Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Пожалуйста, помогите Марвину!!! Требуется операция на мочевом пузыре! Нужны финансы!


Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте, мои дорогие! Прошу прощения, что никак не отпишемся.Да,в биоконтроле были, уехали из Владимира почти в 6утра,вернулись ночью, были нереальные, ужасные пробки.Ужасно устали.. Марвин тоже уже не знал,что ему делать, сидеть или лежать,или что-то ещё.В принципе дорогу он перенёс хорошо и спокойно.Настроение у него было замечательное, весёлое, пока не зашли в клинику..особенно в кабинет. Там его лицо сразу же стало печальным и грустным.Сотрудники клиники, спустя некоторое время, сказали, что Марвин профессиональный актёр и ему обязательно нужно вручить Оскар!!! Вообщем, на УЗИ подтвердились полипы и камни, ещё сказали, что очень много сгутков крови там, сказали, что в любом случае нужно делать операцию.А вот по поводу простаты и селезенки остались вопросы, но об этом подробней расскажет Саша завтра(когда придёт в себя от этой долгой дороги).Отчёт тоже завтра будет.Кстати, когда Марвин выскочил из машины уже во Владимире,его счастью не было предела!!!Жаль, что вы не видели, как он прыгал и скакал от счастья, что мы вернулись домой!!!А про дочку, спасибо, что переживаете.Когда вернулись из Москвы, она не спала, уложила её, но через несколько часов она снова проснулась от ужасного кашля и до утра не могла уснуть малышка, потом уснула под утро, а мне её уже поднимать нужно было мочу собирать и на приём к двум часам. Вообщем, направили нас к пульмонологу.Вообщем,собственно поэтому и писать то некогда совсем было..Надеюсь вы нас понимаете.. Подробности завтра..дочка не спит ещё..Доброй всем ночи.На первом фото Марвюня уставший в машине, на втором в биоконтроле притихший,т.к.понял уже куда мы приехали.

Screenshot_20181019-222245.jpg

Screenshot_20181020-002916.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Прошу прощения, что сразу не написала, сама перед поездкой слегла с горлом, приехала домой - куча дел, собаки - дом, надо хоть чуть поспать, потом опять собаки-дом, семья приехала, состояние упал и умер :default_lol_2:

 

В Биоконтроле Марвина осмотрела зав.отд и отправила нас на УЗИ. 

Мочевой весь был заполнен сгустками крови, новообразование в мочевом она увидела, также увидела взвесь и камни. 

Удивилась размеру простаты, что она настолько  маленькая.

Про наличие тромба в сосуде у селезенки она ничего не сказала. 

Лично у меня на приеме УЗИ сложилось немного скептическое мнение о желании специалиста досконально все осмотреть. :default_dntknw:

Из разряда - ну все равно уже проблема с мочевым найдена, решение понятно, к доктору идите уже.

Прошли УЗИ и направились обратно к доктору. 

Якунина посмотрела УЗИ, провели анализы крови, в том числе коагулограмму (первый анализ был завышен в три раза, перепроверяли).

По анализам назначен Гептрал / Гепатик на неделю и после него можно проводить операцию.

По плану доктора:

Марвина привозим в клинику утром, его открывают в течение дня по общей очереди, вырезают всю гадость мочевого  и отдают на гистологию. Сутки он находится в клинике, далее по состоянию. 

Первые сутки входят в стоимость операции. 

Предупредили, что возможно сильное кровотечение и кровопотеря, что может понадобиться плазма. И кровотечение может длиться еще день-два, соответственно, будет капаться плазма.

 

Так как это УЗИ не подтвердило прошлое УЗИ о тромбе, а Якунина руководствуется внутренними исследованиями, понятное дело, то она не видит с селезенкой вопросов.

Также озвучила, что считает нормальным такой размер простаты у Марвина, физиологически. Простатит тогда зимой пролечили и хорошо, сказала, считайте, что ему  с размером повезло.:default_dntknw:

О биопсии, соответственно, речь в кабинете не шла, так как у нее нет вопросов к селезенке.

