Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

ХОТТАБЫЧ.....................


Анна Рудня

Рекомендуемые сообщения

1 час назад, Chica_bailanda сказал:

Михалыч, он же Хоттабыч, неплохо. Не хромает - и то ладно. Пыхтит потихоньку. Носит мячики, очень много спит, телепается мало-мало. Старенький((((

Повезло ему попасть к вам, старость в любви и заботе у песыча, это такое счастье!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В ‎04‎.‎09‎.‎2018 в 21:55, Sherlok240405 сказал:

Лена, чем вы сейчас лечите лапки? Как у мальчика свищи? 

Свищи у него полностью прошли. И лапы мы ничем не лечим. Их вылечить все равно не получится. Суставы разрушены. Если начинает хромать, даем обезболивающее. Он потихонечку топает, по лестницам не ходит. Спать любит на улице. В доме потусит - и опять на свободу. Что с ним делать когда похолодает?! 

Мы его довычесали, он стал гладкий и красивый)) Наша соседка подкармливает его яблоками. И он, в отличие от Яши, никакими растительными угощениями не брезгует. И помидорчик, и огурчик заточить может. И яблоки с грушами охотно... Питается он в основном тем же кормом, что и наши собаки. Ему Галя МонаПоллиЯ отдала очти целый мешок корма, как только он к нам определился, но он его уже доел примерно в середине июля. Так что сейчас питается обычным кормом. 

К нему все же прилипло имя Хоттабыч. Еще он откликается на Деда)) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У моего тоже проблемы с суставами и позвоночником, знаю что такое когда болит . Ему нельзя студить лапы и на холодном лежать. Лена, дайте карту, я переведу на корм и спасибо вам , что взяли. Надо ему пенсию собрать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...
В ‎06‎.‎09‎.‎2018 в 20:21, Sherlok240405 сказал:

У моего тоже проблемы с суставами и позвоночником, знаю что такое когда болит . Ему нельзя студить лапы и на холодном лежать. Лена, дайте карту, я переведу на корм и спасибо вам , что взяли. Надо ему пенсию собрать.

Спасибо! Карта привязана к телефону. +7985999девять2ОЗ. Пенсию собрать было бы идеально. Потому что дедки у нас два к рукам прилипли. Яков еще. Тот еще фрукт...

Маша mariaa передала Хоттабычу корм от Ольга&Марчелла. Огромное спасибо! Очень выручили!!! Деда, в принципе, не очень прожорлив. Но корм у нас все равно заканчивается быстро. До чего он особо охоч, так это поиграть в мячики. Очень трогательно дает лапу)) Не дает, а прям вручает. Отлично выполняет команду "сидеть". ну а так все больше спит, конечно. На ночь остается в бойлерной. Если сыро, тусит дома. Если сухо и солнечно, отпускаем его на улицу. Он, кстати, активно охотит кошек. Прям на поражение. Но наши кошки не лыком шиты, и один раз он уже вполне рисковал остаться без глаз. 

Он очень хочет общаться с людьми. Это для него высшее счастье. А у нас такая стая, что на это совершено не хватает ресурсов(( В общем, если случится чудо, и кто-то будет готов взять его на пенсию в дом, где нет крутых ступенек, пес будет просто в восторге. И человек, его приютивший, тоже, если это окажется любитель/ценитель голденов. Мы его ни за что не выгоним. Но ему бы все же лучше жить там, где собак поменьше. 

image-0-02-05-e8ea8249f642b8db38c768ef47dbbcc686c1bd87ac68cf2c6c1710f9b95d6b45-V.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

по Хоттабычу я еще должна отчет.... В свое оправдание могу только сказать, что моих денег в него вложено гораздо больше, чем форумских. Но все равно. Обещаю в ближайшее время исправиться и посчитать. Документы все есть. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Chica_bailanda сказал:

Спасибо! Карта привязана к телефону. +7985999девять2ОЗ. Пенсию собрать было бы идеально. 

Лена, давай попробуем пенсию собрать Деду. Я готова вступить в пенсионную группу с октября. На 1000₽. 

С твоего позволения : у меня вот такие фото дедуськи есть ))

19cb6d526837.jpg

b86964dfe3a8.jpg

5892f388fdcd.jpg

Товарищи  голденисты (и не только), поддержите дедушку, пожалуйста!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лена, перевела 1000руб на хотабыча. Очень плюшевый медвежонок, хочется потискать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как на фотке они классно с Корри смотрятся, такие дружбаны позируют. А у хотабыча очень смешной хохолок на фотке на голове:))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Девочки, я пока не могу войти в пенсию(((. Отправила разово 1000 руб. Хотабычу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

10 часов назад, Sherlok240405 сказал:

Лена, перевела 1000руб на хотабыча. Очень плюшевый медвежонок, хочется потискать.

