Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Sanbirds Tibet Stenveyz


Oliviya

Рекомендуемые сообщения

24 минуты назад, Oliviya сказал:

Света, и у меня так, к сожалению не было( наших мам, зачастую, никто этому не учил, да и время другое было, не знали они, что так можно(

А меня моя мама даже упрекала, что я для дочки подружка, а не мама.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

14 минут назад, Ilona & Company сказал:

Оля, с именинницей!

Илона, спасибо большое!)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Marina-Patrik сказал:

А меня моя мама даже упрекала, что я для дочки подружка, а не мама.

Вот мы с Максом так росли. Жена бесилась жутко. А потом в какой то момент что то сломалось.

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поздравляю! Дни рождения детей это особый праздник. В этот день говоришь именно те слова, которые возможно не скажешь в обыденности.

Всем здоровья и всех благ!

  • Спасибо 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Oliviya сказал:

Света, и у меня так, к сожалению не было( наших мам, зачастую, никто этому не учил, да и время другое было, не знали они, что так можно(

Моя подруга однокласница, будучи беременной, мечтала только об одном. Мы будем самими близкими людьми. Мы часто грустила что у нас не так. Чтоб обо всем и всегда.. получилось. Это счастье. 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Marina-Patrik сказал:

А меня моя мама даже упрекала, что я для дочки подружка, а не мама.

Другое поколение. Это "новшество" мне нравится. Тут какой то перекос случился когда то. Переборщили. Увы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

34 минуты назад, Светлана 2101 сказал:

Поздравляю! Дни рождения детей это особый праздник. В этот день говоришь именно те слова, которые возможно не скажешь в обыденности.

Всем здоровья и всех благ!

Света - спасибо большое!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

40 минут назад, andreus66 сказал:

Вот мы с Максом так росли. Жена бесилась жутко. А потом в какой то момент что то сломалось.

Почему бесилась, ревновала? Что сын папу любит больше?) Я бы вот и рада была бы, чтобы сын с мужем были ближе, но увы. Наш папа взрощен по советским правилам, и меняться не хочет :default_mf_hide:а мальчику, конечно же, папа важнее.

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, Oliviya сказал:

Почему бесилась, ревновала? Что сын папу любит больше?) Я бы вот и рада была бы, чтобы сын с мужем были ближе, но увы. Наш папа взрощен по советским правилам, и меняться не хочет :default_mf_hide:а мальчику, конечно же, папа важнее.

Да не знаю, Оль. Не воспринимала она таких методов:default_ohyeah:  Я , кстати тоже дитя Советского времени. От человека, наверно, зависит.  Мне с ним было интересно.

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Короче, едем мы с кормом уже обратно)) и если честно, в таких поездках я прямо ощущаю себя "зажравшимся москвичом" :default_mf_hide:

Ибо 10 км от столицы отъехал и условия уже совсем другие. А муж говорит, что мне даже полезно, ибо действует как прививка от ностальгии по подмосковью :default_lol:

  • Like 1
  • Ха-ха 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, andreus66 сказал:

Да не знаю, Оль. Не воспринимала она таких методов:default_ohyeah:  Я , кстати тоже дитя Советского времени. От человека, наверно, зависит.  Мне с ним было интересно.

Может у тебя времени больше было?

У пап у некоторых больше времени.) На все)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, ostorozno сказал:

Может у тебя времени больше было?

У пап у некоторых больше времени.) На все)

Не знаю , Свет. Наверное это вопрос расставленных приоритетов. Когда встал вопрос большая зарплата или больше времени с сыном; я выбрал второе. Нервов мне это стоило очень много. Но я считаю оно того стоило.

  • Like 4
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Оля, поздравляю с таким внушительным материнским стажем))) Дочку с днем варенья!!! Здоровья и всяких приятных и счастливых моментов)))

  • Спасибо 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

34 минуты назад, dimova anna сказал:

Оля, поздравляю с таким внушительным материнским стажем))) Дочку с днем варенья!!! Здоровья и всяких приятных и счастливых моментов)))

Аня - спасибо большое!

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Оля, с доченькой взрослой и красивой!  Будьте здоровы и счастливы. 

i(4).jpeg.85dbf9ae39e6c71584f65f4ed1429e28.jpeg

  • Спасибо 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

16 минут назад, YanchiK сказал:

Олечка! 
Поздравляю тебя и дочку!)):default_buket1:

Яна - спасибо большое!))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...