Также поговорили с анестезиологом, она мне рассказала об операции и стоимости.

 

Уехали мы оттуда, но у меня смешанные чувства, интуиция подсказывает, особенно подкрепленная подходом к делу узистки, что насчет тромба надо еще поговорить. 

Связались с докторами из БК, они оба, не сговариваясь, удивились о том, что не назначена предварительная биопсия тех же новообразований на мочевом, поскольку исходя из результата, два варианта операции - с прижиганием и без.

Что еще больше внесло в мою душу сомнений.

Хочется поговорить с кем-то из онкологов еще, без Марвина, показать результаты и что думает об этом доктор.

Услышать максимальное количество мнений.

Точат меня изнутри эти сомнения.

Кого посоветуете? Пока посоветовали Мухину.

 

Может и зря я сомневаюсь, но вот не спокойно мне - а если все же есть вопросы по селезенке и простате, а не проверим и что, снова-здорово?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Просто хочу немного добавить про Биоконтроль. У моего Бимочки нашли опухоль поджелудочной. И тут же операция и срочно. Я. Дура и согласилась, до сих пор простить себе не могу. Он прожил только 2 суток после операции. Смысла е ней не было и как я потом поняла врачи это знали. На медикаментах мы я думаю прожили бы дольше. Только на мучения его отправила. Больше я туда ни ногой. После смерти их главного врача больница превратилась в конвейер по зарабатыванию денег. Как что, то сразу операция, стационар и т.д 

советую показаться в другую клинику

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Елена Анатольевна по поводу корректировки назначений написала.

Спасибо ей огромное, вопросов Эля задает много и постоянно :default_lol_2: 

9fab3bcb84bedafc2364a3c6ea607575.png0a33e173f35fd75d7b57e1e65d7cadef.png

 

Эля, поправь, если правильно помню, из лекарств остается:

- Цефепим

- Эпокрин 1р/неделя

- Транексам

- Дицинон

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В силу определённых жизненных ситуаций, когда нам пришлось побыть в 8 клиниках и во всех услышать приговор смертельный, я доверяю только 1 врачу. Он хирург, онколог, терапевт и травматолог. Матвеев Андрей Валерьевич клиника А.М.Вет

единственный врач, который делает нереальное реальным

никого не принуждаю, не агитирую, просто делюсь

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо всем за подсказки большое! Они нам очень важны.Ещё хотела сказать, что нам очень нужны две ампулы эпокрина!!!!! Один раз в неделю, две недели Упаковка это много конечно и дорого покупать из-за двух ампул.Впереди много всего ещё нужно сделать, может у кого осталось, может у кого-то есть,..? Цены для меня московские это какой-то космос,если сравнивать с Владимиром,и я безумно вам всем благодарна за эти шаги, которые мы делаем, благодаря вам всем!!!Все это благодаря вам!!! Спасибо вам за каждый анализ, за обследование, за каждое лекарство, за тёплые и добрые слова и пожелания, спасибо!!!Марвин повеселел,играет с детьми, набирает вес потихонечку, он умничка,он очень старается,он знает, как он нам нужен и как сильно мы его любим, поэтому он обязательно поправится!!! 

Screenshot_20181022-012949.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я бы к Розовской Татьяне Александровне обратилась, она тоже в т ч и онколог

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я поговорила насчет сложившейся картины с Алексеевой.

Пришли вот к чему:

- биопсию селезенки и предстательной обязательно брать при операции 

- операция необходима с прижиганием

- сдать на анализ камни из мочевого

- велика вероятность необходимости плазмы

- надо выбрать хирурга

Вот такие у нас моменты.

Марвину очень нужен Эпокрин или Рекормон 2000ме 2 ампулы :default_helpsmilie:

 

e7b3aa704c9de772c0a78fead4346b42.png2509ce3cb638f94497c599795499e161.png9891582db385e4c25cd8d9d70b0ed4e1.png0d9e448505f80ec063c3c96d7f756636.pnga0f39c19a9a5fcea8cb3c36e0011e7b0.png

 

77b6198dba3b0f83aba65c8ff6f45a41.png

 

Бензин.

