Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Пожалуйста, помогите Марвину!!! Требуется операция на мочевом пузыре! Нужны финансы!


Рекомендуемые сообщения

Я вас поняла, я прислушиваюсь к каждому из вас. Я думаю, что после первого переливания и лекарств, которые мы делаем, нам скажут сдавать кровь опять. Сразу выложу сюда и мы вместе с вами подумаем, как лучше и что делать дальше. Спасибо, что вы с нами..Я очень ценю это.. Мой малыш даже не представляет сколько людей переживают за него.Спасибо всем за любую помощь и финансовую и за тёплые слова и пожелания. Это очень дорого!!! 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо большое, деньги пришли!!! Ценим каждое слово, помощь и поддержку! 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Читала и рыдала, не дай Бог кому то такую беду. Зимой сама тряслась, когда кастрировпли Клайда,  но обошлось. 

Держитесь и верьте в лучшее. Марвин красавец, не сдавайся!  

Перевела с Росбанка,  поэтому без подписи. Лечитесь и выздоравливайте!

Screenshot_20181007-101243.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо большое за тёплые слова и поддержку. Нам это важно очень!!!Анна, деньги пришли!!! Спасибо огромное! 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ЕА рассказала как действовать.

- в пн провести переливание

- сделать узи в Москве

- взять цистоцентезом мочу на оам и цитологию

- оак в Москве

- прием онколога и проведение биопсии новообразований под седацией

- продолжать эпокрин и фенюльс до сдачи крови, далее скорее всего начнем колоть феррум лек.

- начать колоть цефепим 

 

 

Записала Марвина на среду в 17ч на УЗИ.

ЕА рекомендует зав.онко отд. Якунину Марину Николаевну.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Саша, ты - Человечище!!!! Спасибо тебе за этого рыжика, главное успеть

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, Анна Рудня сказал:

Саша, ты - Человечище!!!! Спасибо тебе за этого рыжика, главное успеть

Усе сделаем, что в моих силах.

Я не знаю, какая сумма собрана, но нам скорее всего на все не хватит.

Во Владимире с эпокрином жопа.

У меня остались 2 ампулы от Старочки и Мэй. Привезу сегодня Марвину их.

Скорее всего 2 ампул на курс не хватит, а значит в среду в Мск надо будет покупать, стоимость 4500-5000 руб за упаковку.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сашу нам точно послал Бог!!! Она просто замечательная!!! Как и вы все!!! Спасибо отдельное Саше за огромную помощь и всем, кто за нас переживает за все, что вы делаете для нашего мальчика!!! 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Цефепим найден в общей сложности 9 флаконов, в разных аптеках.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Mosfilmka & Remy сказал:

Усе сделаем, что в моих силах.

Я не знаю, какая сумма собрана, но нам скорее всего на все не хватит.

Во Владимире с эпокрином жопа.

У меня остались 2 ампулы от Старочки и Мэй. Привезу сегодня Марвину их.

Скорее всего 2 ампул на курс не хватит, а значит в среду в Мск надо будет покупать, стоимость 4500-5000 руб за упаковку.

Эпокрин какая дозировка и препарат человеческий или вет? Если человеческий, попробую узнать что можно выгадать с ценой, есть знакомый в аптеке

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, Mosfilmka & Remy сказал:

2000ме человеческий.

10 ампул?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, Босс сказал:

10 ампул?

меньше в уп. никогда не видела

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Завтра будет информация по эпокрину. Он нужен в Москве? Или во Владимире? (Ну вдруг там есть тоже эта аптека)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 часов назад, Босс сказал:

Завтра будет информация по эпокрину. Он нужен в Москве? Или во Владимире? (Ну вдруг там есть тоже эта аптека)

Все равно. Если в среду можно забрать в Москве, то заберем там. Если в среду невозможно, то лучше во Владимире.

