Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Пожалуйста, помогите Марвину!!! Требуется операция на мочевом пузыре! Нужны финансы!


Рекомендуемые сообщения

Эля, у вас в тексте очень много букв, которые не меняют сути. 

вы сами пишите, что в пятницу приняли решение не оперировать собаку у Матвеева. 

И что, не нашлось 2х минут, чтобы позвонить в клинику тогда же в пятницу или в субботу в конце концов  и отменить операцию?

у хороших хирургов график работы в операционной расписан на нделю вперед - там очередь. Не знаю, но подобного рода поступки отворачивают меня от людей...не надо себя оправдывать себя и писать о каких-то серьезных причин, которые не позволили вам позвонить в клинику...дело в том, что деньги на операцию собирали и здесь, и в соцсетях (ну, на мою просьбу откликнулось человек 6-7 из моих друзей), поэтому они подотчетны и все ваши действия тоже обсуждаются на форуме... поэтому в данный момент у многих, кто участвовал в теме, возникает вопрос, когда и где будут оперировать Марвина? А форумачнку с ником"Босс" вы просто подставили. Вряд ли она теперь еще раз попросит Матвеева прооперировать какую-нибудь форумскую собаку... 

 

 

 

 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тема эта была создана 5 октября, а сейчас уже 25 ноября... деньги на операцию собраны... 

но все чаще вижу посты о том, что Марвин бодр и энергичен, хорошо и с аппетитом ест. Может вы вообще не хотите его оперировать, а продолжить медикаментозное лечение? Успокаивает всех то, что средства на операцию последнее время собирала Саша. Ей доверяют. Она человек с форума, надежный. 

Был у меня случай лет 6 назад, когда нужно было срочно оперировать кавказца. Больные глаза, в шаге от слепоты. Мне было его очень жалко и я отправила в кавказ-команду 300 дол на операцию (деньги взяла из своей заначки на черный день). Прошел месяц...пошел второй... а операцию все откладывали...деньги собранные пошли на оплату передержки и корма... меня  вот та ситуация , если честно, тогда очень разозлила, тк я свою заначку отдала именно на срочную операцию, которую никто и не торопился делать...на оплату передержки можно было собрать финкураторов и каждый месяц отчислять по 1-2 тыс... 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

8 часов назад, ЭльмираМарвин сказал:

Меня не задела ваша прямота, это ведь ваше мнение, тут каждый имеет право говорить, то, что думает.Я готова выслушать все и всех.Я понимала,когда писала сюда, что любые форумы часто смешиваются с грязью и негативом,но я была готова к этому и готова принять ваши осуждения достойно,вы все помогли Марвину подготовиться к этой операции, вы помогаете дальше,поэтому ваши действия, ваша помощь они для меня дороже,важнее и сильнее, сказанных вами же слов, пусть даже не очень приятных.Я ещё раз повторяю, что я бесконечно вам всем благодарна.Единственное скажу, что всегда говорила вам только правду, ничего не скрывая,не врала, не придумывала, поэтому немного обидно за то, что постоянно прибавляющиеся проблемы в моей жизни, вы назвали нелепыми отговорками.Да,мои дети, к сожалению, очень часто болеют и мы много времени проводим в кабинетах врачей, мне не всегда есть с кем их оставить,и у меня нет своей машины, чтобы в нужный день я могла просто сесть и поехать в Москву,я зависима от Саши,но наши планы не всегда совпадают,она тоже не всегда может поехать,естественно,когда у меня все совпадает.Да,я за это время тоже успела уехать на скорой в красный крест,но я сбежала оттуда в тот же вечер,потому что через день нужно было ехать в Москву с Марвином.Я ни на секунду не подумала про себя,да я и до сих пор так и не сходила к врачу, потому что не до меня сейчас.Не знаю, где я так подорвала доверие, говоря правду.. Ну ничего, все будет хорошо, я все равно буду верить в лучшее.. 

А вот перед Матвеевым, да, я виновата,и именно поэтому, я позвонила и извинилась.Придумывать причину я не буду,я знаю её.В тот, день, когда просила проконтролировать, я понятия не имела, что он в этот момент делал операцию, я ведь не телепат..А вот написать вам, Босс, да, нужно было, именно тут я ошиблась.Еще раз простите меня, за то, что принесла вам неудобства перед Матвеевым.. 

Не знаю когда вы позвонили, я с Андреем разговаривала около 8 часов вечера. И мне сказали какая я "молодец", что задергала его с приемом, операцией, что просила внимания как к президенту страны, а люди от меня просто не приехали, просто не позвонили. Просто не брали трубку, когда звонили им. А ведь были те, кто нуждался в операции не меньше, а Матвеев, он такой один и все хотят именно к нему (я не исключение, я только ему доверяю своих любимцев). Я для себя просила так, только когда у Босса был лейкоз. И да, я сказала Андрею Валерьевичу что больше не побеспокою с просьбами и требованиями за кого-то. Увы, урок болезненный. Портить отношения с хорошими людьми я не хочу. Это со стороны-а что такого, ну не приехали, не предупредили, а по факту-на той стороне чаши возможно чья-то жизнь. Того кого можно было срочно прооперировать, зная что Марвин не приедет. Несколько часов для спасения других жизней...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хоть я и обещала не раздувать, но, Саша, прости!.

