Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Пожалуйста, помогите Марвину!!! Требуется операция на мочевом пузыре! Нужны финансы!


Рекомендуемые сообщения

Доброе утро всем... или день.

Приехали домой в ночи, дорога была очень сложная, летели по воде в ливень. Почти сутки без сна. Все в лучших традициях)) Если я молчу - значит досыпаю, меня пока трясет от отсутствия отдыха.

Операция у нас не была запланирована поскольку сначала хотелось познакомиться с доктором и поговорить обо всем.

Однозначно надо будет Марвина оставлять в стационаре, поскольку уехать ночью после операции  и не дай Бог кровотечение или еще какие осложнения - лететь обратно в Москву. Зачем такие риски?

А для того, чтобы выкроить сутки для отсутствия дома Эле надо договориться с мужем, у которого работа сменная и все надо подгадать, так как с ребенком надо сидеть. Вчера у мужа был последний выходной и в 6 утра он уже ушел на работу. 

Если туда и обратно повезу опять я, соответственно, мне тоже надо будет решить вопрос, чтобы Антон был с собаками.

У Матвеева операцию возможно сделать в пятницу.

 

В А.М.Вет специалист УЗИ Кретова не считает, что это полипы, только сгустки крови, но вскользь не исключает их вариант.

Вчера я брала Ханни с нами, мне надо было ее показать Мордас, заодно сделали ЭхоКГ Марвуше. Попросила Елену Михайловну посмотреть мочевой. Так вот она увидела и твердо утвердила - полипы есть. Также  поговорила о хирургах, Елена Михайловна сказала, что если вдруг решим рассмотреть Воронцова, то он хорошо проводит такие операции, участвовала лично не один раз и помнит случай с некрозом, где осталось 1/4 от мочевого и он рвался как пергамент, Воронцов сумел все сделать и сохранил мочевой.

 

В общем, все покажет открытие.

 

 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Эля, потом выложите здесь какие лекарства нужны, у меня может останутся после лечения моего зверя, поделюсь:default_buket2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем привет! Спасибо, всем, что беспокоились за нас и ждали новостей! Саша, спасибо, что написала все вперёд меня! Ночью писать уже не было сил, вот только освободилась,спасибо всем за понимание!Да,мы действительно ехали на консультацию и анализы.Муж рано утром на работу ушёл уже,а дочку младшую оставить не с кем было.К операции нужно как следует подготовиться, все до мелочей продумать,чтобы не рисковать.Беспрерывно повторяю себе:ВСЁ БУДЕТ ХОРОШО!Поездка  была тяжёлой, дождь, сырая дорога, темнота, ничего не видно.В какие-то моменты, я понимала, что Саша едет в никуда, в какую-то невидимую тьму. Тяжело, но все нормально. Мы доехали, мы вернулись, мы дома! Слава Богу!Вчера познакомились с родителями Люка и мамой Кори! Я безумно рада этой встрече! Они очень искренние, добрые и если честно мне очень не хватает таких людей в жизни! После этой встречи я поняла, что это невероятно!!! Вас так много, все, кто искренне желает Марвину поправиться!!! Господи,это даёт такие силы, такую веру! Милые, мои, спасибо вам, я каждого из вас благодарю...! 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В АМ Вет без кастрации стоимость 33000руб, если все пройдет штатно. Плюс есть вероятность необходимости плазмы, но нужна или нет мы узнаем в день операции, когда будем сдавать анализы крови.

Елена Михайловна все же советует кастрировать, вероятность проблем с семенниками в будущем велика.

 

02c54119c981d145a7049a4438ab9959.png00b50187070fee9f9b904480d7e53d3a.png

d6327298864e94ee1a31ea13c2d9f3a6.png

6f98151167eda26468348ab239eafe67.png

 

 

 

 

 

ОБСЛЕДОВАНИЕ И ОПЕРАЦИЯ

Остаток на 02.11 55379,26коп.

Приход:

500руб. Оксана Волошина

1000руб. OlyaOs

Итого приход: 1500руб.

Расход:

4000руб. клиника А.М.Вет

1300руб. Гавздрав

Итого  расход: 5300руб.

ИТОГО: 51579,26коп.

 

f6ab25dcf5772523679180d25d5bb75f.png6cd963789910aa5ec1d48e003917b191.png

 

 

БЕНЗИН

Остаток на 02.11 2994,54коп.

Приход:

2000руб. Светлана и Ника

Расход:

4974руб. бензин

ИТОГО: 20,54коп.

278e388ed7b0217400b9482f8273a2d5.png8dcc3968cfda3f41d4f0d510291d7be5.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

250руб. Анна Кузьмина . спасибо!

