Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

БУРЖУЙ,палевый мальчик. ДОМА!!!


Gerda&Маняша

Рекомендуемые сообщения

1 минуту назад, Annn сказал:

У парня пока нет куратора, поэтому договариваться и звонить Вам некому ((. Попробуйте сами набрать Ирэн (+7-905-543-23-01), скажите, что с лабрадорского форума...

я на связи с Татьяной Дорохиной. Какая-то путаница в показаниях) Без куратора я загоню себя в ловушку. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что говорила с Ириной, она мне сказала, что вопрос по этому мальчику закрыт и его берет на себя (на домашнюю передержку) лабрадор-команда

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, Pavel&Ksenia сказал:

Только что говорила с Ириной, она мне сказала, что вопрос по этому мальчику закрыт и его берет на себя (на домашнюю передержку) лабрадор-команда

Боюсь, что "домашняя передержка лабрадор-команды" - это как раз Вы.

Оксана, Ирэн Вас знает, можете пояснить ей ситуацию? А то еще немного, и парень и к Игорю не уедет, и в Москве на передержку не попадет.

 

Если я чего-то не знаю или не так поняла, сорри за кипиш.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

18 минут назад, Annn сказал:

Боюсь, что "домашняя передержка лабрадор-команды" - это как раз Вы.

Оксана, Ирэн Вас знает, можете пояснить ей ситуацию? А то еще немного, и парень и к Игорю не уедет, и в Москве на передержку не попадет.

 

Если я чего-то не знаю или не так поняла, сорри за кипиш.

Оксана сейчас не может ни позвонить Ирэн , ни ответить в теме . Попросила написать - договоренность с Ирэн что парня заберут завтра в 7 утра была предварительная ( Жужа Дики , простите не знаю имени , договаривалась с Ирэн лично, и Ирэн в беседе с Оксаной подтвердила что отдаст парня на попечительство лаброфорума )  Поэтому ,что бы не дублировать звонки Ирэн и не запутывать ситуацию , возможно имеет смысл действовать  по договоренности - ЖужаДики могла бы позвонить и подтвердить что утром за парнем приедут , Pavel & Ksenia заберут парня . Оксана до позднего вечера без связи . 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В тот раз когда я дала ссылку на наш форум в первоначальном посте на фб, со мной связалась Татьяна Дорохина https://www.facebook.com/dorokhinat?sk=wall&fref=gs&dti=113238288710256&hc_location=group_dialog Это тот человек кто нашел и отвез в приют к Ирэн лабрика, себе взять не смогла, т.к. у нее пит и еще другие собаки. Татьяна очень переживала за лабрика, изначально с ней и была на связи Ирэн. Я объяснила, что только сделала перепост, но так как давно на форуме, то могу ее успокоить, что если собака поедет к Игорю все будет хорошо, т.к. Игорь опытный волонтер, но потом выяснилось, что в нашей районной группе есть человек кто согласился взять парня до поиска хозяев на волонтерскую передержку. Это, как я понимаю, и есть Pavel&Ksenia ). В теме раньше не писала, чтобы не вносить путаницу, т.к. Татьяна сказала, что на связи с Ирэн и собаку заберут, в этой теме про это не было, я и не стала писать, подумала, что вопрос решается.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

35 минут назад, Лера&Чили сказал:

Оксана сейчас не может ни позвонить Ирэн , ни ответить в теме . Попросила написать - договоренность с Ирэн что парня заберут завтра в 7 утра была предварительная ( Жужа Дики , простите не знаю имени , договаривалась с Ирэн лично, и Ирэн в беседе с Оксаной подтвердила что отдаст парня на попечительство лаброфорума )  Поэтому ,что бы не дублировать звонки Ирэн и не запутывать ситуацию , возможно имеет смысл действовать  по договоренности - ЖужаДики могла бы позвонить и подтвердить что утром за парнем приедут , Pavel & Ksenia заберут парня . Оксана до позднего вечера без связи . 

я могу забрать лабра сегодня вечером, завтра утро забито, будет очень напряжно выделить время, но этому парнишке очень нужен куратор, который будет искать прежних или новых хозяев. адрес у приюта: Ленинградское шоссе, 370?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Pavel&Ksenia сказал:

я могу забрать лабра сегодня вечером, завтра утро забито, будет очень напряжно выделить время, но этому парнишке очень нужен куратор, который будет искать прежних или новых хозяев. адрес у приюта: Ленинградское шоссе, 370?

Я правильно поняла - Вы готовы сегодня вечером забрать парня ? Если вопрос только в согласовании с Ирэн  - попробую дозвонится сама и  подтвердить что договоренность о парнишке остаётся в силе , только поменялось время .. 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, Лера&Чили сказал:

Я правильно поняла - Вы готовы сегодня вечером забрать парня ? Если вопрос только в согласовании с Ирэн  - попробую дозвонится сама и  подтвердить что договоренность о парнишке остаётся в силе , только поменялось время .. 

 

на всякий случай, чтобы у нас у всех была единая информация

я с Ирэн списывалась через WhatsApp 20го июня

мы договаривались, что я приеду за собакой в субботу, 23го июня к 7.00 утра 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

32 минуты назад, Лера&Чили сказал:

Я правильно поняла - Вы готовы сегодня вечером забрать парня ? Если вопрос только в согласовании с Ирэн  - попробую дозвонится сама и  подтвердить что договоренность о парнишке остаётся в силе , только поменялось время .. 

 

уточните , пожалуйста , на какое время вечером необходимо договориться.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 минут назад, Лера&Чили сказал:

уточните , пожалуйста , на какое время вечером необходимо договориться.

