Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Пожалуйста, помогите Марвину!!! Требуется операция на мочевом пузыре! Нужны финансы!


Рекомендуемые сообщения

5 минут назад, ЭльмираМарвин сказал:

Всем привет.Хочу перестраховаться и если вдруг, кто-то будет что-то перечислять Марвину, пожалуйста отправляйте только на Сашину карту, карта моей мамы заблокирована!!!!! Я выложила детские вещи, которые нам малы на продажу на юле, чтобы хоть какие-то деньги получить и одеть детей в зимнюю одежду и обувь, т. к. после того пожара, уже семь лет, мы пока никак не можем пойти в магазин и купить то, что нужно,только с проданных вещей, там же на сайтах и берём потом.Позвонил какой - то парень, сказал, что хочет купить велосипед и детский конверт.Сказал,что приедет курьер, но деньги хотел перевезти сразу.Попросил номер карты, у меня то нет, только мамина, я дала номер телефона её, чтобы он так перевёл, маме сказала, чтоб она отзвонилась мне, если деньги придут.Минут через пять начала я ей звонить сама, занято, занято, скидывает меня и у этого козла занято. Я естественно начала понимать, что что-то не так. Потом наконец дозвонилась до мамы, но к сожалению уже поздно..Слава Богу, что у мамы только 900р.на карте было. Вообщем, мама по своей наивности и доверчивости, сказала ему все, что этот урод просил, он ей заморочил голову, типа у него там что-то не переводится.. Вообщем сволочь. Маму конечно успокаивал я пол дня, она не верит, что кто-то может у пенсионеров последние копейки забирать.. Поэтому пожалуйста, на мамину карту ничего не переводите

ужас конечно, но мама ваша не первая и не последняя, мошенникам все равно пенсионер или нет... у 2 моих подруг все деньги с карты украли и там было не 900р, и для них как красная тряпка -объявление на авито

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Эля! У нас такое тоже было. По заявлению в сбер вернули. Хорошо тоже, что было 500 рублей...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, Касадорины сказал:

Эля! У нас такое тоже было. По заявлению в сбер вернули. Хорошо тоже, что было 500 рублей...

Да, нам тоже в сбере сказали заявление писать.Вот сволочи какие бывают.. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

18 минут назад, ЭльмираМарвин сказал:

Да, нам тоже в сбере сказали заявление писать.Вот сволочи какие бывают.. 

напишите обязательно! может хоть кого-то поймают

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Эля, как Марвин себя чувствует?

Какие планы по дальнейшим медицинским манипуляциям?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Эля добрый день!!!!Вы только не обижайтесь на мое предложение!На днях переберала дочькины веще есть 2 куртки на 170 одевала пару раз одна на осень другая на не очень холодную зиму и 2 жилетки одна на 164 другая не помню могу отдать без воздмезно!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня вообще у мужа моей подружки, они живут вместе с его бабушкой старенькой, еле ходит согнясь и у неё ещё дочь(у бабушки), у неё вообще дцп. Пока моя подружка с мужем в магазин ходили, к ним домой пришли какие-то две скотины , представились мед работниками и выгребли у бабушки вообще все деньги, все, что она копилка всю жизнь, откладывал, сумма приличная была.Я думаю, Господи, как так можно вообще, мало того, что бабушка с палочкой еле передвигается, видели же твари, что человек больной в кресле инвалидом сидит с дцп.. Конечно им все вернётся в этой жизни бумерангом, но это просто слов нет никаких.. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

15 минут назад, Золото мое сказал:

Эля, как Марвин себя чувствует?

Какие планы по дальнейшим медицинским манипуляциям?

Марвин чувствует себя хорошо, аппетит суперский,бегает, играть зовёт! Это очень приятно, видеть его таким!Крови в моче три дня вообще не было, а вчера и сегодня немного есть.Решаем вот у кого оперироваться, хотели у Матвеева, он только по пятницам, никак не пулучается.Вот под вопросом Воронцов из ГавЗдрава и ещё ждём ответа от Негинского из белого клыка.Должен позвонить.Пока пьём все то, что Матвеев сказал.Вы не переживайте, я вам все пишу, все изменения, все рассказываю, чтобы все были в курсе всего,ведь вы волнуетесь за Марвина, я знаю.. Спасибо вам..! 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

43 минуты назад, Леля.Дуся.Ника сказал:

Эля добрый день!!!!Вы только не обижайтесь на мое предложение!На днях переберала дочькины веще есть 2 куртки на 170 одевала пару раз одна на осень другая на не очень холодную зиму и 2 жилетки одна на 164 другая не помню могу отдать без воздмезно!

