Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Пожалуйста, помогите Марвину!!! Требуется операция на мочевом пузыре! Нужны финансы!


Рекомендуемые сообщения

Эля, не переживайте, все хорошо. Главное, чтобы все поправились. Вы про себя то не забывайте, берегите. Мое предложение остаётся в силе, если у вас что-то поменяется. На предстоящие выходные у меня планов особых нет, могу быть на подхвате, если нужно. Мой номер 8-916-792-7367. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Катя, спасибо за понимание!!! Я очень переживала, что меня неправильно поймут.Спасибо вам большое! Хорошо, если что мы будем иметь вас ввиду. Надеюсь все хорошо будет 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Перевела 3000 на карту Саши для Марвина

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Катя, спасибо большое, спасибо... !!!Саша отпишется! 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, Екатерина Кириллова сказал:

Перевела 3000 на карту Саши для Марвина

Пришли! Спасибо!

Были и другие приходы, после работы подобью отчет, спасибо!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, Mosfilmka & Remy сказал:

Пришли! Спасибо!

Были и другие приходы, после работы подобью отчет, спасибо!

На фейсбуке пост размещала тоже. Сегодня подруга Дарья 1000 перевела Марвину. Мне надо до банка дойти - пока не успеваю. 

Отклики есть. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

13 часов назад, ЭльмираМарвин сказал:

Хорошие мои, дорогие! В первую очередь, я, снова, со слезами на глазах благодарю вас всех за такую помощь и поддержку!!! Вы даже не представляете, что вы для нас делаете, для нашего любимого мальчика.. Бесконечное вам спасибо!!! Хочется обнять каждого из вас! Уверена,при встрече, Марвин облизал бы вас всех! Он очень любит людей, радуется всем проходящим мимо, да и вообще всему на свете.. Лужам, снегу, листочкам, которые кружат вокруг него, дождю.. Он бы вам всем очень понравился, я знаю..! Спасибо вам за то, что он с нами.. 

Теперь хочу сказать отдельное спасибо Екатерине Кирилловой за предложенную помощь.Я не в коем случае не хочу, чтобы вы поняли меня неправильно.В связи с сегодняшними сложившимися обстоятельствами,нам лучше ехать с Сашей.Сейчас расскажу почему.Вчера, помимо того, что дома болеют абсолютно все, у меня разболелся левый бок, такая ноющая боль к которой по нарастающей начала прибавляться острая.Я подумала, что это почки, так как были частые проблемы с ними,но позже поняла, что боль все же другая, незнакомая мне.Выпила кетанов сначала одну, потом ещё две.Не спала почти всю ночь,так как помимо моей боли, просыпалась дочка от сильного кашля.Утром я побежала в детскую поликлинику за направлениями талончиками нужно было.Когда пришла домой, терпеть боль было уже очень трудно.Обезболилась, песполезно.Муж ругался, заставил идти в поликлинику.После осмотра врач, не слушая мои возражения вызвала мне машину скорой помощи с подозрением на острый панкреатит.Всю дорогу в машине ревела.Думала,блин,да че же это нам так везёт во всем?В красном кресте, слава Богу, сказали, что операцию делать не нужно, но то, что это панкреатит подтвердили.Сказали, что нужно сдавать анализы,обследоваться и т. д.,но я не могла остаться, я не могла.Я просто знаю, что впереди очень важная поездка в Москву и мы не можем не ехать, хотя Саша сразу написала мне, чтобы я не переживала и лечились спокойно и если нужно будет, то она поедет с Марвином сама.Спасибо,Саш..Но я хочу быть рядом с ним всегда. Ему итак страшно, я хочу чтобы он всегда знал, что я с ним, он ведь прижимается ко мне, когда мне плохо.. Да и детей конечно же не хотелось оставлять,они итак болеют.. Вообщем, ушла я оттуда под расписку,за то, что ушла, мне даже обезболивающие не сделали, я просила укол.. Отказали, сказали ношпу попить и идти опять к участковому врачу, рас отказалась лежать. Вообщем,не знаю я чем это все закончится, тем более в дорогу, но хочу перестраховаться и поехать с Сашей.Не дай Бог, мне станет плохо, не дай Бог.. Мало ли что.Не хочу, конечно думать о плохом,но не хочу доставлять неудобства людям, которые меня даже не знают и в Москву тоже ехать на попутной машине. Саша уж нас знает, и Марвин её успел полюбить и если что, я просто хочу чтобы рядом был знакомый Марвину человек. Екатерина,я надеюсь,что вы не подумали ничего плохого, я ни капли не хотела вас обидеть,такую помощь предложили тем более вы со всей душой. Мне просто страшно и я не хочу доставлять неудобства никому. Я очень надеюсь, что вы меня понимаете.Спасибо,спасибо вам огромное.Спасибо всем.Мы обязательно справимся, все будет хорошо..Ведь мы все верим в это.. 

