Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Отравилась или что делать?


Рекомендуемые сообщения

Добрый день. Помогите гореначинающему лабродороводу. 4й день у нас 4 месячная девочка лада и вот первые наши косяки. Кормим три раза в день в 7 утра после прогулки, в 17 после прогулки, и в 22 после прогулки. Эти три прогулки всегда в одно время,Но прогулок больше чем 3, гуляем чаще. Первые дни кормили кормом от заводчиков хиллс  С ягненком, так как он в подарок идет, а так заводчица сказала, что она ела с курицей. Кормим строго в нужном количестве. Вчера купили хиллс с курицей.Вчера  Вечером первый раз поели хиллс с курицей, утром покакала 2 раза за прогулку, стул нормальный. ( в обычный день следующий раз бы покакала часов в 14-17ч) Покормила, легла поспать. Поспала 2.5 часа, (10 утра) что я вижу. Собакен разжевала лист монстеры, почитала, что она ядовитая. Пожевала, но не съела. Останки листа я выкинула. Цветок убрала с зоны доступности.накакано много в доме ( не косячила эти 4 дня так) и одна кучка жидковатой консистенции плюс мало было неудач, дети дали 4 гранулы кошачьего корма. Вот теперь гадаю, вряд ли это из за нового корма с курицей, так бы уже ночью или утром были проблемы. Если сразу вот так покакала, через 2 часа после еды  и много это возможно, что отравилась соком монстеры?но тогда бы наверно рвота была? Или все же корм, ломаю голову, есть идеи? Простите, что втягиваю вас в такую тему. Но как вести себя сегодня дальше?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

689409000_.png.bcbd49628674a74082771836c7775482.png

Чайную ложку в рот. Три раза в день. Это абсорбент , забирает всю гадость .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я уже энтерозоо дала, аналогичная вещь, от котов осталась ,)) про врача тоже подумала, но думаю подождать до следующего стула, просто думаю, как человек отправился, стоит есть поменьше и пищу особенную, стоит ли тут как то ограничиваться, или кормить дальше как и кормила.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне просто что покоя не дает, 2 часа после еды стул, это реально вообще,? Она же дольше переваривается, не с вечера ли это все, но утром то тоже ходила

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

никогда не кормите собаку кошачьим кормом, он жирный и в нем таурин. 

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

12 часов назад, Olgusia&Pitt сказал:

никогда не кормите собаку кошачьим кормом, он жирный и в нем таурин. 

Про кошачий корм и собак не спорю, конечно. Но интересно, чем вреден собакам таурин? Я просто не встречала, чтобы кто-то где-то об этом писал/говорил 

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

таурин не вреден. Вреден сам кошачий состав.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...