Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

В нашем доме снова счастье!!!


Рекомендуемые сообщения

49 минут назад, Шпонька сказал:

Задам тут вопрос, чтоб сто тем не плодить. Ева кусает руки как бы мусолит но иногда она сильно прижимает на фу не реагирует, морду зажимала нападает с бооольшим азартом. Заметила тянешь руку к морде погладить она начинает грызть. Так агрессию я не заметила у нее больше дури еще щенячей. Может в нос лизнуть потом за подбородок погрызть. 

Какие есть способы отучить ее? 

Переключать на игрушку.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Отвлекаем но не всегда помогает. С Эстой зажимала рот и держала пока не перестанет вырываться и скулить, помогло очень быстро. 

 

Сейчас кушаем вот такой корм holistic blend с 5 видами рыбы и морепродуктами. Очень много ходит в туалет иногда жидковато и цвет некоричневый.  До этого была на форзе10 рыбном для щенков мелких и средних пород. Не успели купить его поэтому взяли холистик. Мне кажется в нем много протеина (30%) , боюсь нанести вред печени. По таблице лопает 360 грамм, но она явно недоедает, ест так жадно за пару минут. Делю на три раза.  

D1002DB7-F6F6-4232-85EB-9ECC91A1C244.jpeg

753D9B6A-4458-41E2-A42A-98473BDD49FA.png

685D88F2-87DD-4270-B9EC-4545EF14DCB2.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не могу сказать что худовата. Мелкая еще,тонкая звонкая)) а вот состав корма-бееее. Да и если выход не сформирован,то лучше поменять.

Отправлено с моего NEM-L51 через Tapatalk

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это состав форзы10. И тот и тот стоит прилично( больше 6 тыс). Не эконом класс получается

536BEF8E-7A02-4BCE-9F79-96CE1EF5206C.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Шпонька сказал:

86A4F6A3-B984-408F-AD4D-61AAFDF93F23.png

вот этот мне нравится.

первое время если только начали есть-может быть неоформленный стул же.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

после объедков может ЖКТ сбоить. я бы добавила к корму (второму, который без кукурузы) ферменты-бактерии. или ветом. просто чтоб немножечко поддержать желудок.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, Olgusia&Pitt сказал:

после объедков может ЖКТ сбоить. я бы добавила к корму (второму, который без кукурузы) ферменты-бактерии. или ветом. просто чтоб немножечко поддержать желудок.

Спасибо за совет, ветом помню хороший препарат. 

Хотели еще хондропротекторы подавать, но рано пока говорят. У нее очень массивные лапы и длинные, а тело еще узкое корявое, она и прыгать не прыгает, даже с кровати сползает пока. И мне показалась проседает попа, иногда видно после игр и так если немного нажмешь сразу садится а то и падает

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ой подождите вы с протекторами, пусть стул наладится) они вот как раз по печени бьют. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ребята весело у нас, все нормальные дети и собы спят, наши скачут не можем уложить, вместе с Евой, это трешь :)) у меня теперь четверо детей :))) темперамент оказался одинаковый у детей и мохнатого поросенка :))) 

я сижу с кружкой пива смотрю в одну точку :))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, Olgusia&Pitt сказал:

ой подождите вы с протекторами, пусть стул наладится) они вот как раз по печени бьют. 

Пока не будем конечно.  Попробуем на днях до речки дойти поплавать с ней. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

опять же ходьба по неровным поверхностям типа песок - тоже чудесно укрепляет и подкачивает

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А правда говорят что от шлейки грудь немного расширется?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, Шпонька сказал:

А правда говорят что от шлейки грудь немного расширется?

а с чего бы ей расширяться? я против шлеек если собака тянет

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Будем заниматься, благо на даче пока возможностей много с прогулками

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, Olgusia&Pitt сказал:

а с чего бы ей расширяться? я против шлеек если собака тянет

Эхх бзик у меня, безумно боюсь что из ошейника вылезет, я не переживу. А сколько плавать надо в день чтоб результат был?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 минут назад, Шпонька сказал:

Эхх бзик у меня, безумно боюсь что из ошейника вылезет, я не переживу. А сколько плавать надо в день чтоб результат был?

Да плавает пусть в удовольствие. Если есть где,то каждый день пробежаться к воде не грех))) Я своего гоняла мячиками и пуллером,чтоб плавал больше,а не просто в воде бесился. По нему смотрела-подустал если,то отдыхать давала немного,на берегу что полезное делали и опять в воду. Сами не заметите,как подкачается. По пригоркам туда-обратно полезно будет походить.

Теперь я плаваю с Ником в одну сторону,обратно он меня тащит.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ева ещё подросток,потому угловатая вся,тонкая-звонкая и несуразная будто бы. Все они в этом возрасте такие плюс-минус. Учитывая,что девчушке досталось,то ничего криминального не вижу. Общайтесь в удовольствие,движухи побольше.

Мне ещё нравилось делать сидеть-стоять на ступеньке. У Кати Речки в видео увидела такую зарядку)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

7 минут назад, pozolota сказал:

Ева ещё подросток,потому угловатая вся,тонкая-звонкая и несуразная будто бы. Все они в этом возрасте такие плюс-минус. Учитывая,что девчушке досталось,то ничего криминального не вижу. Общайтесь в удовольствие,движухи побольше.

Мне ещё нравилось делать сидеть-стоять на ступеньке. У Кати Речки в видео увидела такую зарядку)))

А у Вас нету ссылочки где посмотреть можно эти упражнения? 

Ребятв спасибо всем огромное за советы и поддержку!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

7 минут назад, Шпонька сказал:

А у Вас нету ссылочки где посмотреть можно эти упражнения? 

Ребятв спасибо всем огромное за советы и поддержку!!!

У Кати в теме гляньте.Я там это видео и смотрела. Ориентировочно там она с Ведьмой зимой гуляла...Ща гляну,может найду

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, pozolota сказал:

У Кати в теме гляньте.Я там это видео и смотрела. Ориентировочно там она с Ведьмой зимой гуляла...Ща гляну,может найду

Спасибо:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...