Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Сухой корм ACARI CIAR, кто ест?


Рекомендуемые сообщения

Привет! Наткнулась вот на такой корм ACARI CIAR.  Долго думала, брать не брать.... В итоге увидела что около меня, есть представитель этой компании в москве. Заказала один пакет на пробу, для приюта. Цена конечно очень приятная. По составу тоже не полохой. Только упаковка у него совсем не очень(((( Страшная. Как говорит производитель, они не заморачиваются по поводу внешнего вида, главное что бы по качеству он был хороший.Поговорив с представителем, поняла, что он не так и плох, вроде..... Она кормит им свою собаку. Собака очень аллергичная. Корм ей подходит. Вопрос, кто ел этот корм?)))

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мы едим, с сентября прошлого года, едим Супербу,все ОК(ттт), норвич ест и лабры, знакомый голден ест Регулар и еще один лабрадор-Флагман

мне нравится и цвет и запах и состав,ни пшеницы,ни кукурузы,ни прочего шлака...собаки блестят и переливаются

и мне оооочень нравится упаковочка 25кг:default_good:пусть и страшненькая

Изменено пользователем Natanhen
  • Like 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А как какахи?))) 

Изменено пользователем Ann and Marcel
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

38 минут назад, Natanhen сказал:

Мы едим, с сентября прошлого года, едим Супербу,все ОК(ттт), норвич ест и лабры, знакомый голден ест Регулар и еще один лабрадор-Флагман

мне нравится и цвет и запах и состав,ни пшеницы,ни кукурузы,ни прочего шлака...собаки блестят и переливаются

и мне оооочень нравится упаковочка 25кг:default_good:пусть и страшненькая

А как какахи?))) меньше чем от других кормов?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так мало отзывов и в интернете ничего толкового не нашла. А ведь весьма и весьма интригует состав! Ведь если корм так хорош, то чего мы ходим мимо!?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не хочу сказать ничего плохого именно про этот корм, не пробовала. Но проблема наших кормов в непостоянном качестве, к сожалению.  И часто это даже не вина производителей самого корма, а производителей ингредиентов :(  Попробовать интересно, но стремно, что со временем качество испортится...

  • Like 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мы начали его есть))) Собаке нравиться. Взяла с рыбой. Пахнет вкусно. Поноса нет. Правда едим его всего 3 дня. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

52 минуты назад, Ann and Marcel сказал:

Мы начали его есть))) Собаке нравиться. Взяла с рыбой. Пахнет вкусно. Поноса нет. Правда едим его всего 3 дня. 

Ждём продолжения истории. Действительно интересно! Вначале всегда делают хорошо! Пару лет отличного качества урвём точно

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 5 недель спустя...

Пишу отзыв о корме спустя 1мес. Мы едим рыбный. Собака перестала линять!!!До этого он очень сыпался! Сейчас с него почти ничего не падает. Ест он его с удовольствием. Бежит к мешку и ждет. Такого за ним давно не наблюдалось. Запах из пасти стал намного меньше. Какахи хорошие, оформленные. 

  • Like 1
  • Спасибо 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Едим корм Аcari ciar уже более года,лабрадоры,числом три,был сильный калит у кобеля,с Флагманом холистик забыла о проблеме,сука взрослая 6,5 лет вечный бой с лишним весом,сейчас есть регуляр,весит 31кг,скачет как щенок,сука юниорка 10 месяцев,с рождения на нём, сейчас суперба,плюс творог с кефиром и яблоком пару раз в неделю,шерсть великолепная,цвет ооочень тёмный шоколад,так что довольна) Выход не много и оформлено,хоть руками собирай)

Изменено пользователем nyscha
  • Like 1
  • Спасибо 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 месяца спустя...

У меня не лабрадор, но всё же поделюсь: стафф 7,5 месяцев - уже 6 дней ест Супербу, нареканий пока нет, шерсть перестала сыпаться, не чешется, глаза не текут (аллергия на куриный компонент), ест меньше (видно, что наедается), активная и весёлая собака. "Выход" не вонючий, оформленный и не огромная куча :default_thumbup:

Изменено пользователем Julik
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...
В 08.07.2018 в 10:56, nyscha сказал:

Едим корм Аcari ciar уже более года,лабрадоры,числом три,был сильный калит у кобеля,с Флагманом холистик забыла о проблеме,сука взрослая 6,5 лет вечный бой с лишним весом,сейчас есть регуляр,весит 31кг,скачет как щенок,сука юниорка 10 месяцев,с рождения на нём, сейчас суперба,плюс творог с кефиром и яблоком пару раз в неделю,шерсть великолепная,цвет ооочень тёмный шоколад,так что довольна) Выход не много и оформлено,хоть руками собирай)

А вы у кого заказываете? наш поставщик больше не работает(((

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 месяца спустя...

Я кормлю своего четвёртый месяц. Он у меня белый. Аллергичен. Но на этот корм (беру Aurora) никакой аллергии, не чешется, шерсть не сыпется, выход без нареканий 

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 недели спустя...

Перешли 5 дней назад с Проплан на Акари Суперба,щенок 4 месяца.Все отлично,глаза - уши чистые.Не чешется.Корм конечно не так нравится,как Проплан,ест дольше и без особого аппетита.Приходится немного разбавлять водой,гранулы крупные,ей не привычно.Стала меньше ходить в туалет,2р в сутки,на Проплане было 4 раза точно,кормлю 4 раза в день. Наблюдаю дальше.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 5 месяцев спустя...

