Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Усыновила лабрадора - рада знакомству


Рекомендуемые сообщения

Всем привет! Две недели назад я обнаружила в соцсети пост о том, что по нашему городу уже несколько дней бродит лабрадор  - то ест в гаражах то, что осталось от шашлыков, то катается на лифте, то бегает возле школы за детьми. О собаке этой породы мечтала с детства - если вы не смотрели фильм "Король Воздуха" - обязательно потратьте на это часик. Что останавливало? Маленький ребенок, еще одна собачка (китайская хохлатая), раньше - занятость. Все случайности не случайны - за пару дней до этого увидела лабрадора у моей знакомой, обняла его и сказала - "как же хочу лабрика", в общем с этими мыслями я и отправилась искать потеряшку. Нашла, привела домой, откачала мужа от шока))) С тех пор пёс, которого мы назвали Боско, живет у нас.

 

Оказалось, что Боско около двух лет (так сказал врач), он знает не меньше 5 команд, идеально ладит с детьми и другими животными, знает, что после прогулки моют лапы. Он идеальный. 

Конечно, мы разместили на нескольких форумах объявление о находке, но никто его не ищет. Еще хуже то, что спустя несколько дней на улице нашего малюсенького городка обнаружился еще один лабрик - палевая девочка, сейчас она тоже в новом доме и ее также не ищет старый хозяин. На собаках были одинаковые ошейники, возможно, они родственники. Оба были истощены - наш очень высокий, но весил всего 32 кг, сейчас уже немного набрал.

 

Меня зовут Яна , мне 27 лет, замужем, есть дочка , сейчас ей полтора года. Я здесь, чтобы узнать больше о породе и о содержании лабрадора.

6FUxWxL5MWQ.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Очень рада, что подобрали. Вокруг Чехова очень много дачных поселков. Вдруг у кого то убежал. По клейте объявления.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поздравляю классный лабрик))) Вы большая молодец что взяли)

20 минут назад, Яна и Боско сказал:

О собаке этой породы мечтала с детства - если вы не смотрели фильм "Король Воздуха"

Только мечтали вы о собаке другой породы - золотистом ретривере))) В этом фильме снимался голден))

6ZIR8kMk9QfAZSsooydT20MzrgB.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не слышала о таком фильме, обязательно посмотрю. Красивый парень и молодцы , что забрали с улицы. Если бы они могли говорить, сколько бы слов благодарности он вам сказал:))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Оставили себе) я и объявления расклеила, и съездила в те дачи, откуда он, предположительно, мог прибежать, но что-то никто не откликнулся) с моей второй собакой они подружились, так что теперь у нас еще один член семьи))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

14 часов назад, Вестара сказал:

Поздравляю классный лабрик))) Вы большая молодец что взяли)

Только мечтали вы о собаке другой породы - золотистом ретривере))) В этом фильме снимался голден))

6ZIR8kMk9QfAZSsooydT20MzrgB.jpg

Даа точно, это он самый) Бади))) ну это родственная порода, да и по нраву они так схожи)) поэтому считаю, что мечта сбылась))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Яна и Боско сказал:

Оставили себе) я и объявления расклеила, и съездила в те дачи, откуда он, предположительно, мог прибежать, но что-то никто не откликнулся) с моей второй собакой они подружились, так что теперь у нас еще один член семьи))

тогда вам в другой раздел - Давайте знакомиться) взяла на себя смелость попросить модераторов тему перенести туда)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо за парня! очень много было объявок о потеряхах в Чехове.

очень рада, что одному из них повезло!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

16 часов назад, Вестара сказал:

Поздравляю классный лабрик))) Вы большая молодец что взяли)

Только мечтали вы о собаке другой породы - золотистом ретривере))) В этом фильме снимался голден))

6ZIR8kMk9QfAZSsooydT20MzrgB.jpg

А сбылось это))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Классный фильм, получила истинное удовольствие. Не возможно не любить собак, они таки преданные. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Яна, как здорово, что Боско повезло!!

у меня тоже усыновлённый лабрик и тоже чёрный, только помладше. Но очень на Боско похож!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо Вашей семье, за Боско! 

Вливайтесь в наш дружный коллектив :default_gathering:

и, конечно, больше показывайте красавца и рассказывайте :default_good:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 8 месяцев спустя...

Что-то мне подсказывает, что мы с Дашенькой сегодня вечером гуляли с красавчиком Боско, только  у нас "в Гусарской балладе" под Одинцово, а не в Чехове. И зовут Боско, и малышка девочка с мамой и папой, и переехали недавно к нам, и собачка маленькая есть, и нашли его 1.5 года назад. И история одинцовского Боско очень похожа на изложенную Яной. Дашка в него влюбилась... Никогда так не играла с собанями: с рыком бархатным и грациозно по девичьи как-то! 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...