Эльмира, вам искренне хотели помочь! Но из-за ТАКИХ КАК ВЫ люди перестают верить и помогать тем кому это нужно!

Вы поступили, не побоюсь этого слова, ужасно эгоистично наплевав на все то, что для вас сделали.Наплевав на свою собаку!

Я надеюсь лишь на то, что все здесь сделают свои выводы. И опять таки из-за своих горе-хозяев как обычно страдают собаки, сейчас из-за ВАС Эльвира, отвернутся от собаки...я искренее не понимаю таких как вы.

А Саше огромная благодарность за желание искренне помочь!!! Сашенька, спасибо!

Но благими намерениями вымощена дорога в АД!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

было бы правильнее, Эльвира, если вы сами принимаете решение и подставляете всех, кто искренне хотел помочь вашей собаке, вернуть собранные средства и лечить свою собаку на собственные. тем более, по вашим словам, у собаки все хорошо. а то очень интересно получается - деньги вам собрали, врача нашли и в последний момент, имея приличную сумму на карте, у вас "интуиция" и собака вроде как нормально себя чувствует, и операция уже и не нужна. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Господи, помилуй..Я читаю и у меня волосы дыбом. Вы так говорите,как будто, я собранные деньги взяла и потратила на что-то другое, или как будто я скрылась с ними куда -нибудь.Все чеки до копеечка выкладывали ь сюда на форум, чтобы все видели, что вам никто не врет.Много лишних букв, от которых не меняется суть? Хорошо, я поняла,а зачем мне её менять,если я пишу так, как есть, ничего не придумываю? Просто не нужно быть больше искренней? Я поняла, для меня это тоже урок, спасибо.Впервые в жизни вывернула душу наизнанку и доверилась совершенно незнакомым людям,которых благодарила за помощь со слезами на глазах.Про Матвеева повторюсь последний раз, я извинилась,так как чувствую свою вину, несмотря на обстоятельства.Извинилась перед Босс, извинилась перед всем форумом, но если вам хочется продолжать стыдить меня, продолжайте, как будто я украла ваши деньги.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Оля, приличная сумма на карте - это у меня. Я буду оплачивать операцию. Именно на нее и на помощь Марвину старалась собирать, поэтому нецелевое расходование средств Элей или ее семьей даже теоретически невозможно.

Ребята и девчата, да, хреново, что так получилось с Матвеевым, что его не предупредили. 

Я прошу - давайте все претензии в личку конференцией или как-то еще дальше. Иначе тема утонет во мнениях о нехорошем поступке Эли по отношению к Матвееву, а операция уйдет на десятый план.

Эля сама решает, разговаривает с хирургами по телефону. Разговаривала она с Негинским и Кончевым, до этого с Воронцовым.

Я не влияю, как это могут подумать некоторые, на ее решение и даже ничего не советую, а уж тем более не диктую где и как делать операцию. Она сама копает и роет информацию в интернете по отзывам и форумам, поскольку операции такие не часты, как говорят хирурги.

 

Я очень прошу вас настроить тему на путь помощи Марвину, а не скандалы, интриги и расследования.

Если есть что сказать лично Эле - пишите в личку, тема то о Марвине. Спасибо всем понимающим.

 

Марвин, ТТТ, будто заново родился после первой встречи с ним, это так. И это радует, что собака попадет на операцию не в критическом состоянии, а с силами и борьбой.

Давайте посылать положительную энергию Марвуше, не надо сейчас посылать нехорошее, чтобы не случилось непоправимого.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, ЭльмираМарвин сказал:

Господи, помилуй..Я читаю и у меня волосы дыбом. Вы так говорите,как будто, я собранные деньги взяла и потратила на что-то другое, или как будто я скрылась с ними куда -нибудь.Все чеки до копеечка выкладывали ь сюда на форум, чтобы все видели, что вам никто не врет.Много лишних букв, от которых не меняется суть? Хорошо, я поняла,а зачем мне её менять,если я пишу так, как есть, ничего не придумываю? Просто не нужно быть больше искренней? Я поняла, для меня это тоже урок, спасибо.Впервые в жизни вывернула душу наизнанку и доверилась совершенно незнакомым людям,которых благодарила за помощь со слезами на глазах.Про Матвеева повторюсь последний раз, я извинилась,так как чувствую свою вину, несмотря на обстоятельства.Извинилась перед Босс, извинилась перед всем форумом, но если вам хочется продолжать стыдить меня, продолжайте, как будто я украла ваши деньги.