Пока с пятницей никак не получается, на работе у мужа Эли не существует понятия "поменяться", не выход - штраф 6000руб.  А чтобы за свой счет взять - надо за три недели писать :default_freaked:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо большое всем за помощь,мы очень вас всех ценим и уважаем за все, что вы делаете.Я клянусь вам,у меня просто нет слов, как я вам благодарна!!!Дай Бог вам всем здоровья, вам и всем, кто вам дорог.. !!! Тысячу раз снова прошу прощения, что не всегда пишу. Честное слово, уже сил нет никаких..Сегодня ходила с младшей дочкой на повторный осмотр к пульмонологу.Перед приёмом нужно было сделать УЗИ пищевода.Талончик дали на 30 ноября, а с результатом УЗИ сегодня приходить 6 ноября.Бред какой-то.Сказали,чтобы сделать быстрее, могут у них же, в бесплатной поликлинике, в стационаре сделать за 600р.Я естестественно согласилась, т. к. в платных клиниках цена в два раза дороже.В итоге мы пришли ко времени и прождали три часа,плюс на нас наорала главврач за то, что мы поздно пришли, хотя она сама назначила нам время и мы пришли раньше, в надежде побыстрее попасть в кабинет.Естественно на приём к пульмонологу мы так и не успели к своему времени, но Слава Богу, врач нас приняла.Это я прям в кратце рассказываю, было много бреда пока мы там сидели.Вот такие у нас бесплатные,даже детские поликлиники,к сожалению..Самой уже естестественно не до больниц.Пока вроде так сильно не болело у меня, как в прошлый раз, но я схожу, как и обещала, но позже.

Честное слово,я очень переживаю, когда долго не могу написать вам,пожалуйста, вы только не думайте ничего плохого, ладно?Я немного устала потому что дочка болеет и нас гоняют по врачам, потому что у Марвина впереди операция и мне очень страшно.. Но мы справимся, обязательно справимся и все будет хорошо.. Спасибо...... 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

14 часов назад, Mosfilmka & Remy сказал:

250руб. Анна Кузьмина . спасибо!

Пока с пятницей никак не получается, на работе у мужа Эли не существует понятия "поменяться", не выход - штраф 6000руб.  А чтобы за свой счет взять - надо за три недели писать :default_freaked:

Есть ли возможность оставить детей с мамой Эли или другими бабушками/родственниками или с проверенной няней? С няней скорее будет дешевле, чем 6000 штраф...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, Екатерина Кириллова сказал:

Есть ли возможность оставить детей с мамой Эли или другими бабушками/родственниками или с проверенной няней? С няней скорее будет дешевле, чем 6000 штраф...

Если бы была такая возможность, вопрос бы вообще не стоял. 

Я не всесильна, разруливать семейный вопрос дело семьи, не мое ни разу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, Mosfilmka & Remy сказал:

Если бы была такая возможность, вопрос бы вообще не стоял. 

Я не всесильна, разруливать семейный вопрос дело семьи, не мое ни разу.

Понимаю. Как определиться день, я смогу сказать, смогу ли помочь с машиной и в какую сторону)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем привет.Я хочу сказать, что на самом деле, у меня замечательные родители, я очень сильно люблю их.Мы вместе пережили тот страшный пожар,мы вместе оказались на улице в тот день,мы вместе пытались выжить.Моя старшая дочка живёт с ними и я благодарна им за все, что они делают для неё.И конечно же я могла бы оставить младшую дочку у них и спокойно поехать в Москву, но Алиска(маленькая), она уже два месяца почти болеет и мы никак не могли найти точную причину.Я не могу отвезти её к сестрёнке, т.к.у Сони(у старшей), мягко говоря ужасный иммунитет, она хватает все что можно и нельзя и из-за этого, к сожалению больше не ходит в школу, чем ходит.Поэтому большую часть времени моя мама бегает с ней по врачам.Мамочка,папочка,спасибо вам большое за вашу любовь и заботу,дай Бог вам здоровья я очень вас люблю. 

Родственники, с которыми можно было бы оставить Алиску, у них тоже маленькие дети,а мы болеем поэтому в данный момент, я никак не могу её у кого-то оставить,к сожалению.Марвину тоже нужно скорее делать операцию, я разрываюсь и очень очень переживаю за это.Мы обязательно что-то придумаем.Спасибо большое вам всем за понимание.. Мне это очень важно и дорого.. Не болейте..!!! 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Остаток на 04.11 51579,26коп.

Приход:

250руб. Анна Кузьмина

25000руб.  angalevaa

Итого приход: 25250руб.

Расход:

1205,90коп. канефрон, транексам и шприцы 

374,01коп. карсил форте

268,80коп. цефепим от 23.10 (нашли чек)

Итого расход: 1848,71коп

ИТОГО: 74980,55коп.

 

 

a507924c9f788a91b987f25754274dff.png8274a12490a240007a6dfc1591db5fe8.png2cedd126a035d61852889061b6abb043.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

23 минуты назад, Mosfilmka & Remy сказал:

11600руб. angalevaa, спасибо!!