Да вы что?Вы ничем не обижаете нас, мы действительно немного устали так выживать, я просто надеюсь и верю, что когда - нибудь все наладиться и все снова будет хорошо.Даже когда совсем все кажется безвыходным, когда мы на полу в съёмной квартире спали и у нас не было денег даже на еду, когда все люди кутались в осенние куртки и пальто, а мы ещё были в почти летней одежде, я всегда повторяла себе и говорила всем, все будет хорошо.. И до сих пор повторяю.Поэтому, вы никак нас не обижаете, все нормально, правда. Я с удовольствием приму от вас эти подарки, только у нас рост меньше, у старшей дочки сейчас 152-164 примерно,младшей 110-116.Но может ничего, или на следующий год если что. Спасибо вам большое!!! И спасибо большое всем, за все, что вы для нас делаете и помогаете нам во всем!!! 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

29 минут назад, ЭльмираМарвин сказал:

Марвин чувствует себя хорошо, аппетит суперский,бегает, играть зовёт! Это очень приятно, видеть его таким!Крови в моче три дня вообще не было, а вчера и сегодня немного есть.Решаем вот у кого оперироваться, хотели у Матвеева, он только по пятницам, никак не пулучается.Вот под вопросом Воронцов из ГавЗдрава и ещё ждём ответа от Негинского из белого клыка.Должен позвонить.Пока пьём все то, что Матвеев сказал.Вы не переживайте, я вам все пишу, все изменения, все рассказываю, чтобы все были в курсе всего,ведь вы волнуетесь за Марвина, я знаю.. Спасибо вам..! 

Т-т-Т!!!

Марвину - поцелуйчики! :default_ok:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Теперь надо придумать как Вам передать?Я правельно поняла вы Владимире?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, Леля.Дуся.Ника сказал:

Теперь надо придумать как Вам передать?Я правельно поняла вы Владимире?

Да, во Владимире) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А Вы когда в Москве будите и в каком районе?Если не буду работать смогу подвезти!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот пока решаем когда и где, пока в процессе.А вы можете мне в вотсап написать, а то мне неудобно, страничка для помощи Марвину, а я тут... 8 999 098 71 28

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

47 минут назад, ЭльмираМарвин сказал:

Да вы что?Вы ничем не обижаете нас, мы действительно немного устали так выживать, я просто надеюсь и верю, что когда - нибудь все наладиться и все снова будет хорошо.Даже когда совсем все кажется безвыходным, когда мы на полу в съёмной квартире спали и у нас не было денег даже на еду, когда все люди кутались в осенние куртки и пальто, а мы ещё были в почти летней одежде, я всегда повторяла себе и говорила всем, все будет хорошо.. И до сих пор повторяю.Поэтому, вы никак нас не обижаете, все нормально, правда. Я с удовольствием приму от вас эти подарки, только у нас рост меньше, у старшей дочки сейчас 152-164 примерно,младшей 110-116.Но может ничего, или на следующий год если что. Спасибо вам большое!!! И спасибо большое всем, за все, что вы для нас делаете и помогаете нам во всем!!! 

Эля, у меня тоже есть курточка почти новая, правда демисезонная, но может на весну еще пригодится)

А почтой Вам можно отправить?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 минуты назад, Oliviya сказал:

Эля, у меня тоже есть курточка почти новая, правда демисезонная, но может на весну еще пригодится)

А почтой Вам можно отправить?

Спасибо большое, только вы можете мне в вотсап написать? 8 999 098 71 28

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, ЭльмираМарвин сказал:

Спасибо большое, только вы можете мне в вотсап написать? 8 999 098 71 28

да, конечно)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, Oliviya сказал:

да, конечно)

Спасибо за понимание

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

42 минуты назад, ЭльмираМарвин сказал:

Спасибо за понимание

Эля, может тему открыть: приму в дар вещи детские

и указать размеры?

я думаю, что у многих остаются, дети растут быстро. У меня мальчик, поэтому ничего не подберу. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

8 минут назад, Nikolas&Thomas сказал:

Эля, может тему открыть: приму в дар вещи детские

и указать размеры?

я думаю, что у многих остаются, дети растут быстро. У меня мальчик, поэтому ничего не подберу. 

Мне кажется, это уже слишком неудобно.. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

27 минут назад, ЭльмираМарвин сказал:

Мне кажется, это уже слишком неудобно.. 

Глупости! Многие мешками просто отвозят в храм, отдают соседям и тп

помню лет 10 назад на форуме материнство.ру женщина просила для дочери хоть какую-нибудь теплую куртку. Ну, очень была тяжелая финансова ситуация. А у меня лежал почти что новый пуховик, в который я не влезла после родов. Я была счастлива одеть эту девчушку, когда увидела ее в минусовую погоду в легкой ветровке и нскольких свитерах. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

22 часа назад, ЭльмираМарвин сказал:

Да, нам тоже в сбере сказали заявление писать.Вот сволочи какие бывают.. 

Эля, заявление в Сбер надо написать в день происшествия. Только увидела тему, может уже и опоздала со своими советами. Сама была весной в подобной ситуации, сочувствую Вашей маме.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, Нолка сказал:

Эля, заявление в Сбер надо написать в день происшествия. Только увидела тему, может уже и опоздала со своими советами. Сама была весной в подобной ситуации, сочувствую Вашей маме.

Спасибо, да все уже, дело вечером было, на следующий день только пошли в сбер, тем более сказали, что она сама смс  пароль продиктовала, ничего не сделаешь уже сказали.. Ладно, Бог судья таким "людям" 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Босс, мы ему обрисовали ситуацию, почему не можем сразу, на что он сказал- тогда пятница. На вопрос - операции по пятницам, нам ведь надо, чтобы все сошлось, и не всегда пятницы свободные у нас? ответ - да.

Я понимаю, что есть приемные, а есть операционные дни. Если он может в другие дни - почему не озвучил?

Или он нас неправильно понял, или одно из двух. 
Я внимательно слушаю докторов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...