Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Очень нужны советы кошатников!


Ольга&Шонечка

Рекомендуемые сообщения

Совсем всё не прочла... хочу про стерильность или нет сказать.

Когда кошка в "охоте", она начинает валяться по полу, "петь" песни, выгибается, поднимает задницу при поглаживании, трётся больше обычного.

Если этого нет, скорее всего стерилизованная. Или возрастная.

Моя женихов ищет примерно два раза в год.У сестры не гуляет как моя, и время от времени просит котика. Иногда даже агрессирует.

Кора Корочка хорошааа! Прелесть мяконькая! 

Изменено пользователем Елена@Мэтти
  • Спасибо 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кору переименовали в Киру)) Так что теперь она Кирочка))) Девочка освоилась, уже ничего не происходит в доме без её присутствия, любопытная, игривая, но в тоже время настолько послушная нежная и ласковая, коготки ни разу не выпустила! Лабрик в кошачьем обличии))) Я её уже люблю))) Жалко фото не передаёт всего её очарования!

eJ-GKRVq3bY.jpgo1Ry6Yf8S0k.jpg

  • Like 5
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

49 минут назад, Ольга&Шонечка сказал:

Кору переименовали в Киру)) Так что теперь она Кирочка))) Девочка освоилась, уже ничего не происходит в доме без её присутствия, любопытная, игривая, но в тоже время настолько послушная нежная и ласковая, коготки ни разу не выпустила! Лабрик в кошачьем обличии))) Я её уже люблю))) Жалко фото не передаёт всего её очарования!

eJ-GKRVq3bY.jpgo1Ry6Yf8S0k.jpg

 

Передает, передает! ))

 

Само Очарование и нежность! Прелестная Котя!

  • Like 2
  • Спасибо 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кошечка -прелесть !

Если не хотите в дальнейшем проблем ( я сейчас с этим столкнулась :default_sorry:) - стерилизуйте, если она не стерильна конечно. Течки у домашних кошек возможны очень часто (это не собаки), в это время могут и метить, и орать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

Всем привет от Кирюшки))Девочка оказалась совсем молоденькой, по зубкам около года. Почти за 2 месяца она явно прибавила в весе (то бока прям вваленные были), распушилась, обзавелась когтеточкой, игрушками и наконец то перестала бояться Шоньку)))  Вчера запрыгнула к нему на диван, обняла его лапами за хвост и уснула))) Вообще она настолько классная, что я даже на бывших хозов злиться не могу.... хочется сказать им спасибо за чудесного ребенка!

Про стерилизацию думаю, но пока не "гуляет", так что ждем. Может оказаться, что она уже стерильна. 

Ну и немножко фоточек)

Yct_XN-TtNE.jpg 2sbCvnmTzzo.jpg

TIE9Qok35sg.jpgoIDAQfgojLE.jpg

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Очень красивая кошечка. Я так понимаю, что британская, но вот что за окрас такой? Хотелось бы знать.

  • Спасибо 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

14 минут назад, Irina&Diana сказал:

Очень красивая кошечка. Я так понимаю, что британская, но вот что за окрас такой? Хотелось бы знать.

Окрас серебристая шиншилла. Обалденный! При разном освещении смотрится по разному. Основной цвет белый, а кончики шерстинок серые. Такие переливы получаются красивые. А ещё у неё лапки(где подушечки) мышино-серые, такие прикольные, как будто по саже бегала))) Вот тут видно)) Жалко глазки со вспышкой не получаются..

SN0-Em-E7P8.jpgBeHrAVdMng0.jpg

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, Ольга&Шонечка сказал:

Окрас серебристая шиншилла. Обалденный! При разном освещении смотрится по разному. Основной цвет белый, а кончики шерстинок серые. Такие переливы получаются красивые. А ещё у неё лапки(где подушечки) мышино-серые, такие прикольные, как будто по саже бегала))) Вот тут видно)) Жалко глазки со вспышкой не получаются..

SN0-Em-E7P8.jpgBeHrAVdMng0.jpg

Красавица Кира!!!:default_nyam:

  • Спасибо 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Конечно что Кира именно британка утверждать не могу, подобрашка, может быть кто угодно там намешан, но вообще бывают длинношерстные британцы.

Изменено пользователем Ольга&Шонечка
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 месяца спустя...

Всем привет) Кирочка к зиме отрастила какую то нереальную шубку! Чешу каждый день и всё равно тяжело расчесывается.. Скажите, кто нибудь пользуется антистатическими спреями для расчесывания? Действительно ли легче расчесывается и не опасны ли они для кошек? Всё таки химия, а кошки вылизываются. 

Фоточки мехового шарика))) 

2S_Y9ZaRaxw.jpgtRfKM6_me5U.jpgyknBUrNG73w.jpgYekZkn0guq0.jpgylWuPPuOwYU.jpg_zKTgYiL0Wk.jpgAnPjNyiZ484.jpg

  • Like 5
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Очуметь, какая красота!!!:default_Jumpy: Звезда, просто звезда!:default_good:

  • Like 1
  • Спасибо 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 год спустя...
11.11.2018 в 02:54, Ольга&Шонечка сказал:

Конечно что Кира именно британка утверждать не могу, подобрашка, может быть кто угодно там намешан, но вообще бывают длинношерстные британцы.

У вас персидская голубая шиншилла, 

У нас такой же потеряшка живёт, только Максимилиан, ему уже 15лет

20210104_184706.jpg

Screenshot_20210104-185407_Gallery.jpg

Screenshot_20210104-185351_Gallery.jpg

Изменено пользователем strategia
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...