Эля панкреатит лечится строгой диетой - каши там, все вареное, ничего острого и желательно любой прием пищи с мезимом, насчет ношпы не знаю - не всем она идет... выздоравливайте:default_sm24:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, и питание дробное. http://pankreatitu.net/dieta/5p  - опытные панкреатитщики рекомендуют. Эля, обязательно ознакомьтесь, запускать нельзя.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Оля&Ину сказал:

Эля панкреатит лечится строгой диетой - каши там, все вареное, ничего острого и желательно любой прием пищи с мезимом, насчет ношпы не знаю - не всем она идет... выздоравливайте:default_sm24:

Оля, спасибо. Когда вернемся из Москвы, постараюсь сходить в больницу  и обследоваться и диету конечно попробую соблюдать! 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

35 минут назад, Екатерина Кириллова сказал:

Да, и питание дробное. http://pankreatitu.net/dieta/5p  - опытные панкреатитщики рекомендуют. Эля, обязательно ознакомьтесь, запускать нельзя.

Спасибо, Кать, обещаю, что не буду больше забивать на себя!!! Спасибо всем что переживаете и волнуетесь  за  нас!!! 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ОБСЛЕДОВАНИЕ И ОПЕРАЦИЯ

 

Остаток на 31.10 2 362,06коп.

Приход на 01.11 37567,20коп. 

Итого на 01.11 39929,26коп.

 

Приход:

300руб. Ольга Сергеевна М.

3000руб. Светлана и Ника

1000руб Дарья Михайловна Б.

350руб. Альбина Николаевна С.

500руб. Юлия Владимировна Б.

2000руб. Андрей Валерьевич В.

300руб. Алексей Олегович А.

3000руб. Екатерина Кириллова

2000руб. ***9311

2000руб. ***5690 Лена Уля Ася Мона ?

1000руб. Любовь Лазута (тинь)

Итого приход: 15450руб.

ИТОГО: 55379,26коп.

 

БЕНЗИН

Остаток на 01.11 МИНУС 405,46коп.

Приход на 01.11 3400руб. 

Итого на 01.11 2994,54коп.

 

Приход: 

0

ИТОГО:  2994,54коп.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

8 минут назад, Mosfilmka & Remy сказал:

 

2000руб. ***5690 Лена Уля Ася Мона ?

 

 

да, это мои.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо ещё раз всем за такую помощь!!!Мне даже не верится, что столько людей верят в нас... и поддерживают.. Я не могу подобрать слова, о том, как я вам всем благодарна.. Дай Бог вам всем здоровья, вам и всем вашим близким!Спасибо,мои хорошие, спасибо.. 

А мы готовимся к дороге, волнуемся конечно, но верим в лучшее!!! Ведь мы не одни!!! Саша заедет в пять утра за нами, хорошей нам дороги! Вообщем, с Богом!!!Держите за нас кулачки и лапки! Спасибо вам, бесконечное спасибо... 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Эля, Саша, вам хорошей дороги и чтобы все хорошо в клинике! Звоните, если что. Держим за вас кулачки!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пусть Марвину повезет и дорога будет легкой и врачи все как нужно сделают! @@@@@@@@@@@@@@@@

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А почему отказались от операции? Мне для понимания ситуации. Извиняюсь, если слишком любопытствую

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

9 часов назад, Босс сказал:

А почему отказались от операции? Мне для понимания ситуации. Извиняюсь, если слишком любопытствую

Насколько я поняла, ехали они на обследование, узи и консультацию у Матвеева. Вчера операция не планировалась

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Саша отдохнёт с дороги, все напишет. Расстояния она значительные преодолевает каждый раз. Саша помогает и поддерживает очень сильно. :default_buket2: Познакомилась я вчера с Элей и Марвином. Марвин - ну очень красивый харизматичный редфокс- лабрадор. Друзья, но какой же у него пронзительный взгляд: он смотрел мне в глаза как человек. Трогательный очень мальчик. Очень желаю скорейшего выздоровления! 

Все должно наладиться у Марвюши с здоровьем. Ттт

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...