Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

В нашем доме снова счастье!!!


Рекомендуемые сообщения

14 минут назад, Шпонька сказал:

Спасибо:)

Нашла. Не в теме,оказывается)))  Упражнение на 11минуте 50 секунд. Но полезного там и кроме этого полно)))

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, pozolota сказал:

Нашла. Не в теме,оказывается)))  Упражнение на 11минуте 50 секунд. Но полезного там и кроме этого полно)))

 

Вот спасибо огромное сейчас все посмотрю!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем привет и хорошего дня!!! 

А мы сегодня почти не спали... Ева всю ночь скакала то на кровать то под кровать то рычала не знаю на кого. В три утра на улицу ходила но ничего не сделала. А в 7:40 как огурец на улицу опять попросилась. Оказалось стул опять  жидковат может ночью живот крутило поэтому плохо спала. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 25.07.2018 в 16:22, Шпонька сказал:

Задам тут вопрос, чтоб сто тем не плодить. Ева кусает руки как бы мусолит но иногда она сильно прижимает на фу не реагирует, морду зажимала нападает с бооольшим азартом. Заметила тянешь руку к морде погладить она начинает грызть. Так агрессию я не заметила у нее больше дури еще щенячей. Может в нос лизнуть потом за подбородок погрызть. 

Какие есть способы отучить ее? 

Когда вы считаете, что бОльший нажим вам не надо- резко и громко взвизгиваете в момент нажима и замираете. Так делают щенки, когда играют друг с другом. Таким образом они понимают, что сделали больно. Каа только собака поняла и прекратила кусь- продолжаете игры.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 минут назад, yancha сказал:

Когда вы считаете, что бОльший нажим вам не надо- резко и громко взвизгиваете в момент нажима и замираете. Так делают щенки, когда играют друг с другом. Таким образом они понимают, что сделали больно. Каа только собака поняла и прекратила кусь- продолжаете игры.

Поняла попробую, спасибо 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 25.07.2018 в 23:29, pozolota сказал:

Нашла. Не в теме,оказывается)))  Упражнение на 11минуте 50 секунд. Но полезного там и кроме этого полно

Очень интересно, спасибо!!  Ржал щаса: смотрю видео, Макс спит рядом на пуфике.  Когда в ролике прозвучало "Хорошо! Молодец!" Макс проснулся, поднял голову и смотрит на меня, ресницами хлопает: "Кто молодец?! Я молодец?!  А конфета хде???"  ))  Пришлось показывать ему комп, что это там кого-то хвалят :)))  Пошел спать дальше :)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем привет. А мы ходили купаться на Москва реку!!!! Деть походу не видел воды, такая ржачная, гребла ловила капли тонула:)) попозже постараюсь видео загрузить, пока не знаю как. 

Ева очень хорошо шла рядом не тянула, я очень переживала первый выход у нас за территорию:). 

Еще я конечно знаю что это пресекать надо но пока не знаю как, так вот: тут очень много таджиков работают на участках и почему то она их гоняет :)), шли к реке по узкому проходу и навстречу он....:)) таджик да еще и на велике, Ева встала в стойку и рычала, причем таким басом и пригавкивала, но не бросалась просто на коротком поводке прошли она значительно рычала пока обходили, видно что она боится поэтому так реагирует. Я ей говорю фу нельзя, не хвалю. 

AE7D2B81-02EA-404C-9A8B-24B7921076B1.jpeg

015E5F06-F49C-43FF-9598-B333640BBA98.jpeg

560B760C-7C49-46D3-B925-41752D8124BB.jpeg

5EBFE3EF-1015-45F4-9151-04E6799CD616.jpeg

30AAD3F8-3559-466B-BC3C-F86422B3A28F.jpeg

3FB21767-ADE1-4F42-A457-1AC68DD0C76A.jpeg

4E130151-2ABC-42EB-84A4-0B015DC866D4.jpeg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ой, ну прям русалка)

я бы не фукала при встрече с таджиком, а переключала на себя загодя. не давая ей в принципе в стойку вставать и рычать. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, Olgusia&Pitt сказал:

ой, ну прям русалка)

я бы не фукала при встрече с таджиком, а переключала на себя загодя. не давая ей в принципе в стойку вставать и рычать. 

