Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Найден палевый кобель лабрадора Владимирская область


Я+Лорд и Арни

Рекомендуемые сообщения

Девочки, всем привет! Давно не была на форуме, не мониторила потерях и тд.

Ситуация следующая, мой знакомый подобрал лабрадора, ехал на дачу и по проезжая деревню увидел хромающего и гуляющего вдоль дороги палевого кобеля, он остановился и спросил у местных жителей, это чья то собака или потеряшка, ему сказали, что собака давно там скитается и никуда не уходит из деревни, вроде как его бросили тут, выбросили...точно не понятно. Я посоветовала забрать собакина, и попытаться найти хозяев. Вобщем забрали они его в итоге. Возили в ветклинику местную, кейма не нашли, врачи установили возраст, примерно 9 лет. На чип проверить пока не удалось, не было аппарата у них. 

Собаку друзья забрали себе, они хотят его оставить себе, но переживают, вдруг кто его потерял и ищет. Не известно как давно он жил в этой деревне. У собаки есть особая примета. Если хозяин найдется, то можно будет проверить. 

Территориально его нашли в деревне Жердево, рядом со станцией  Желдыбино. Это Владимирская область, по дороге от Киржача до Кольчугино. 

533588273597.jpg

13e8d1772e78.jpg

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо, что подобрали и не бросаете парня!!!

А в соцсетях раскидывали информацию? Я могу по местным группам в ВК покидать. Когда точно нашли? И чей телефон указывать в постах?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо, если сможете распостранить информацию, то будет супер, я немного выпала из этой темы потерях, не знаю куда сейчас еще инфо можно добавить. Телефон можно мой для связи указать 89260310730 Диана, подобрали его сегодня, но гулял он там давно судя по всему...сейчас он находится в Балашихе у друзей. Передержка не нужна, собаку оставят себе они, если хозяин его не ищет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

11 минут назад, alkor17 сказал:

Спасибо, что подобрали и не бросаете парня!!!

А в соцсетях раскидывали информацию? Я могу по местным группам в ВК покидать. Когда точно нашли? И чей телефон указывать в постах?

:default_signthankspin:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По Кольчугино группу нашу посмотрела, не увидела похожего.((

Спасибо за мальчика. 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В Кольчугино есть самовыгульный кобель, но он не выходит на трассу, в основном обитает у ТЦ Планета ....его видели много раз люди, но мы как не поедем не могли найти мальчика. Но мне кажется ваш не похож.

Спасибо за мальчика!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В группе пропал/найден лабрадор разместили.
Ссылка для репостов https://vk.com/wall-40568912_65195

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Всем привет! У нас хэппи энд! Чуть позже напишу подробности! Мальчик уехал к своим хозяевам! Это просто какое то чудесное стечение обстоятельств, как они нашлись...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот наша история чем закончилась, позвонили мне друзья, те что нашли мальчишку и сообщили, что гуляли возле дома своего в Балашихе с собакой, и вдруг какой то мужик резко остановился и смотрит на них и на собаку, смотрит не отводя глаз, а потом начинает кричать Макс иди ко мне... они стоят в шоке, и самый прикол в том, что собакин срывается и бежит к этому мужчине виляя хвостом, узнал его... дальше начинаются распросы, мужчина сообщил что это их собака, которая потерялась на даче, и называет деревню которая находится в двух км от места где нашли его, друзья мои в таком шоке, говорят да как такое может быть то, и все что мужчина начинает дальше говорить, нажывая все приметы собаки, хромает на заднюю лапу, это у него там перелом был и пластина стоит, после аварии, и на пузе шишка это грыжа, и то что он кастрированный и тд... вобщем все сходится, но остается вопрос, почему собаку никто не искал и то что в деревне им сказали буд-то его выбросили из машины... мой друг очень переживал, что собаку может снова ждать такая участь...но в итоге мужчина дал телефон своей жены и ее отца, они живут как раз в той деревне, там грудной ребенок, собаку искали на сколько могли, там его все ждут и плачут, умоляли вернуть, что они его любят и очень ждут...вобщем сомнений не осталось и после присланного фото хозяев с собакой, это их собака и его действительно ждут. Отдали собакина и он сразу поехал к родным в деревню. Друзья мои держат связь теперь с этими людьми, переживают за судьбу собаки. Адресник обещали повесить, но ошейник был на собаке, а нашли его без ошейника уже...  

Мы все до сих пор в шоке, как бывает так, потерять собаку во владимирской области, а найти ее в соседнем доме! Это просто чудо какое то! Хозяева проживают в одном дворе с моими друзьями! Дома стоят рядом! 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ничего себе, Диан!!! Чего только не бывает! Просто супер круто, что все нашлись! 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Значит так и должно было быть. Каких совпадений в жизни только не бывает

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...