Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

БУРЖУЙ,палевый мальчик. ДОМА!!!


Gerda&Маняша

Рекомендуемые сообщения

38 минут назад, Gerda&Маняша сказал:

Переговорила с Игорем,он заберет мальчика.Нужна помощь с перевозкой на пол дороги до Балабанова.Помогите,пожалуйста,автомобилисты!!!!

Просьбу продублировала в районной группе https://www.facebook.com/groups/aerosokol/permalink/1960777973956269/?comment_id=1960792647288135&reply_comment_id=1961301753903891&notif_id=1529430151610835&notif_t=group_comment_mention

И в этой https://www.facebook.com/groups/1659923974095534/

Напишите, пожалуйста, на полдороги это какой маршрут (для уточнения в группе)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 часа назад, Шпонька сказал:

Мдаа в головинском тоже парк большой

У нас в Головинском парке такой мальчик не гуляет. Ни разу не видела. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

27 минут назад, Таня с Тодой сказал:

Просьбу продублировала в районной группе https://www.facebook.com/groups/aerosokol/permalink/1960777973956269/?comment_id=1960792647288135&reply_comment_id=1961301753903891&notif_id=1529430151610835&notif_t=group_comment_mention

И в этой https://www.facebook.com/groups/1659923974095534/

Напишите, пожалуйста, на полдороги это какой маршрут (для уточнения в группе)

Написано вроде до Балабаново довезти мальчика.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 минуты назад, Анна Рудня сказал:

Написано вроде до Балабаново довезти мальчика.

От Шереметьевского приюта до Обнинска.

Как будет макет, тоже поклею объявления.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

10 часов назад, odin121623 сказал:

Работаю на Соколе, если будут обьявления могу в обед походить поклеить. Немного могу помочь деньгами. К сожалению, это все.

живу на Соколе, тоже помогу с объявами. Но такого лабра не встречали, не помню.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

могу в субботу утром отвезти в Балабаново (или в Обнинск?)

еду в ту сторону

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

47 минут назад, ЖужаДики сказал:

могу в субботу утром отвезти в Балабаново (или в Обнинск?)

еду в ту сторону

Огромное Вам спасибо!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

С Ирэн переговорила,мальчик будет до субботы у нее.Сейчас он занимает  комнату,где живет канекорсо,которую на два дня увезли на обследование.Нужно будет связаться с Ирэн напрямую,чтоб обговорить время на субботу.Игорь  тоже напишет  время и место встречи.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

с Ирэн списались, забираю парня в субботу в 7.00

примерно в 9.30-10.00 надеюсь быть в районе Обнинска

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мы прошли и поклеили район Сокол и поклеили объявления в парке на соколе сейчас клеем на Куусинена к сожалению никто даже не видел такую собаку мы так параллельно спрашиваем некоторых

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте! Писала ранее в фб. Можем взять на передержку, у нас тоже лабрадор Вареник (девчонка) дома. Обследовать возможности нет, еду, кров, прогулки и самое доброе отношение - да. Мы с супругом оба рабочие люди, уходим в 9, возвращаемся в 19. В наше отсутствие веселая компания парню будет обеспечена в виде нашей шоколадной девочки, нашего 4х летнего сына и бабушки, а иногда и дедушки. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Предложение конечно замечательное. Но в такой ситуации все равно стоитвопрос о кураторстве. Вы приглашаете парня погостить, но  дальнейшей судьбой мальчика нужно ведь заниматься!Нужно уточнить у Игоря,будет ли он курировать,если парень останется в Москве.Первоночальный сценарий более реален.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

49 минут назад, Фаби и Варя сказал:

Предложение конечно замечательное. Но в такой ситуации все равно стоитвопрос о кураторстве. Вы приглашаете парня погостить, но  дальнейшей судьбой мальчика нужно ведь заниматься!Нужно уточнить у Игоря,будет ли он курировать,если парень останется в Москве.Первоночальный сценарий более реален.

Я не вижу в предложении Павла и Ксении ничего плохого. Так же как и они предложил временную передержку, на время поиска хозяев. Глядя на фото собаки ..., ну не верится что его выкинули, бросили. Если есть возможность  передержать парня в "районе поиска", то на мой взгляд это неплохо. Я в принципе и кураторство как то и не рассматривал,  потому что думаю что хозяева найдутся. Поэтому тут решение не за мной.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Игорь,вопрос стоит ,что парню ехать уже послезавтра,Вы жк понимаете,пусть люди из лучших побуждений предложили помощь,но они могут не учитывать некоторые нюансы (в доме лабродевочка,маленький ребенок и пожилые родители,которые целый день одни дома на хозяйстве и не факт,что они справятся с различными возможными ситуациями)Раз уж Вы предложили свою помощь и свой опыт,не бросайте парня,пожалуйста!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

27 минут назад, Gerda&Маняша сказал:

Игорь,вопрос стоит ,что парню ехать уже послезавтра,Вы жк понимаете,пусть люди из лучших побуждений предложили помощь,но они могут не учитывать некоторые нюансы (в доме лабродевочка,маленький ребенок и пожилые родители,которые целый день одни дома на хозяйстве и не факт,что они справятся с различными возможными ситуациями)Раз уж Вы предложили свою помощь и свой опыт,не бросайте парня,пожалуйста!