Попробую, я ее пыталась заинтересовать, таджик больше был интересен

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Шпонька сказал:

Попробую, я ее пыталась заинтересовать, таджик больше был интересен

значит, опоздали) у нас была проблема - люди и другие собаки. я начинала с ней работать сильно заранее, вот прям от порога. то есть когда мы выходили на "опасные" участки, собака уже была вся во мне и ждала команды и поощрения. а если вы завидели таджика и начали суетиться, то, конечно, собака выберет тадика) он-то едет себе спокойненько, а вы наверняка нервничаете)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

33 минуты назад, Olgusia&Pitt сказал:

значит, опоздали) у нас была проблема - люди и другие собаки. я начинала с ней работать сильно заранее, вот прям от порога. то есть когда мы выходили на "опасные" участки, собака уже была вся во мне и ждала команды и поощрения. а если вы завидели таджика и начали суетиться, то, конечно, собака выберет тадика) он-то едет себе спокойненько, а вы наверняка нервничаете)

Да мне то чего нервничать я и тамп не сбавляла, она назад попятилась остановилась, проход узкий очень 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем привет!!! У нас все хорошо, Ева освоилась кусаки продолжаются, скоро поедем в Москву буду искать кинолога.  

Вчера ходили купаться плавали часа полтора против течения, мне кажется она меня возненавидела:default_lol:, но выходить не спешила.  

Евка сьела все мамины горшки с цветами, по всему участку раскопы:default_clap_1:

Еще прикол всера на пляж приперся пьяный мужик, Попер купаться, Евка как дама благопорядочная увидев это чудо ринулась к нему как катер, утащили с трудом, я думала он уйдёт пока мы купались, а он еще и подошел к нам на берегу типа можно погладить лабру вашу, я ему говорю ну попробуйте она Вас еще в воде заприметила, он дурила тянет руку и малая его легонько проходит по всей руке, ну очень легонько но холка дыбом. Он ржет типа я пьяный не нравлюсь ей.  Ева порыкивала все время что он около меня стоял.  

Смех смехом а боимся мы всех и людей и собак, вчера овчара привели на реку Ева задний ход дала спряталась, а людей всех обгавкивает из-за моей ноги, потом шарахается и пытается убежать. 

На поводке ходит рядом но при виде реки все пипец просто. 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 месяца спустя...

Всем доброе утро. Итак давненько нас не было, смотрю на фото и понимаю шилопопа наша очень подросла, а так не заметно, 

 Ну и поведение стало гораздо спокойнее чем раньше, мы гуляем много Евка конечно выматывается и сил беситься дома уже не остается. На улице ходила хорошо на поводке, но как стали ходить на площадку сходит с ума, выходим и тянет туда, приходится менять маршрут и наяривать круги пока не сделает свои дела. Очень контактная, на площадке играет со всеми собаками и хозяевами, по очереди всем приносит мяч. Решили пока не обращаться к кинологу, все проблемы которые были решились, но теперь возможно придется все же, не получается снять возбуждение на улице, хлебом не корми отведи на площадку. Сейчас пару фоток выставлю, до видео руки не доходят. Я есть в инстаграмме там есть короткие видео:default_bigwink: zhukova.natalia.akvagrim мой профиль. 

Не покидают мысли взять второго лаброребенка, мне всегда хотелось двух такая мечта несбыточная:default_lol_2:. Думаем, дети тоже ооочень хотят, да и Ева не будет одна веселее будет ,, первые верхние два фото такой она к нам приехала, все остальные сейчас. 1CA32633-ACD7-4B34-AC53-851CAA56F162.jpeg.d0ea0caa3b6203bc016f107881dbe8d1.jpeg

1DDBE49E-CF4B-4901-9675-3D766B43B11D.jpeg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Прилетела 20 кг, сейчас примерно 25-26, вот, больше набрать пока не получается. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нас тут погрызли, дедушка с огромным дворянином без поводка. Кобель и бросился на девочку щенка, Ева очень испугалась, завалил и начал жрать, мы быстро разняли но впечатлений хватило, долго потом на улице опять шугались от всего. Через пару недель опять встретили его и опять без поводка, он как ринулся к нам и... Евка на него бросилась( до этого хвост поджимала и пряталась за меня), пришлось ее держать, а пес испугался убежал к хозу. Так тепрь и гуляем, Ева при встрече аж слюнями истекает, держу двумя руками, видимо обида крепко засела. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...