после 2200.возможно?если приют закрыт, то сгоняю завтра утром. сейчас у меня не будет доступа к форуму. пожалуйста, держите меня в курсе через моь 89163548067,вотцап

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у нас все очень печально у нас. Это молодой пес, ему,дай Бог, год исполнился. Он все время залезает на Варю, она его уже подрала пару раз, один раз между ними попался ребенок теперь он боится нового лабра. Лабропарень сидит и скулит около Вари, тяжело и часто дышит, естественно. Никогда не видела такой реакции у кобелей на Вареника вне течки. Не срастается у нас с лабром. Нужно вести в Обнинск. Мне очень жаль парнишку, он замечательный и его наверняка ищут. Если он у нас останется, Варя его просто покалечит. Я на связи, до 3х ночи, мне можно звонить. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У парня седая морда. Он не молод. На стрессе. 

Есть возможность развести их по разным помещениям? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

12 минут назад, Томуся сказал:

У парня седая морда. Он не молод. На стрессе. 

Есть возможность развести их по разным помещениям? 

ни единого седого волоса нет, у меня тоже сложилось впечатление по фото, что он в возрасте, но в жизни это суперигривый, активный и бестолковый щен. Развела конечно, лежит и плачет под дверью, я его глажу и успокаиваю. В машине ведет себя идеально. Отличный парень, красивый

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 часов назад, Pavel&Ksenia сказал:

у нас все очень печально у нас. Это молодой пес, ему,дай Бог, год исполнился. Он все время залезает на Варю, она его уже подрала пару раз, один раз между ними попался ребенок теперь он боится нового лабра. Лабропарень сидит и скулит около Вари, тяжело и часто дышит, естественно. Никогда не видела такой реакции у кобелей на Вареника вне течки. Не срастается у нас с лабром. Нужно вести в Обнинск. Мне очень жаль парнишку, он замечательный и его наверняка ищут. Если он у нас останется, Варя его просто покалечит. Я на связи, до 3х ночи, мне можно звонить. 

Попробуйте вывести их на улицу и как можно дольше погулять. Парень в стрессе. Новая территория, новые люди, лабрадорша. Такое бывает. Кобелям иногда нужно самоутвердиться на новой территории, а в совокупности со стрессом у них "сносит  башню". Здесь главное терпение.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

15 минут назад, igrek сказал:

Попробуйте вывести их на улицу и как можно дольше погулять. Парень в стрессе. Новая территория, новые люди, лабрадорша. 

я понимаю, но он вообще не спал, скреб дверь, плакал, метил, смотреть жалко. знакомили на улице, 1,5 часа пытались гулять

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 минут назад, Pavel&Ksenia сказал:

я понимаю, но он вообще не спал, скреб дверь, плакал, метил, смотреть жалко. знакомили на улице, 1,5 часа пытались гулять

Не хочу вас расстраивать, но с последним кобелем (Персей) пришлось  повозиться, чтобы парень успокоился. Здесь главное ваш настрой. Все будет хорошо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 минуты назад, igrek сказал:

Не хочу вас расстраивать, но с последним кобелем (Персей) пришлось  повозиться, чтобы парень успокоился. Здесь главное ваш настрой. Все будет хорошо.

у нас в семье единства не оказалось, муж сильно не доволен

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 минуты назад, Pavel&Ksenia сказал:

у нас в семье единства не оказалось, муж сильно не доволен

Я постоянно на линии фронта с близкими...

Сейчас два выходных. Поговорите с мужем. Посвятите эти два дня реабилитации парня. Чаше и подольше гулять вместе с вашей собакой. 

Я на работу..., телефон вам в личку брошу. Если что, звоните. В теме до позднего вечера не появлюсь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 20.06.2018 в 10:07, ЖужаДики сказал:

могу в субботу утром отвезти в Балабаново (или в Обнинск?)

еду в ту сторону

выйдете, пожалуйста, со мной на связь

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

7 минут назад, igrek сказал:

Я постоянно на линии фронта с близкими...

Сейчас два выходных. Поговорите с мужем. Посвятите эти два дня реабилитации парня. Чаше и подольше гулять вместе с вашей собакой. 

Я на работу..., телефон вам в личку брошу. Если что, звоните. В теме до позднего вечера не появлюсь.

Игорь, спасибо вам большое, но я не в состоянии идти на конфликт с супругом, он очень резко реагирует, я уговариваю изо всех сил, поверьте

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 20.06.2018 в 10:07, ЖужаДики сказал:

могу в субботу утром отвезти в Балабаново (или в Обнинск?)

еду в ту сторону

сейчас говорила с Игорем, он от своих слов не отказывается, надо только лабропарня довезти до Обнинска

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добрый день всем . Как и следовало ожидать ситуация получилась экстремальная ! Мне позвонила Ирэн и сказала ,что отдавая вчера парня она была уверена ,что всё под контролем и парень под попечительством опытных волонтеров . И очень была удивлена утром, когда узнала от Ксении, что с парнем не могут справится и что парня чуть ли не в приют обратно необходимо забирать ! Получается, что когда в самом начале темы была реальная возможность помочь парню и был четкий план,почему -то дружно решили, что можно поэкспериментировать и парня отправить " поближе ", хотя понятно было что ситуация неоднозначная  .. На данный момент парень " висит в воздухе " .. Игорь парня забирает в итоге , но нет перевозки ! И как решать сейчас эту проблему - вот сейчас действительно нужны конкретные советы и помощь , или все таки обратно в приют ????У кого-нибудь есть предложения по перевозке на сегодня ???

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...