И ещё хотела добавить,я не сказала и не нагрубила ни одному из вас, никому, ни одного плохого слова.Не ругалась, ничего.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

20 минут назад, Olgusia&Pitt сказал:

было бы правильнее, Эльвира, если вы сами принимаете решение и подставляете всех, кто искренне хотел помочь вашей собаке, вернуть собранные средства и лечить свою собаку на собственные. тем более, по вашим словам, у собаки все хорошо. а то очень интересно получается - деньги вам собрали, врача нашли и в последний момент, имея приличную сумму на карте, у вас "интуиция" и собака вроде как нормально себя чувствует, и операция уже и не нужна. 

Вы чего такое говорите? Вы чего, думаете, что я ваши деньги побила под ситуацию с картой и мошенниками? Я конечно в шоке..Очень приятно..Успокойтесь,у меня их даже нет, они у Саши, слава Богу! То, что Марвин себя хорошо чувствует, дай Бог, чтобы так и было, мы именно этого состояния и добивались перед операцией,так как он был к ней раньше не готов, потому что был очень слаб.Операция естественно нужна, почему вы решили, что она нам не нужна, не понимаю.Но если вы все так считаете про деньги, хорошо, я скажу Саше, чтобы она вам их всем вернула.Я не хочу перемешивать Марвина с грязью(я не вас всех так называю, я про грязь, в смысле слов и ругани). Никого не хочу обидеть,несмотря на все, что на нас полилось.И да, меня зовут Эльмира

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Эля..мне кажется, что достаточно просто написать- операция будет и где..и все вопросы отпадут.

Рs излишняя эмоциональность может привести к неверному решению с лечением.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Саша, спасибо за разъяснения, просто много эмоций и никакой конкретики. 

Эльмира, вы много написали эмоциональных постов и ни слова о том, кто и где будет оперировать Марвина. как бы тема о нем и переживают все прежде всего о нем. все надеялись увидеть сегодня отчет об операции, но никак то, что в итоге увидели. и вы как-то не стараетесь прояснить ситуацию, все какие-то намеки и домыслы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Саша, которая сделала больше всех, была самой корректной. Давайте не будем раздавать диагнозы, учить и читать морали. И про деньги говорить, кмк, очень некрасиво и некорректно. Тем более во всеуслышанье, этакая прилюдная порка...То, что собаке лучше, это же прекрасно!! И пока все к операции идет. У человека масса проблем, непроговоренных на форуме, я уверена. Зачем сейчас еще больше нагнетать. Не нужно, отдав деньги, считать, что имеешь право учить жизни и влезать в чужую жизнь. Благотворительность не означает право дальнейшего менторства и занудства. ИМХО.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 часа назад, ЭльмираМарвин сказал:

Господи, помилуй..Я читаю и у меня волосы дыбом. Вы так говорите,как будто, я собранные деньги взяла и потратила на что-то другое, или как будто я скрылась с ними куда -нибудь.Все чеки до копеечка выкладывали ь сюда на форум, чтобы все видели, что вам никто не врет.Много лишних букв, от которых не меняется суть? Хорошо, я поняла,а зачем мне её менять,если я пишу так, как есть, ничего не придумываю? Просто не нужно быть больше искренней? Я поняла, для меня это тоже урок, спасибо.Впервые в жизни вывернула душу наизнанку и доверилась совершенно незнакомым людям,которых благодарила за помощь со слезами на глазах.Про Матвеева повторюсь последний раз, я извинилась,так как чувствую свою вину, несмотря на обстоятельства.Извинилась перед Босс, извинилась перед всем форумом, но если вам хочется продолжать стыдить меня, продолжайте, как будто я украла ваши деньги.

Эля я за Вас, даже если Вы в чем-то ошиблись, ошибаются все, у Вас на это много причин...………. извините людей за злые языки и  да!быть искренним - это только для сильных духом, растите броню - она Вам в жизни пригодится, удачи в лечении Марвина, мое предложение о лекартствах в силе, если что пишите в личку

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 часа назад, Лена Уля Ася Мона сказал:

Саша, которая сделала больше всех, была самой корректной. Давайте не будем раздавать диагнозы, учить и читать морали. И про деньги говорить, кмк, очень некрасиво и некорректно. Тем более во всеуслышанье, этакая прилюдная порка...То, что собаке лучше, это же прекрасно!! И пока все к операции идет. У человека масса проблем, непроговоренных на форуме, я уверена. Зачем сейчас еще больше нагнетать. Не нужно, отдав деньги, считать, что имеешь право учить жизни и влезать в чужую жизнь. Благотворительность не означает право дальнейшего менторства и занудства. ИМХО.