Не переживайте, не бросим.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

давайте вернемся к парню, с которого началась тема)

необходимость перевозки в Обнинск/Балабаново остается?

мне бы адрес, куда везти и контакты принимающей стороны

свяжитесь со мной, пожалуйста

9032723245

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, ЖужаДики сказал:

давайте вернемся к парню, с которого началась тема)

необходимость перевозки в Обнинск/Балабаново остается?

мне бы адрес, куда везти и контакты принимающей стороны

свяжитесь со мной, пожалуйста

9032723245

Извините, не знаю Вашего имени, но огромное спасибо Вам за отклик и беспокойство! Не знаю, все молчат, конкретики никакой, но скажу одно, мальчика нужно однозначно забирать, вариантов нет,с Ирэн была договоренность до субботы. Вчера вечером ей еще упало три стаффа подкидыша. Ситуация у нее критическая.Надеюсь, что все-таки кто-то из тех, кто в теме предложил передержку, не подведут и парня все-таки получится забрать. Ждем отклика и конкретики в теме. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

18 часов назад, Gerda&Маняша сказал:

Игорь,вопрос стоит ,что парню ехать уже послезавтра,Вы жк понимаете,пусть люди из лучших побуждений предложили помощь,но они могут не учитывать некоторые нюансы (в доме лабродевочка,маленький ребенок и пожилые родители,которые целый день одни дома на хозяйстве и не факт,что они справятся с различными возможными ситуациями)Раз уж Вы предложили свою помощь и свой опыт,не бросайте парня,пожалуйста!

мы учли все нюансы, с собаками давно, ответственно подходим к вопросу, поэтому как бы не хотелось навсегда мальчика оставить у себя - не можем, предлагаем передержку, до декабря наша девочка не потечет, так что волновать парня не будет, она очень дружелюбна. А что касается моих родителей, то они приходят к внуку, когда мы с мужем на работе. У них у самих был большой пес, дворянин, правда, подобрали, но он умер в этом году, 17 лет успел отпраздновать, наши собаки отлично общались, лето на даче всегда вместе проводили. И не первый раз у нас передержка, мы часто помогаем друзьям-собачникам, которые отправляются в отпуск. В итоге мы можем предложить передержку, еду и заботу, не вопрос, пока ищутся прежние хозяева. Главное, чтобы у парня все наилучшим образом сложилось.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 Парня нужно забрать завтра, решайте кто заберет и кто будет им заниматься.. Контакты Ирэн в первом посте. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

37 минут назад, Gerda&Маняша сказал:

 Парня нужно забрать завтра, решайте кто заберет и кто будет им заниматься.. Контакты Ирэн в первом посте. 

Парня могу забрать на передержку сегодня вечером, кормить (как кормим нашу: гречка на кур бульоне, кур шеи, творог, огурцы, морковь, мясо), чесать, играть, гулять, любить. Курировать: активно и неактивно искать хозяев возможности нет. Я на связи - маякуйте, 89163548067

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дорогие опытные кураторы, Оксана, Лена Шумахер, Света Осторожно, и другие, пожалуйста, поддержите Ксению и Павла, подскажите им, как действовать, ведь ребята делают просто прекрасное предложение. Грех отказываться! А на Игоре Игрек и так полно собак, ему и так не просто. К тому же вопрос перевозки снимается и пристраиваться мальчугану легче будет из Москвы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Марина,что я могу посоветовать?Парню нужен куратор,который будет помогать и поддерживать Ксению и Павла.Я по просьбе Ирэн разместила информацию на форуме. Курировать точно не возьмусь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Pavel&Ksenia сказал:

Парня могу забрать на передержку сегодня вечером, кормить (как кормим нашу: гречка на кур бульоне, кур шеи, творог, огурцы, морковь, мясо), чесать, играть, гулять, любить. Курировать: активно и неактивно искать хозяев возможности нет. Я на связи - маякуйте, 89163548067

У парня пока нет куратора, поэтому договариваться и звонить Вам некому ((. Попробуйте сами набрать Ирэн (+7-905-543-23-01), скажите, что с лабрадорского форума...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...