Спасибо!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дорогие, мои! Все кто с нами, пишу финансовый отчёт,все,что прислали:

Касадорина-2000

Nikolas&Thomas-450

LincElena и Боня-500

Рыбка 14-500

Орлова Лидия-500

Natalie_VB-3000

Золото мое-500

Анна Рудня-1000

Анонимно-5000

 

Итого:13450

Минус(потрачено на лекарства) :

253.00

269.40

182.80

На данный момент у нас:

12744,80

Ещё раз благодарим вас всех, людей, которые протянули нам свои руки, всех тех, кто с нами, кто помогает и переживает за нашего Марвюню!!!!!Спасибо вам за все!!!Здоровья вам и вашим близким и конечно же вашим любимый зайкам!!! Пусть они всегда будут с нами рядом! 

Чеки отправлю Саше, опять не выкладываются

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Завтра в 13.00 мы едем на переливание крови.Туман(родной братишка Марвина), спасибо тебе, малыш!!! 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Очень трогает ваше тепло, поддержка любая и финансовая помощь,добрые слова и пожелания. Ревела сегодня, Саша успокаивала, сказала не показывать Марвину, что я плачу, но он ведь все-равно чувствует,когда мне плохо..Я знаю, нужно быть сильной, как мой малыш..Даже в таком состоянии он пытается сделать мне приятно, влияет хвостом, когда смотрю на него,встаёт и несёт мне игрушки, палки на улице, кладёт мне мордочку на колени, поднимает глаза и смотрит мне прямо в душу..А я,с комком в горле, говорю ему,что всё будет хорошо.. Рассказываю,ему,что когда он поправится мы поедем купаться на речку, будем играть в мяч футбольный(потому что маленькие он глотает), как мы будем играть в снежки(он обожает снег), бегать под дождём по лужам и обязательно будем делать всякие важные глупости, как раньше,а потом ухожу в ванную или на балкон и тихо плачу, чтобы он видел.. Ты обязательно поправишься, потому что ты самый родной, самый лучший, самый сильный, потому что ты очень нужен нам, потому что мы безумно тебя любим... Мы с тобой, Марвин, мы с тобой малыш.. 

Screenshot_20181008-030606.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Поправлю отчет, если не возражает никто.

Приход:

Касадорина-2000

Nikolas&Thomas-450

LincElena и Боня-500

Рыбка 14-500

Орлова Лидия-500

Natalie_VB-3000

Золото мое-500

Анна Рудня-1000

Анонимно-5000

Итого приход: 13450руб.

Расход:

253руб. аптека

269.40коп аптека

182.80коп. аптека

396,80коп. аптека

500руб. консультация Алексеевой

Итого расход: 1602руб.

ИТОГО:  11848руб.

 

 

d0d48f68553d577f00b182fb9fc19311.pnged995e85b2f9ab7078d1d0c8aaa2bf0c.png0d88070517b4fab1ff6d2fcbec83c30a.pnga39891d90e0523f093dfcc226b0d8f0d.png587dd20ecf59db02f853a16ced288657.png

 

Глицин и гематоген Антон покупал себе, это не Марвину :default_lol_2:

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Переливание прошло успешно, Марвин хорошо себя чувствует.

 

В Москву едем в среду, в 17ч УЗИ (2200руб.), заезжаем в Шанс Био и сдаем следующие анализы:

- ОАМ 300руб.

-  цитология мочи 750руб. 

- V-BTA рак мочевого пузыря собак 3400руб.

- клиника крови 550руб.

 

Сначала сдаем общий анализ мочи, ждем час, если все по нему нормально, нет факторов, влияющих на тест, то заказываем V-BTA рак мочевого пузыря.

 

 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пришли 500руб. на бензин от анонима.

По километражу маршрут 570км, если горьковка не стоит, или 620км если придется ехать через Ярославку туда, раз горьковка стоит из-за ремонта дорог, раз на раз не приходится.

Жрет собакомобиль 20л/100км.

Бюджет на дорогу 4600-5000руб.  Если туда и обратно придется по Ярославке ехать, то чуть побольше даже будет.

Бюджетнее у меня автомобиля нет. Если кто бюджетнее готов отвезти туда-обратно Марвина с хозяйкой, помочь в клинике и лаборатории - я не против:default_good:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

32 минуты назад, Коробкова Ирина сказал:

Карту пришлите, на бензин переведу

Ирина, отправила, спасибо!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пришли 3500руб. от Ирины на бензин, спасибо!

 

У Марвина опять кровотечение открылось при мочеиспускании, Алексеева прописала препарат, купили.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...