Спасибо вам большое, спасибо... 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем привет от Марвина!!! Пока ничего не пишу, все так же.Вернули опять дицинон(кровоостанавливающее) ,так как без него стало намного хуже.Три дня вот опять прокололи его, вроде получше.Настроение у Мальчишки весёлое, прыгает, бегает, играет с дочкой!!! Они очень очень любят друг друга, глядя на них, у меня наворачиваются слезы,они такие настоящие, искренние.. Это непередаваемо..!!! Я благодарю Бога за то, что он помог нам найти вас,людей, которые делают все, чтобы наш малыш был с нами рядом.. 

PicsArt_11-09-07.40.06.jpg

PicsArt_11-10-09.30.15.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Какие все милые! Как дочка? Кашель прошел? Эля, мир не без добрых людей. Поначалу мне казалось, что не реально собрать сумму и на операцию, и на плазму, но столько людей откликнулось! Надо сделать все возможное и невозможное, чтобы Марвина вылечить. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

14 часов назад, Nikolas&Thomas сказал:

Какие все милые! Как дочка? Кашель прошел? Эля, мир не без добрых людей. Поначалу мне казалось, что не реально собрать сумму и на операцию, и на плазму, но столько людей откликнулось! Надо сделать все возможное и невозможное, чтобы Марвина вылечить. 

Да, мне тоже казалось это невозможным,собрать такую сумму..Мне было сложно решиться обратиться за помощью к людям, которых я совсем не знаю, так же, как и они меня мне было очень стыдно.., но я понимала, что это мой последний шанс, и страх того, что я не смогу вытащить Марвина сама,поборол все мои сомнения.Я хваталась за каждую ниточку, одна из которых и привела меня на этот форум.Я ожидала чего угодно, упрёков, осуждений, я готова была выслушать все, что угодно, но я не могла не написать.Я очень надеялась и верила, что кто-нибудь услышит и почувствует, как мне страшно и больно.. Но я не думала, что вас так много.. Ни одного плохого слова, упрёка, только тёплые слова с добрыми пожеланиями, искренняя поддержка и помощь.. Я чувствую,что вы рядом и это даёт силы и мне и Марвину!Вы могли потратить эти деньги на что угодно, купить одежду, золото, сходить куда-то, а вы помогаете моему мальчику.. И наверное,если бы каждый из вас посмотрел мне в глаза, то только тогда вы бы поняли, как я вам благодарна.. Спасибо вам мои хорошие.. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По поводу дочки не написала, спасибо, что переживаете и спрашиваете.Боюсь уже говорить, но вроде, кашель получше, меньше.Правда на этом не все теперь, когда на УЗИ подтвердил рефлекс в пищеводе, нас отправляют к гастроэнтерологу и дали ещё кучу направлений на всякие анализы.Пока так.. Сегодня ещё обнаружила на теле у неё какую-то сыпь, дала супрастин пока, если что придётся опять к педиатр идти. Может с лекарств, или ещё что-то, посмотрим.. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 10.11.2018 в 19:49, Оля&Ину сказал:

Эля, у меня дицион остался 4 ампулы, могу передать

Оль, спасибо большое, пока тут есть у нас, когда будем в Москве, обязательно будем иметь в виду. Спасибо

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, ЭльмираМарвин сказал:

Оль, спасибо большое, пока тут есть у нас, когда будем в Москве, обязательно будем иметь в виду. Спасибо

Эля еще антибиотик дорогой остался, напишите потом что надо

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем привет.Хочу перестраховаться и если вдруг, кто-то будет что-то перечислять Марвину, пожалуйста отправляйте только на Сашину карту, карта моей мамы заблокирована!!!!! Я выложила детские вещи, которые нам малы на продажу на юле, чтобы хоть какие-то деньги получить и одеть детей в зимнюю одежду и обувь, т. к. после того пожара, уже семь лет, мы пока никак не можем пойти в магазин и купить то, что нужно,только с проданных вещей, там же на сайтах и берём потом.Позвонил какой - то парень, сказал, что хочет купить велосипед и детский конверт.Сказал,что приедет курьер, но деньги хотел перевезти сразу.Попросил номер карты, у меня то нет, только мамина, я дала номер телефона её, чтобы он так перевёл, маме сказала, чтоб она отзвонилась мне, если деньги придут.Минут через пять начала я ей звонить сама, занято, занято, скидывает меня и у этого козла занято. Я естественно начала понимать, что что-то не так. Потом наконец дозвонилась до мамы, но к сожалению уже поздно..Слава Богу, что у мамы только 900р.на карте было. Вообщем, мама по своей наивности и доверчивости, сказала ему все, что этот урод просил, он ей заморочил голову, типа у него там что-то не переводится.. Вообщем сволочь. Маму конечно успокаивал я пол дня, она не верит, что кто-то может у пенсионеров последние копейки забирать.. Поэтому пожалуйста, на мамину карту ничего не переводите

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

12 минут назад, Оля&Ину сказал:

Эля еще антибиотик дорогой остался, напишите потом что надо

Оль, спасибо большое вам! Конечно напишу! 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...