+миллион!!!!!!!!!!!!!!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

всем! умоляю - стоп  троллить Элю! вы себе близко не представляете, что переживает человек, вы всего лишь сдали деньги...………… будьте уже до конца людьми.... пожалуйста...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

8 минут назад, Оля&Ину сказал:

всем! умоляю - стоп  троллить Элю! вы себе близко не представляете, что переживает человек, вы всего лишь сдали деньги...………… будьте уже до конца людьми.... пожалуйста...

Мы не всего лишь сдали деньги,а помогли нуждающейся собаки!Можно было просто с расстановкой объяснить форуму какие дела и не было- бы лишних вопросов!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, Орлова Лидия сказал:

Мы не всего лишь сдали деньги,а помогли нуждающейся собаки!Можно было просто с расстановкой объяснить форуму какие дела и не было- бы лишних вопросов!

человек сейчас в стрессе, да! она ошиблась...……… не надо ковырять где болит, хорошо?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, Оля&Ину сказал:

человек сейчас в стрессе, да! она ошиблась...……… не надо ковырять где болит, хорошо?

Вот и не ковырять!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Уважаемые дамы и господа , столько тем в интернете где собирают деньги на собак и живут на это , делают вид , что лечат , но в итоге мучают собак или вовсе врут и вставляют фото несуществующих историй   .... эта тема не про это !!!!! Сколько можно об одном и том же писать Эле ? Про доктора Матвеева , к которому якобы не попал пациент который нуждался , ну реально не поверю , сама не раз была в ситуации и знаю , что всегда берут срочных и спасают , а уж тем более если не приехал пациент , почему столько негатива на Элю и Марвина ? Мою девочку , взяли на операцию ( не буду писать клинику , да бы кто то не счёл рекламой ) срочно и все плановые пациенты ждали ,мне не отказали потому , как доктор всегда понимает серьезность ситуации , так что я уверенна , что доктор Матвеев спас всех кто к нему обратился , вне зависимости , приехал Марвин или нет ! Выше уже писали , благотворительность не даёт права тролить человека . 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, Светлана и Ника сказал:

 Добавлю : Доктор Матвеев независимо , форумская собака или нет , позвонили попросили за кого то или нет , сделает своё дело на 5+ потому , как он отличный хирург !!!!! 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Человек много пережил, человек в стрессе. Смущает то, что Эля так живет уже семь лет (задолго до появления Марвина в семье и рождения второго ребенка), в постоянных проблемах, безденежье и болезнях. Это не какой-то период жизни, когда говорят "навалилось все разом", а складывается впечатление, что это уже образ жизни - просить, плакать, искать и ждать помощи . И, может быть, Эля, это звучит жестоко, но не пора ли найти работу, улучшить финансовое положение и нести ответственность за свою семью, а не заводить лабрадоров один за другим, которые потом умирают от того, что хозяева их не в состоянии нормально содержать, равно как и детей... И эта ситуация с отказом от операции, еще одно подтверждение, что Вы, Эля, сами себе создаете эти проблемы по жизни, и формируете негативное отношение к Вам.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

10 минут назад, МаринаVladimir сказал:

Человек много пережил, человек в стрессе. Смущает то, что Эля так живет уже семь лет (задолго до появления Марвина в семье и рождения второго ребенка), в постоянных проблемах, безденежье и болезнях. Это не какой-то период жизни, когда говорят "навалилось все разом", а складывается впечатление, что это уже образ жизни - просить, плакать, искать и ждать помощи . И, может быть, Эля, это звучит жестоко, но не пора ли найти работу, улучшить финансовое положение и нести ответственность за свою семью, а не заводить лабрадоров один за другим, которые потом умирают от того, что хозяева их не в состоянии нормально содержать, равно как и детей... И эта ситуация с отказом от операции, еще одно подтверждение, что Вы, Эля, сами себе создаете эти проблемы по жизни, и формируете негативное отношение к Вам.

А вы кто ? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

23 минуты назад, МаринаVladimir сказал:

Человек много пережил, человек в стрессе. Смущает то, что Эля так живет уже семь лет (задолго до появления Марвина в семье и рождения второго ребенка), в постоянных проблемах, безденежье и болезнях. Это не какой-то период жизни, когда говорят "навалилось все разом", а складывается впечатление, что это уже образ жизни - просить, плакать, искать и ждать помощи . И, может быть, Эля, это звучит жестоко, но не пора ли найти работу, улучшить финансовое положение и нести ответственность за свою семью, а не заводить лабрадоров один за другим, которые потом умирают от того, что хозяева их не в состоянии нормально содержать, равно как и детей... И эта ситуация с отказом от операции, еще одно подтверждение, что Вы, Эля, сами себе создаете эти проблемы по жизни, и формируете негативное отношение к Вам.

А уж какое Вы сейчас отношение к себе сформировали.....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...