 

1 час назад, Матисон сказал:

Девочки, я пока не могу войти в пенсию(((. Отправила разово 1000 руб. Хотабычу.

 

6 минут назад, Yalo сказал:

Только что 1500 р от Ольги Геннадьевны Р октябрь - декабрь. 

Спасибо огромное! Все пришло. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

10 часов назад, Sherlok240405 сказал:

Как на фотке они классно с Корри смотрятся, такие дружбаны позируют. А у хотабыча очень смешной хохолок на фотке на голове:))

Хоттабыч вообще похож на одуван. У него такой венчик прямо на голове. Я все никак дома в светлое время суток не окажусь... Все хочу снять видео, как он бегает. Как щенок)) А ходит враскоряку(( 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

11 часов назад, Sherlok240405 сказал:

Как на фотке они классно с Корри смотрятся, такие дружбаны позируют. А у хотабыча очень смешной хохолок на фотке на голове:))

Дружбы у них особой не случилось . Корри  такой же большой фанат мячей, как и  Хоттабыч )) Но что примечательно: вот как-то чувствуют они возраст и старшинство. Не стал Корри отбирать мячи у Дедуса .

И ещё. У Хоттабыча совершенно необыкновенный окрас. Он не огненно-рыжий, он солнечный на самом деле. Никогда таких голденов не видела. Жёлтое солнышко или одуванчик ) 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я готова участвовать в пенсии на 1000 руб. Если нужна будет помощь тоже обращайтесь, немогу спокойно смотреть на мальчиков голдено- это моя слабость, особенно возрастные

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лена, а по клейму не удалось ничего установить про мальчика, хоть бы его день рождение такого красавца знать? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

22 часа назад, mariaa сказал:

Перевела сказочному герою пенсию за октябрь 1000

Маша спасибо большое! Получила. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

13 часов назад, Sherlok240405 сказал:

Лена, а по клейму не удалось ничего установить про мальчика, хоть бы его день рождение такого красавца знать? 

Нет, не разобрали мы ничего. Клеймо очень нечеткое. Тюмень? Вряд ли в Москву из Тюмени такого красавца тайно привезли. А то что парень в молодости был редким красавцем, не вызывает сомнения. Так что, думаю, породники должны были его знать. Могу клеймо в ЛС прислать. Может, одна голова хорошо, а больше - лучше. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

13 часов назад, Sherlok240405 сказал:

Я готова участвовать в пенсии на 1000 руб. Если нужна будет помощь тоже обращайтесь, немогу спокойно смотреть на мальчиков голдено- это моя слабость, особенно возрастные

Спасибо большое! 

Я постараюсь писать про него почаще. К сожалению, лето и начало осени выдались очень напряженными и не очень радостными. Надо было просто продержаться. Ну. вроде, выстояли. Постараемся идти дальше. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 часа назад, Chica_bailanda сказал:

Нет, не разобрали мы ничего. Клеймо очень нечеткое. Тюмень? Вряд ли в Москву из Тюмени такого красавца тайно привезли. А то что парень в молодости был редким красавцем, не вызывает сомнения. Так что, думаю, породники должны были его знать. Могу клеймо в ЛС прислать. Может, одна голова хорошо, а больше - лучше. 

Я совсем не специалист по расшифровки клейма, но на форуме есть специалисты. Пришлите. Я порошу и сама попробую вдруг получится. В жизни всякое бывает, вдруг его искали . Ну либо мы будем хоть что то знать Об одуванчике

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 10.10.2018 в 10:13, Chica_bailanda сказал:

Спасибо большое! 

Я постараюсь писать про него почаще. К сожалению, лето и начало осени выдались очень напряженными и не очень радостными. Надо было просто продержаться. Ну. вроде, выстояли. Постараемся идти дальше. 

Мне можно клеймо? с разных ракурсов, бритое и помазаное маслом) Погадаем! Спасибо!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...
В 10.10.2018 в 10:10, Chica_bailanda сказал:

Нет, не разобрали мы ничего. Клеймо очень нечеткое. Тюмень? Вряд ли в Москву из Тюмени такого красавца тайно привезли. А то что парень в молодости был редким красавцем, не вызывает сомнения. Так что, думаю, породники должны были его знать. Могу клеймо в ЛС прислать. Может, одна голова хорошо, а больше - лучше. 

Только увидела. Если с клеймом еще актуально - присылайте, посмотрим варианты, были уже положительные опыты.
если есть возможность - побритое и намазанное, фото или лучше видео.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 08.10.2018 в 22:34, Chica_bailanda сказал:

Ну какой же это дед:default_happydance:

 

image-0-02-05-e8ea8249f642b8db38c768ef47dbbcc686c1bd87ac68cf2c6c1710f9b95d6b45-V.jpg

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...