Остаток на 16.10 3874,20коп.

Приход: 

500руб. mariaa

Расход: 

4779,66коп.

ИТОГО: МИНУС 405,46коп.

8bf315c5184cfd6bba4226b8d3c09b2b.png045dcdf67d6af8f539ff8d06ab543b6c.png

 

 

Обследование.

Остаток на 16.10 22 295 руб.

Приход:

800руб. Nikolas&Thomas

Расход:

843,80коп. аптека

204,52коп. аптека

202,20коп. аптека

2208,40коп аптека

185,80коп. аптека

1000руб. консультации Алексеевой  (10дн)

12800руб. Биоконтроль

Итого расход: 17444,72коп.

ИТОГО:  5650,28коп.

 

 

611c789e4f8a9239271cc283eb394abd.pngd1733ab59b69be044ee232e5a02f0e4a.png6e06d338032c1cd62a726f456101178b.pnga4b24039acc0749f58d608707664e046.png3121c52c80fe033b3723e37e359f8f8d.pngd312594f4821f75452e7a3075fa41470.pngb9987cdcd99e043691b2f72c312f9c85.png

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте, мои дорогие.Дома у меня все разболелись,включая меня.Разрываюсь немного.Наконец пишу вам, что у нас сейчас происходит.Сдавали кровь, по анализу, вроде, все нормально. Все лекарства, выписанные и купленные, благодаря вам,принимаем, лечимся..Но малыш все же мочится кровью, очень сильно(скину фото), хотя принимаем и транексам и дицинон, все равно кровь..Гулять уже идти страшно.Как ногу поднимает бедняга, мне глаза хочется закрыть.Аппетит хороший, сам весёлый, бегает, играет зайчик.Сегодня получили ответ от Матвеева из клиники Амвет, я просила Boss(прошу прощения, не знаю, как вас зовут даже) связаться с ним и узнать его мнение о нашей ситуации.Вообщем вот, что он написал:СДЕЛАТЬ УЗИ У КРЕТОВОЙ,ПОКАЗАТЬСЯ ЭНДОСКОПИСТУ и МАТВЕЕВУ, ВОЗМОЖНО СРАЗУ ВЗЯТЬ БИОПСИЮ(КАК ПОТОМ ВЫЯСНИЛОСЬ, МОЖЕТ И НЕ ОДНУ).ВСЁ ЭТО МОЖНО СДЕЛАТЬ В СУББОТУ, ПРЕДВАРИТЕЛЬНО ЗАПИСАВШИСЬ...Это слова Матвеева. Я позвонила, узнала подробней о ценах(насколько это было возможно, т.к.реальную стоимость скажут уже там, после обследования). Вообщем, как-то так, приблизительно ,это то, что нам могут сделать в этот день,по словам администратора, которая по моей просьбе узнавала у Матвеева о приблизительно стоимости:

Приём у Матвеева 2000

Узи брюшной полости у Кретовой(она профессор) 2000

Эндоскопист 1000

Гистология 1800(каждая, может быть одна, может три, что покажет УЗИ, как я понимаю) 

Лапаротомия 10-12 тысяч

Общий анализ крови 650

Биохимический анализ крови 1200

Наркоз приблизительно на наш вес 8000

Все это только то, что нам могут сделать в субботу,пока не посмотрят Марвина, ничего точно сказать не могут, но одно понятно точно.. Все это очень дорого.. Финансовый отчёт сделаем завтра, есть новые чеки, т.к. лекарства приходится покупать постоянно..Я ещё раз хочу сказать вам и буду говорить ОГРОМНОЕ СПАСИБО, я боюсь вспоминать тот день, когда я была одна с этим страшным диагнозом,когда я не знала куда мне бежать, что делать, как спасти моего мальчика, понимая, что у нас совсем нет времени.Я молилась Богу и просила его, о том чтобы он помог нам и чтобы произошло чудо.Это Он помог мне найти вас, каждого из вас.Вы все подарили нам силы и слезы радости.Это непередаваемо дорого и важно, знать, что ты не один.Сколько дней борятся за жизнь моего малыша.Он бегает, он влияет хвостом, он ест, играет с детьми, он смотрит мне в глаза, он рядом.. Он рядом, благодаря Богу и ВАМ.СПАСИБО вам, мои хорошие.. Спасибо.Я не справилась бы одна.. Вы нам очень очень нужны. Я верю, все будет хорошо,мы обязательно справимся,потому что мы не одни..Нам по прежнему нужна ваша поддержка и помощь.. Очень нужна.. И простите, пожалуйста, что не всегда пишу, коплю новости, дочка до сих пор болеет, сегодня ходили к пульмонологу, кучу всего назначили и лекарства и анализы, старшая болеет и я вот держалась, держалась, так и рухнула тоже.

