам. Кошка на коленках сидит, а Метелёв присваживается рядом со столом на пуф.

Замечала, что многие собаки так любят делать: передние лапы на полу, а попу надо куда-то усадить. Как будто так удобнее :default_lol_2:

2019-11-25_12_11.17_1.jpg

  • Like 3
  • Ха-ха 5
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Anna Ku сказал:

Так и завтракам. Кошка на коленках сидит, а Метелёв присваживается рядом со столом на пуф.

Замечала, что многие собаки так любят делать: передние лапы на полу, а попу надо куда-то усадить. Как будто так удобнее :default_lol_2:

2019-11-25_12_11.17_1.jpg

канеш, ты просто не пробовала:default_lol_2:

  • Ха-ха 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

23 минуты назад, Нина и Риччи сказал:

канеш, ты просто не пробовала:default_lol_2:

Вот ради интереса дома попробую)) 

А то на работе, боюсь, не поймут меня :default_lol_2:

  • Ха-ха 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

8 минут назад, Anna Ku сказал:

Вот ради интереса дома попробую)) 

А то на работе, боюсь, не поймут меня :default_lol_2:

А Метелёв пусть фотает:default_lol_2:

  • Ха-ха 4
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 минут назад, Нина и Риччи сказал:

А хозяин где спит?

Да в углу на коврике!:default_lol:

Им бы, наверно, этого хотелось :default_lol_2:

  • Ха-ха 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Первый раз увидела на рынке перепёлку. Они всего то размером с ладошку. :default_swoon:

2019-11-30_11_34.59_1.jpg

  • Like 5
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Молодец! Лапами держит. Мой ни в какую. Чтоб царскими лапотами да сырое мясо?! Фууууу)))))

  • Ха-ха 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

29 минут назад, Ленчик и Зидан сказал:

Молодец! Лапами держит. Мой ни в какую. Чтоб царскими лапотами да сырое мясо?! Фууууу)))))

:default_roflmao: мой иногда бывает подержит, потому как скользит. А так тоже ни в какую. 

Греська была, держала как мартышка, и причем пальцами тоже.

  • Ха-ха 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, Ленчик и Зидан сказал:

Молодец! Лапами держит. Мой ни в какую. Чтоб царскими лапотами да сырое мясо?! Фууууу)))))

И как же ему удаётся съесть большой кусок? Мне кажется, это из разряда очень сложного, если лапами не держать :default_lol_2:

 

2 часа назад, Нина и Риччи сказал:

:default_roflmao: мой иногда бывает подержит, потому как скользит. А так тоже ни в какую. 

Греська была, держала как мартышка, и причем пальцами тоже.

Какой эстет :default_lol_2:

  • Like 1
  • Ха-ха 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 часа назад, Anna Ku сказал:

И как же ему удаётся съесть большой кусок? Мне кажется, это из разряда очень сложного, если лапами не держать :default_lol_2:

Вот так и мучается:default_dribble:елозит по всему полу 

  • Ха-ха 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У нас наконец-то выпал снег. До сегодняшнего дня его было так мало, что из-под него проглядывала жухлая трава и земля. 

Сегодня он все падает и падает. Сразу появились намёки на праздничное настроение. :default_yes:

2019-12-02 11.35.30 1.jpg

  • Like 6
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...