Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

БЕРТА, чёрная лабруша из Кубинки. На ИС. Отчёт.


alkor17

Рекомендуемые сообщения

 Ира, какая же она красавица! Я все время смотрела на ее тему, не понимала, как можно не замечать это сокровище?! 

Обязательно все сложится, Оля поможет, и семья у девочки замечательная! Респект куратору, так долго и терпеливо шла Ира к этому радостному событию! :default_respect:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, EmaMaria сказал:

Ира, Берта похудела по-моему? Ей очень к лицу:)

Да, она теперь в супер форме! Модель!:default_mwah1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

35 минут назад, alkor17 сказал:

Девушка у нас с характером и со сложившимися привычками.  Очень надеюсь, что Татьяне и её семье ( дочь Николь, ее супруг и достаточно взрослая дочка) хватит сил и терпения для перевоспитания красотки Берты. Новости будут обязательно. Скоро Бертуся с хозяйкой выезжает на лето на дачу, в более привычную для неё среду обитания, чем Москва.

Девушка, как девушка. 

Просто надо чуточку терпения и усилий. 

На даче, конечно, как правило, собаки совсем из под контроля выходят - свобода круглые сутки, тишина, и свое пространство.

Так что, по возвращении, им ещё надо будет поработать..

Дала им домашнее задание, пусть работают.

Уверена, все у них получится.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пусть все сложится лучше всех у моей любимицы, наконец-то она станет главным центром притяжения семьи, а внимание и тесное общение творят чудеса, тяжело конечно вливаться после сельской раздольной жизни, но быть нужной и важной, под боком родного человека,  для лабрадора важнее пыльного дворового раздолья). И как приятно видеть эту девочку славную дома) Такая аккуратная, ухоженная стала и даже почернела наконец-то))) Ира а тебя поздравляю, это важное событие для тебя, рано или поздно, все дождутся своих, главное верить и отложить отчаяние куда подальше)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Финотчет

Вх.остаток минус 1412 руб.

Приход:

500р семья Ричарда

500р Татьяна и Барри

1000р Луша Лукашова

350р Елена Алексеевна Ч.

1000р Ирина Сафронова

500р+500р Mart@

500р Екатерина Кириллова

1000р Milinda

360р остаток из темы Марселя

Итого: 4800 руб.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Попросила перенести тему в раздел ИС. Пока не перенесли.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Абби и Семья изменил название на БЕРТА, чёрная лабруша из Кубинки. На ИС. Отчёт.
  • 4 месяца спустя...

Приветствую всех на форуме,

очень переживаю за потеряшек и ищущих дом питомцев.

Администрация доски объявлений России "Рудос" примет все объявления похожие на данную тему, и бесплатно выделим ваши объявления на нашем сайте.

После размещения объявления на нашем сайте тут  https://rudos.ru/newadv/  отпишите мне в обратную связь, что вы с форума Лабрадор, и я выполню свое обещание.
Жду ваших объявлений на нашем сайте Rudos.ru

 

 

rudos-logo.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

7 минут назад, EmaMaria сказал:

Ира, как дела у Берты в новой семье?

Присоединяюсь к вопросу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У Бертуси, слава богу, всё хорошо. Я конечно очень переживала за неё, как она приживётся в новой семье и просто затаив дыхание ждала.

Справятся ли с ее особенностями поведения.

Берту очень любят, занимаются воспитанием. Есть некоторые достижения и улучшения в поведении, в основном это касается улицы.

Выглядит Бертуся прекрасно, просто красотка :default_lol_2:

 

IMG-20191023-WA0005.jpg

IMG-20191023-WA0006.jpg

IMG-20191023-WA0012.jpg

IMG-20191023-WA0013.jpg

IMG-20191023-WA0010.jpg

IMG-20191023-WA0011.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ух ты , как блестит шерсть  - мои чёрные волосы так не блестят , учитывая витамины и хороший шампунь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как радостно за девочку!:default_rolleyes: Пусть как можно дольше радует свою хозяйку!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Бертуся красавица! Хозяева молодцы, что ей занимаются, ей это нужно. Она очень умная и харизматичная собака. И на кровати дают полежать! Очень за нее рада, она долго ждала свою семью и дождалась!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...