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Оля, да какой же я герой?) Я без вас всех вообще не знаю чего бы делала.. !!! 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо! И вам всем здоровья и вашим близким!!! От души! 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 часов назад, ЭльмираМарвин сказал:

Оля, да какой же я герой?) Я без вас всех вообще не знаю чего бы делала.. !!! 

вся забота о Марвине на вас, форум лишь помогает

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Оль, к сожалению везде нужны деньги.. Можно безумно любить и не имея денег,беспомощно  видеть,как кто-то тихо угасает у тебя на глазах,а ты, ненавидя  себя в этот момент,с ужасом понимаешь, что ничего не можешь сделать.. Вот это страшно.. А вы все подарили нам надежду и силы и поддержку и тёплые слова, пожелания и финансовую помощь.. Все это очень дорого и важно.Поэтому это вы все наши герои! Спасибо вам всем большое, огромное спасибо!!! 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кстати, я не писала про эпокрин.В итоге, посоветовашись с Алексеевой,купили хороший аналог у нас во Владимире. Эральфон 2000.Слава Богу! 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Теперь отчёт. Чеки Саша выложит.Вообщем пока вот так пишу

Остаток на 22.10- 5650,28 копеек

Приход:0,пока ничего не присылали больше. На лекарства, которые были нужны, все хватило пока. 

Расход:

1213,32-аптека

550-общий анализ крови

185,40-аптека

72,30 - аптека

668,40 - аптека 

448 - аптека 

100,80 - аптека

50,00 копеек-аптека 

ИТОГО РАСХОД : 3 288,22 

ИТОГО :2 362,06 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Записались мы в итоге на УЗИ и к Матвееву в 10.45 в эту субботу 3.11, а то, что он скажет ещё сдавать, делать в этот же день, узнаем уже на месте,сколько нужно будет денег,неизвестно,но точно понятно, что немало.. Дорогие мои, нам по прежнему очень нужна ваша помощь!!! Нам без вас совсем никак!!! Вы очень нам нужны!!! Я верю, все будет хорошо.. Спасибо всем, кто с нами.. Кто рядом.. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пришли 500р.от Рыбка 14!!! Спасибо большое!!! Прошу прощения, что не сразу отписалась, несколько часов, по непонятным причинам не могла войти на сайт.Спасибо,мы очень надеемся, что все сложится удачно.. Так хочется чтобы мой малыш скорее поправился.. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Бензин

Остаток на 22.10 МИНУС 405,46коп.

Приход: 0

ИТОГО: МИНУС 405,46коп.

 

К сожалению, у меня нет фин ресурсов для поездки в субботу, и так уже в кредитном минусе и еще сегодня машина встает на обслуживание передка.

Если не будет денег на бензин и консультацию онкохирурга - я даже не знаю, что делать:default_dntknw:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Никак не могу пока помочь, только после 14 будет з.п., сразу кину денежку, вот и говори потом, что не в деньгах счастье...увы, реальность такова, что без них ничего нельзя сделать! (((((((

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Абби и Семья изменил название на Пожалуйста, помогите Марвину!!! Требуется операция на мочевом пузыре! Нужны финансы!

Пришли деньги:

Обследование:

300руб. Ирина Витальевна К.

1500руб. карта ***1714

500руб. Ольга Викторовна К.

 

Бензин:

500руб. Ольга Викторовна К.

400руб. Рыбка 14

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...