 

 

В 24.06.2018 в 13:57, Ann and Marcel сказал:

Пишу отзыв о корме спустя 1мес. Мы едим рыбный. Собака перестала линять!!!До этого он очень сыпался! Сейчас с него почти ничего не падает. Ест он его с удовольствием. Бежит к мешку и ждет. Такого за ним давно не наблюдалось. Запах из пасти стал намного меньше. Какахи хорошие, оформленные. 

Здравствуйте! Еще едите этот корм? 

У нас щенок 2 месяца, пока на Акане. Почёсывается. Я в поисках достойного питания. 

Подскажите, как у вас сейчас дела обстоят? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, Кира Кира сказал:

пока на Акане. Почёсывается

Мы тоже на акане начали чесаться, сейчас перешли на Grandorf Ягнёнок с рисом. Счастью нет предела, наконец-то нормализовался стул, не чешемся.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

7 часов назад, Lolo сказал:

Мы тоже на акане начали чесаться, сейчас перешли на Grandorf Ягнёнок с рисом. Счастью нет предела, наконец-то нормализовался стул, не чешемся.

А вы в какой момент перешли? Я забрала от заводчицы, она кормила роял канином, с первого дня у нас ест  Акану. Доедает пакет 2 кг. Сегодня сделали прививку. Сказали, корм не менять ближайшие две недели. А пёс, бедолага, время от времени, как шелудивый, чешется редко, но самозабвенно. Уши хорошие. Какашки тоже в порядке.  3 раза в день. 

Вот и думаю, что делать-то. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

1 час назад, Кира Кира сказал:

А вы в какой момент перешли? Я забрала от заводчицы, она кормила роял канином, с первого дня у нас ест  Акану. Доедает пакет 2 кг. Сегодня сделали прививку. Сказали, корм не менять ближайшие две недели. А пёс, бедолага, время от времени, как шелудивый, чешется редко, но самозабвенно. Уши хорошие. Какашки тоже в порядке.  3 раза в день. 

Вот и думаю, что делать-то. 

Если честно мы очень много перепробовали за 1,4 года пока мой малыш с нами. В 2 месяца нас порекомендовали Роял Фарм вместо Роял Канина, но оказалась аллергия и дерматолог посоветовала wolfsblut или farmina (беззерновые), с wolfsblut'a стул был не очень, от farmina вовсе отказался. И опять начались скитания в поисках корма. Наткнулись на Brit и вроде бы всё начиналось хорошо, но опять же не очень устраивал стул(очень большой выход и как правило жидковато). В начале июля решили попробовать ACANA Grasslands ведь состав у него прекрасен, но забыв посмотреть на белки / жиры в этом корме получила чешущихся собак(как раз в этот момент появилась 2ая лапочка), кстати стул, уши, глаза всё было отлично. Благо мешок был всего 6кг и мы быстренько перешли на низкозерновой Grandorf, сейчас прошел месяц и никто не чешется, уши чистейшие, глаза не текут и наконец-то стул стал отличным.
Вообще если полистать многие темы на этом форуме, то каждой собаке подходит разное. Мы оооочень долго перебирали чтобы найти то что нам действительно подходит.

Изменено пользователем Lolo
  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

15 часов назад, Lolo сказал:

 

Если честно мы очень много перепробовали за 1,4 года пока мой малыш с нами. В 2 месяца нас порекомендовали Роял Фарм вместо Роял Канина, но оказалась аллергия и дерматолог посоветовала wolfsblut или farmina (беззерновые), с wolfsblut'a стул был не очень, от farmina вовсе отказался. И опять начались скитания в поисках корма. Наткнулись на Brit и вроде бы всё начиналось хорошо, но опять же не очень устраивал стул(очень большой выход и как правило жидковато). В начале июля решили попробовать ACANA Grasslands ведь состав у него прекрасен, но забыв посмотреть на белки / жиры в этом корме получила чешущихся собак(как раз в этот момент появилась 2ая лапочка), кстати стул, уши, глаза всё было отлично. Благо мешок был всего 6кг и мы быстренько перешли на низкозерновой Grandorf, сейчас прошел месяц и никто не чешется, уши чистейшие, глаза не текут и наконец-то стул стал отличным.
Вообще если полистать многие темы на этом форуме, то каждой собаке подходит разное. Мы оооочень долго перебирали чтобы найти то что нам действительно подходит.

Спасибо большое за информацию 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 года спустя...
В 12.03.2022 в 20:43, Stasya & Vishnya сказал:

Кто сейчас им кормит, поделитесь отзывами плиз

Тоже хочу услышать мнение)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Его тоже нет в продаже сейчас.

Это на официальном сайте. И цену скорее всего сейчас зарядят мама не горюй...

Состав вроде неплохой.

Уважаемые клиенты!
Сейчас мы испытываем повышенный спрос на продукцию Акари Киар и делаем всё возможное, чтобы обеспечить наличие.
Прием заказов временно приостановлен

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне Акари рекоммендовал кинолог, ветеринар тоже корм хвалил. Купила на пробу. Официальный представитель в моём городе пишет, что цена останется прежней. Состав хороший, но у щенка начали течь глаза(((

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 12.03.2022 в 19:43, Stasya & Vishnya сказал:

Кто сейчас им кормит, поделитесь отзывами плиз

Мне нравится, кормлю почти год всех трех - 15лет, 8,5 лет и 1г4 мес. Младшая выросла на юниорском их корме - все отлично! Сейчас все на гипоаллергенном, чередую рыбу и мясо. Мне нравится малое количество на выходе и состояние кожи-шерсти-глаз-ушей. Но проблема с поставками сейчас у всех производителей. Ждем, когда закончится паника у людей и корм опять будет регулярно поставляться.

  • Спасибо 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...