Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

И все таки, мечты сбываются!!!!


Рекомендуемые сообщения

Всем здравствуйте!!! Наконец то, наконец то я могу перейти в раздел знакомства!!! Уже давно читаю форум и мечтаю о лаброребенке. И вот вчера, после долгих раздумий,метаний  и всего прочего ....  моя мечта превратилась в реальность!!!! В нашем доме появился замечательный лаброребенок!  Сразу очаровал всех членов нашей семьи ( даже категорически настроенную против собаки- бабушку!!!). Знакомтесь, мое чудо, Гелиос с Красного Яра!!! 

image.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добро пожаловать!

А подпись надо поменять...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, Юлия Черногорск сказал:

здравствуйте,(заголовок?):default_blush2:

Все поняла:default_lol_2::default_lol_2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добро пожаловать! :default_buket1: Такая лапусечка! Здоровья вам!!! Рассказывайте больше о своей сбывшейся мечте!!!:default_sm24:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем здравствуйте! Расскажу не много о нас. Я Юлия, у нас двое деток. Старшая доча Катюша 8 лет, младшая доченька Алена 3 года. О собаке, а именно о лабрадоре, мечтала очень давно, но мечта оставалась мечтой. Пока однажды одна моя знакомая не сказала мне, что к своей мечте надо идти. И все! С того момента меня просто заклинило, в любую свободную минуту  читала ваш форум,  ( потом не выдержала и зарегистрировалась на нашем сайте), интернет,- искала любую информацию  об этой породе, ходила на выставки, интересовалась у владельцев  о характере... Через год с небольшим у нас появился Гелиос. Выбрали его ещё совсем маленького по фото, и нисколько не  жалеем! Очень его любим вместе детками ( постоянно его нацеловываем). Вообще мечта моя сбылась и я очень  счастлива!!! Теперь начался новый этап нашей жизни! Этап воспитания, обучения и комфортного  сосуществования всей семьи. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Теперь расскажу о Гелиосе.  Гелиос   родился 15.05.2018, очень красивый ( ну для меня точно!). Всегда очень голоден:default_freaked:!!! В связи с этим вопрос, как реагировать на его голод, кушаем мы сухой корм savarra ягненок рис, состав хороший ( этим кормил заводчик) вроде все хорошо, везде чистенький, правда, чешется не много норма или аллергия? В игре может прыгать и хватать зубками, особенно страшно, когда он прыгает на детей, как отучить, как реагировать на это? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Юлия Черногорск сказал:

Всегда очень голоден:default_freaked:!!! В связи с этим вопрос, как реагировать на его голод

Это нормально. Не голодный щенок = больной щенок. Никак не реагировать, кормить по норме. 

Когда у меня в доме появляется щенок, я по всему дому расставляю плошки с кормом и раскладываю игрушки (в недоступных для щенка, но удобных для меня местах) для того, чтобы всегда было чем поощрить правильное поведение и на что переключить игровую активность. 

1 час назад, Юлия Черногорск сказал:

В игре может прыгать и хватать зубками, особенно страшно, когда он прыгает на детей, как отучить, как реагировать на это? 

И это нормально. Щенки просто не умеют играть по другому. Понаблюдайте за играми собак между собой и Вы увидите то же самое. Щенка надо учить играть с человеком. То есть играть игрушками, а не частями нашего тела и нашей одеждой.

Изучая форум, тему Кати Речки "Мы сидим на карантине и нам скучно" видели? В теме много роликов как играть и заниматься с щенком.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Миднайт Силвер Шадоу сказал:

Это нормально. Не голодный щенок = больной щенок. Никак не реагировать, кормить по норме. 

Когда у меня в доме появляется щенок, я по всему дому расставляю плошки с кормом и раскладываю игрушки (в недоступных для щенка, но удобных для меня местах) для того, чтобы всегда было чем поощрить правильное поведение и на что переключить игровую активность. 

И это нормально. Щенки просто не умеют играть по другому. Понаблюдайте за играми собак между собой и Вы увидите то же самое. Щенка надо учить играть с человеком. То есть играть игрушками, а не частями нашего тела и нашей одеждой.

Изучая форум, тему Кати Речки "Мы сидим на карантине и нам скучно" видели? В теме много роликов как играть и заниматься с щенком.

Видела, вникаем по тихоньку,пытаемся заниматься с кликером :default_yes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Такой милый щеночек у Вас)))

 

Я на случайные укусы и попытки так играть вскрикавала ойкала,маркировала словом "нет". Выбирала строгую тональность при маркере-не крик,а именно тон без игривости. Не останавливается-игра окончена,отвлёкся на что-то другое-кликнула и поощрила. Отпихивать ногами и руками не надо-это заводит щенка))) Сильно же собачку не стукнешь?-Не стукнешь.А просто оттолкнуть или что-то типа этого он примет за игру.Так что руками без игрушки лучше не махать :default_lol_2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 часа назад, pozolota сказал:

Такой милый щеночек у Вас)))

 

Я на случайные укусы и попытки так играть вскрикавала ойкала,маркировала словом "нет". Выбирала строгую тональность при маркере-не крик,а именно тон без игривости. Не останавливается-игра окончена,отвлёкся на что-то другое-кликнула и поощрила. Отпихивать ногами и руками не надо-это заводит щенка))) Сильно же собачку не стукнешь?-Не стукнешь.А просто оттолкнуть или что-то типа этого он примет за игру.Так что руками без игрушки лучше не махать :default_lol_2:

Я вот тоже вскрикиваю! Ничего все у нас получится, мы вместе ещё совсем немного))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

8 часов назад, Юлия Черногорск сказал:

 Гелиос   родился 15.05.2018

ему всего 44 дня?? :default_shok:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, NataKuz сказал:

Привет! Меня зовут Наташа, мою собаку Злата) рады знакомству! Гелиос лапочка:default_dribble:

Согласна:default_ohyeah:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Shaman сказал:

ему всего 44 дня?? :default_shok:

Да вроде 50!:default_blush-anim-cl:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем здравствуйте, кажется у нас назрела проблема. Ни как не могу разыграть Гелиоса!:default_sorry: Так что бы прям с азартом играть начал, соответственно, никак не можем начать освоение команды "неси".Вроде бежит за игрушкой, и все азарт на этом кончился.Как то неправильно играю с ним что ли, видео смотрела но что-то не получается у меня(((( Посоветуйте, пожалуйста что нибудь,как играть чтоб прям в  удовольствие обоим ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

11 минут назад, Юлия Черногорск сказал:

Всем здравствуйте, кажется у нас назрела проблема. Ни как не могу разыграть Гелиоса!:default_sorry: Так что бы прям с азартом играть начал, соответственно, никак не можем начать освоение команды "неси".Вроде бежит за игрушкой, и все азарт на этом кончился.Как то неправильно играю с ним что ли, видео смотрела но что-то не получается у меня(((( Посоветуйте, пожалуйста что нибудь,как играть чтоб прям в  удовольствие обоим ?

Вы игрушку просто бросаете? Если да, то происходит следующее, пока щенок за брошенной (движущейся) игрушкой добежал, она остановилась (сдохла), дохлую игрушку ему брать не интересно. Оживите её. Привяжите верёвочку и пусть догоняет. Скорее всего убегающую игрушку будет хватать. Схватил, поощрите. Выплюнул, игрушка опять убегает. Можно взять, например, носок, положить в него лакомство, завязать. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

11 минут назад, Миднайт Силвер Шадоу сказал:

Вы игрушку просто бросаете? Если да, то происходит следующее, пока щенок за брошенной (движущейся) игрушкой добежал, она остановилась (сдохла), дохлую игрушку ему брать не интересно. Оживите её. Привяжите верёвочку и пусть догоняет. Скорее всего убегающую игрушку будет хватать. Схватил, поощрите. Выплюнул, игрушка опять убегает. Можно взять, например, носок, положить в него лакомство, завязать

Да, получается просо бросаю! :default_doh:спасибо, буду пробовать ваш совет! Очень надеюсь, что получится:default_lol_2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 месяца спустя...
  • 3 месяца спустя...
  • 2 месяца спустя...

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...